Intellectual Development DIY Motorcycle Toy или набор юного мотослесаря))

Продолжаю обозревать игрушки)) Сегодня у нас мотоцикл-конструктор! Игрушка довольно интересная, пластик качественный, разбирается и собирается без проблем. Подробности далее.

Небольшой оффтоп.
На dx я не покупал с декабря прошлого года и вообще решил больше не иметь дел с этим магазином. В июне я выиграл приз от MySku, который все никак не мог собраться потратить)) Когда все же решился, то выловил в чате представителя магазина, выяснил у него: что из нужного мне у них есть в наличии и заказал)).
26.07 оплатил
28.07 уже отправили
01.08 постинг
15.08 забрал с почты
В общем поток негатива и проклятий от клиентов возможно заставили DX задуматься об улучшениях сервиса (надеюсь на это).

Начнем как всегда с упаковки

Упакован в мягкий пакет, с прибитой степлером картонкой))
В пути руль этот пакет немного порвал.

Распаковываем
В комплекте мотоцикл, подножка, отвертка и ключ (который может служить чехлом для отвертки)

Традиционное фото с батарейкой))

Сын разобрал его очень быстро))

Единственная деталь с металлическими шурупами

Собираем обратно. Весь процесс сборки запечатлеть не удалось, так как ребенок игрался и только иногда давал фотать))

Инсталлируем подножку))

Пластмассовый «конь» со всех сторон

Подведем итоги.
Сынуля доволен! Разбирал уже много раз — собираем вместе))
Игрушка красочная, пластик хороший, детали сломать сложно. Полезен для развития мелкой моторики пальцев, приобретения навыков работы с инструментами. Хорошо подходит для маленьких детей на роль начального конструктора с последующим переходом на более сложные игрушки. В общем игрушка ожидания оправдала))

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!

• free777a
  • 18 августа 2012, 08:15
Классная игрушка для будущих инженеров. +
  • 18 августа 2012, 15:49
Согласен))
  • alex-br
  • 18 августа 2012, 08:27
А сыну сколько лет, с какого возраста игрушка?
  • 18 августа 2012, 10:03
Сыну неполных три))
  • eye
  • 18 августа 2012, 12:04
Надо сынишке тоже прикупить (2,6г.), он весь в меня, любит всю технику и уже свой нетбук с мультиками есть 8)
  • Vostok
  • 18 августа 2012, 19:34
Удачная игрушка — простенько, но добротно.
  • 18 августа 2012, 20:18
Да, ничего лишнего, как раз для маленьких!
  • Jeka57
  • 18 августа 2012, 20:18
Дедушка сыну подарил недавно машинку на таких же болтах, вся разбирается, в общем такой же принцип. В комплекте шуруповерт даже шел со сменными насадками. Все вместе собираем-разбираем :)
  • introkun
  • 18 августа 2012, 23:46
Отличная находка. Мой 3-летний сын будет доволен. Там еще есть и самолеты-вертолеты-машинки… круттооо.
  • 19 августа 2012, 21:57
Обязательно спрашивайте в чате перед покупкой. Самолета, например, не было в наличии на момент заказа.
  • introkun
  • 19 августа 2012, 22:55
Спасибо. С DX давно покупаю. Подпортили они репутацию в этом году. Может исправятся. Говорили, склад новый построили. Даже видео в свое оправдание на YouTube запостили =)
  • 20 августа 2012, 00:27
Пожалуйста))
С дилом у меня тоже многолетние отношения, к тому же он мой первый китайшоп)) (как и у многих, думаю). Налажали они конечно много: и менеджеры врали бессовестно и деньги возвращать не хотели, и задержки по несколько месяцев — в общем испытывали терпение)))
Но этот заказ меня очень удивил, надеюсь это не будет исключением, а станет правилом для обновленного DX.))