Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1753]

О блоге
Итак, в один прекрасный день я загорелся идеей покупки китайского планшета. Вначале присматривался к продукции Ainol, но после тщательного изучения форумов стало ясно, что и они небезгрешны — врожденные косяки и заводской брак не обошли их стороной. Круг поиска был расширен, что в конечном счёте и привело меня к этой покупке.
читать дальше
Вот приобрел маленькое украшение сделанного из металла, состоящего из 4 частиц: Кольцо, браслет, ожерелье, серьги…
читать дальше
В данном обзоре я расскажу вам про необычный планшет Flytouch 6 (который также можно найти под названием Zenithink Z102 — его клон). Этот планшет обладает очень большим широкоформатным дисплеем (больше чем у iPad), двумя полноценными USB входами, LAN разъемом и внешней GPS антеной для улучшенного приема.
читать дальше
Вот хочу написать не очень большой обзор об не удачным выборе видео-регистратора. Вообщем заказал я его не себе
читать дальше
Паракорд — лёгкий нейлоновый трос с сердечником. Метр менее чем за 12.5 рублей за III класс и 8.5 рублей за II класс. Более чем выгодное предложение.

Для тех кому лень читать — Хороший, качественный, крепкий, универсальный трос.
  • Цена: 1 цент
На 9:00 8 августа АКЦИОННЫЙ товар закончился, добавят еще или нет, неизвестно

— Акция проводится с 7 по 9 августа

USB 2.0 Картридер для microSD

Как заказать:
Рег.юзеры просто добавляют в корзину, незарегистрированным сначала зарегистрироваться, подтвердить email и вперед!
3 Easy Steps to Get This $0.01 Card Reader
1. Quickly register
2. Confirm your email address
3. Check below accessories and funny gadgets, add them to shopping cart if you are interested and check out
Машинка для стрижки волос, приобретал на замену купленной в off-line.
Оценка: 5
PS внесены обновления фото и дополнения по тексту
читать дальше
Вот пока собирался написать обзорчик, мой цвет исчез из продажи.
В предверии пляжного отдыха заказал я 21 мая шортики пляжные. Стал ждать… после пары обращений к продавцу 12 июня наконец были отосланы — по истечении месяца со дня покупки были получены. Ничего особенного в упаковке не было: один прозрачный пакет с шортами был засунут в непрозрачный серебряного цвета пакет.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0