Bag Case for Sony PSP

Недорогой чехол для приставки Sony PSP.

Итак уважаемые читатели и писатели муськи позвольте представить Вам твердый чехол для PSP. Чехольчик для приставки как мне кажется аксессуар обязательный, тем более если она принадлежит шестилетнему сорванцу))).
Чехол, не маркий, черный, но и без всяких украшательств и рисунков. В момент заказа на тинидил были только варианты других расцветок. На других сайтах не смотрел, «может, и есть такая же, но с перламутровыми пуговицами»©, но мне надо было добить заказ на тинидил, и выбор пал на сабж.
Посылка шла до меня как обычно месяц, причем ровно неделю провалялась на сортировке в Москве, слава великой и ужасной Почте России. Упаковка была стандартная, конверт с начинкой из желтой пупырки и внутри в блистере был сам предмет заказа. Блистер был немного помят, но сам чехольчик в целости и сохранности.
Фото в упаковке
Фото в упаковке
Фото упаковка тыльная сторона

Сама конструкция чехольчика, стандартная, ничего не обычного нет. Две молнии на которые чехол закрывается качества вполне нормального, не думаю, что быстро поломаются. Внутри чехол обшит мягкой тканью, также внутри две резинки под которые для пущей надежности засовывается сама PSP. Резинки немного тугие, ребенку трудновато засовывать под них соньку. Сама же приставка засовывается в чехол под притык.

Фото с приставкой 1

Фото с приставкой 2

У приставки есть карабинчик, для чего пока не придумал, можно конечно пристегнуть на пояс как на картинке, но мне кажется так будет не удобно. Так же на фото можно увидеть липучку с карманчиком, в него можно положить пару карт памяти.

Фото чехольчика
Фото лицевая сторона

Фото тыльная сторона

крупный план

крупный план 2

Вот для сравнения фото с относительно брэндовым чехлом. Он немного побольше, в нем есть кармашек для флэш карт и psp-шных дисков. Ну и внешний вид более веселый, но в оффлайне он стоит около 20 баксов, то есть в 4 раза дороже.

Фото в сравнении
сравнение

сравнение 2

В итоге, могу смело рекомендовать к покупке. Чехол без изысков, но добротный и свою функцию выполняет на отлично.

Вот обзоры чехлов для PSP, но совсем другого плана.

Ссылка №1

Ссылка №2