Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1586]

О блоге
  • Цена: RUB137.62
Мини обзор очков похожих на Ray Ban.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
читать дальше
Мундштук является одним из самых модных и популярных аксессуаров для курения. Он способен подчеркнуть ваш стиль, а так же внести новизну в уже привычный процесс курения. Мундштук придаёт курению обычной сигареты или сигариллы некий эстетический эффект, он красиво и элегантно смотрится, как в женских, так и в мужских руках.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые обитатели сайта. Сегодняшний мой обзор будет снова посвящен корсету. На этот раз корсет заказывался для моей подруги. Все фото размещены с её согласия. Кому интересно, подробности под катом.
читать дальше
Смотрятся они отлично и дороже своей цены, но не все так хорошо…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +17
Аккумулятор Pisen BL-5J 1250mAh(1400) Li-Ion для Nokia 5800XM/5802XM/5900XM/5230/X6
Всем привет! За 2.5 года аккумулятор в моем Х6 уже несколько износился.Решил поискать замену среди китайцев т.к оригинал покупать дорого для телефона который я возможно скоро буду менять.Побродив по интернету понял что меня вполне устроит продукция фирмы Pisen.Вот я и нашел его как раз на dx, и заказал с остальным барахлом :)
читать дальше
Вот и подоспел очередной short-review, интересных вещей, которые могут пригодится практически каждому.
Под катом можно найти немного текста и некоторое количество фотографий, позволяющих составить представление о внешнем виде устройства.
читать дальше
Обзор небольшого, но очень удобного миништатива — струбцины, которая подойдет не только совсем маленьким цифромыльничкам, но и более тяжелым беззеркалкам, компактам — суперзумам и т.п. Штука стоящая, подробности по катом.
читать дальше
Надоели наборы отверток, где нужно постоянно перетыкать насадки. Поэтому решил себе приобрести набор чуть лучше, чем мультикомбайн из ~45 штук. Тем более все равно всеми я не пользуюсь, так что несколько штук показалось мне достаточным количеством. Да и такой набор всегда нужен, особенно если приходится разбирать различную электронику. Но имхо, набор должен быть не только из отверток, но должны присутствовать пинцет, нож и дополнительные приспособления. И такой набор есть! Предлагаю познакомится с ним поближе.
читать дальше
Всем здравствуйте! Мой обзор будет посвящен картридеру 4 в 1, заказанном в магазине TinyDeal. Попрошу сразу не кидаться тапками, я вначале внимательно изучила сайт и не нашла ни одного обзора на такой картридер. Поэтому, кому интересно, прошу под кат.