Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1746]

О блоге
Продолжаю обозревать игрушки)) Сегодня у нас мотоцикл-конструктор! Игрушка довольно интересная, пластик качественный, разбирается и собирается без проблем. Подробности далее.

читать дальше
Постоянно дергая шнур синхронизации было решено купить док станцию для моего ipod
читать дальше
День добрый, решил написать мультиобзор товаров с Тинидил, мелочевка, поэтому на отдельные обзоры не пойдет.

читать дальше
Хочу рассказать об этой интересной вещице.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +5
КОЛХОЗНЫЙ ПАНК
(пьесса в двух лицах и трёх действиях)
читать дальше
Давно хотела приобрести себе наручные часы… Долго изучала то что предоставляет оффлайн рынок, и поняла, что нужно обратиться к нашим братьям из поднебесной)Что из этого вышло смотрите под катом :)
читать дальше
Я очень люблю читать, но днем времени как всегда не хватает, а ночью не хочется доставлять неудобства своим близким. Поэтому приходится выкраивать время только в выходные. Но вот как-то я увидел интересную вещицу – фонарь – прищепку для чтения.
читать дальше
Светящийся ошейник для собаки.
У нашей семьи есть всеобщий любимец – пес Тедди. Каждый вечер мы с ним проделываем длительные прогулки в парковой зоне. Но по стандартам породы, собака наша небольшая, да и окрас песочно-палевый, поэтому в сумерках приходится держать его на коротком поводке, что не очень нравиться ему, да и нам тоже. Как-то увидела интересное предложение – светящийся поводок и ошейник.
Всем привет!

Хотел бы рассказать о не плохом чехле для iPad 2 в форм факторе книжка. В своем новом экспресс обзоре :)

читать дальше
Магазин VANCL открыл для себя совсем недавно и полюбил с первого раза. В этом обзоре поделюсь опытом покупки обуви, а именно мужские ретро-кеды красного цвета.