Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1754]

О блоге
Хочу поделиться с вами впечатлениями о часах, которые у меня почти месяц.

Обзор со множеством фото и небольшими рассказами про тахиметр и хронометр

Часами доволен. Особых нареканий нет.
читать дальше
Вот серферил по интернет магазинах в поисках защитной пленки на телефон (экран 3,5")- выбор огромен, разные цены, разное качество и.т.д. При поиске руководствовался минимальной ценой и максимальной выгодой за эту цену. Остановился на данном лоте по одной простой причине: 1.19$ -5 штук пленок, правда не под мой девайс с 3.5" а под 3.8" на HTC Touch HD T8282. Можно легко обрезать на 3.5" или меньший экран без проблем. Угли округленные — это даже +.
читать дальше
Кажется, что еще не так давно наличие оптической мыши было предметом зависти знакомых, и она же считалась шикарным подарком на ДР. Времена меняются, и теперь, благодаря китайским трудоголикам, даже её беспроводной вариант перешел в разряд расходных материалов. Поэтому данный «грызун» покупался лишь в довесок к портретам украинской поэтессы (карманного формата) на подарок. Какие подарки из китайских разносчиков лептоспироза мышей — читайте далее.
читать дальше
На этот раз я расскажу о китайской альтернативе Raspberry Pi — одноплатном компьютере на процессоре Allwinner A10 с HDMI выходом для подключения к телевизору.

Сегодня в меню:

• Процессор: Allwinner A10 1Ghz + GPU: Mali400
  • ОС: Android ICS, Ubuntu, Puppi linux, Fedora
  • USB Host(поддержка клавиатур, мышек, камер, сетевых карт)
  • Память: 512 оперативной, 4Гб пользовательской
  • Пульт ДУ
  • WiFi 802.11n
  • HDMI+Композитный выход(для старых телевизоров)

Под катом 11 вариантов применения, разборка, установка Linux и обновление Android, тесты и ссылки

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Сразу хочу разочаровать всех страждущих фотографии на теле, их не будет. Можете дальше не читать. Данный костюмчик приобретался ради, как Вы понимаете, разнообразия. :)
RGB светодиодная лента. 5 метров 300 диодов
Уж очень хотелось сделать на кухню подсветку рабочей зоны, ну вот наконец-то все готово.
Для оценки прошу под кат
читать дальше
Заказал для пробы с магазина BIC. Пришли через 3 недели в Украину. Были уложены в антистатический пакет, по бокам обложены паралоном — целы и невредимы.
Всем снова приветы.
Взял эту сетевую карточку про запас, чтобы была. Да и вдруг навернется основная, всегда будет чем заменить на недельку другую, пока основную не починят или пока не куплю новую.
Да и недавно пришлось подключить нет от другого провайдера (теперь у меня их 2), так что карточка вполне сгодилась.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые обитатели MYSKU! Предлагаю Вашему вниманию обзор ходовых огней в алюминиевом корпусе со стеклянными линзами. Данный товар любезно предоставлен менеджерами магазина www.everbuying.com бесплатно. Обзор постарался сделать как можно более информативным, но непредвзятым.

Подробности ниже…