Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1747]

О блоге
Друзья, приветствую!
Дорогие пользователи сайта, пишу обзор подобного рода в первый раз, дабы не вводить вас в заблуждение в технической части ничего не понимаю, поэтому пишу только свои впечатления от подарка моих родных!
Мои ребята (муж и сын) знали, что я люблю путешествовать и фотографировать места, где бываю. Вот и решили они сделать мне сюрприз. Заказали мне в подарок фотоаппарат вот здесь- www.buysku.com/wholesale/2-7-inch-TFT-LCD-14-0MP-Anti-shake-HD-Digital-Camera-with-8X-Digtial-Zoom-Face-Detect-SD-Card-Slot-Silver_52246.html, оплатили карточкой. Трудно было описать мое удивление, когда через неделю почтальон привез мне коробку, а семейство смотрело на меня хитрыми глазами!
читать дальше
Как-то я уже пытался написать отзыв об этом планешете. Это была первая необдуманная попытка, резко повлиявшая на мою карму :( Хоть и писался «обзор» не ради пойнтов, но я тогда представления не имел о правилах этого ресурса.
Но не будем вспоминать былое, начнем все с самого начала…
читать дальше
Получив очередную посылку с BuyInCoins и опробовав все что там было, решил написать парочку обзоров китайской мелочевки, такой дешевой, но достаточно качественной и полезной. Этот обзор будет посвящен портативному зарядному устройству, работающему от классических пальчиковых батареек АА и заряжающих все, что можно подключить к нему через USB.
читать дальше
  • Цена: 0.01 $ (уже 1.69 $)
Вот решил отобзорить данное приобретение. Как уже писал нам selova — ишла акция, и картридеры отдавали даром (0,01 $). Пришла посылка удивительно быстро: заказал 8.08 — получил 16.08 (не зарегистрированным письмом, внутри традиционно с пупырками).
читать дальше
Обзор писал не я, а ребёнок. Он написал целую диссертацию с теоретической частью о йо-йо в целом. Ну и, конечно, о конкретном представителе не забыл.
  • Цена: USD 17.35
Обзор посвящён автомобильным часам с датой, термометру, гигрометру, вольтметру, указателю фазы луны и погоды, всё это в одном лице.
читать дальше
  • Цена: 2 744 руб. ($85.99)
Почитывая инет наткнулся на идею покупки консулы для детей и может для себя ;), хотя я абсолютно равнодушен к играм, но не к гаджетам.
Так вот, запало мне вот что.
Маска лыжная!
читать дальше
Девочковая заметка. Жена давным-давно заказывала себе черные балетки на VANCL, и с тех пор их не носит. Причина простая — размер не подошел.

А в остальном симпатичные туфельки. Ну, для тех, кто, разумеется, любит балетки.

Рассказывать особенно не о чем, поэтому — слайды.
  • Цена: 17.07 долларов