Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1748]

О блоге
Все планшеты Gpad со 5% скидкой!!!
(GPAD) G10D
(GPAD) G010A
GPAD) G16
(GPAD) M92
(GPAD) G08A

Код купона: 6SHprUXj84
Действует до 25 августа
Удачи Вам!
Решила написать отзыв на проектор «Звездное небо» вдруг кому-нибудь пригодится информация

Итак, все по порядку.
читать дальше
Сегодня я хочу рассказать вам о довольно не плохой копии часов Tag Heuer. Скажу сразу, эта марка мне нравиться стильным дизайном. Но я не фанатею от нее и не интересуюсь официальным новостями. Поэтому сказать точно копия это 1:1 или просто взято название часов я не могу…
А теперь к часам.

читать дальше
  • Цена: 53,54$ (с купоном 3%)
Доброго всем времени суток. Написал обзор о китайских часах швейцарского дизайна. Кому интересно под кат.
читать дальше
Года два назад купил себе не плохой фотоаппарат SONY NEX5. Пользовался не то что бы активно, но достаточно регулярно. И в итоге заметил, что аккумулятор стал довольно быстро разряжаться. Вот и озаботился покупкой нового. Оригинал (у нас) стоит около 2500 руб — кусается, идем другим путем… в Китай. Заказываем совместимый аккумулятор. Пришел довольно быстро (20 дней). Под катом подробности, для ленивых скажу сразу — к покупке советую.
читать дальше
Китайский «Миша» был приобретен по просьбе одноименного знакомого, которому захотелось иметь «именные» часы из разряда «дешево и сердито». Кому интересно сие изделие народно-китайского часпрома — прошу под кат…
читать дальше
Проходив всего неделю с новеньким айподом и заметя, что он очень сильно царапается было решено купить для него чехол
читать дальше
Добрый день, третий мой обзор будет посвящен, такой незаменимой вещи как чехол для планшета, а именно для iPad new.

• Цена: 100,50 руб
Не так давно, выбирая из огромного многообразия товаров представленных на TinyDeal.com, я наткнулся на популярный нынче товар – электронную сигарету. Не долго размышляя (цена была крайне низкой и отличные отзывы), я оформил заказ, да еще и со скидочкой)))

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Хороший, дешевый мини штатив (тренога, трипод, держатель) для вашей «мыльницы». К покупке рекомендую!