Automatic Toothpaste Dispenser with Cute Facial Expression (White)

Приветствую уважаемые читатели. В этот раз пришёл заказанный мной автоматический диспенсер зубной пасты. Подобные устройства уже описывались с других магазинов, что и подтолкнуло к покупке, но немного другого по внешнему виду «устройства». Поделюсь с Вами своими впечатлениями от этого чудо-диспенсера в данном интернет-магазине.

Заказал (признаюсь думал, что в комплект входят держатели зубных щёток, но как оказалось не входят или их не положили, картинка меня обманула) и ждал, когда прибудет данное чудо техники. Много не придётся рассказывать о этом чуде китайских технологий, но все же оно стоит внимания, хотя бы, потому что работает :).

Срок доставки:
доставка

Собственно, что получил на почте:

фото:
посылка

Коробка целая. Нигде нет вмятин и дырок. Кому спасибо за это сказать даже не знаю :).

Сам диспенсер на фото ниже.

посылка

Все целое. Царапин нет, заусенцев и сколов тоже. Гладкий глянцевый пластик.

Фото с зубной пастой:
посылка

Технологию установки тюбика зубной пасты думаю рассказывать не нужно, там и так все понятно.

Дальше немного фото из серии «как это работает»:

посылка

Клеится хорошо (держатель), липучка такая, что не отодрать (наклеил чуть-чуть неровно, как самому показалось, но хотел переклеить, легко оторвать не смог, а применять силу или отковыривать не стал :)). Паста выдавливается понемногу, на фото видно.

Для тех кому интересно, что же внутри, сделал фото.

Видео: youtu.be/SU0MGeXj9Tk

Вот собственно такой диспенсер зубной пасты в виде рожицы. Покупкой остался доволен. Все работает и довольно забавно. Кому понравился данный «выдавливатель зубной пасты» можно смело покупать, хотябы в качестве подарка :). А если понравился обзор жмите «Обзор понравился» это стимул на новые отзывы о товарах и обзоры. Всем спасибо :).
  • Willik
  • 02 августа 2012, 14:14
Эх, сколько на свете не нужных мне вещей :)
  • DrYuriy
  • 02 августа 2012, 14:20
Спасибо за обзор, если это будет работать долго, то отлично. Аналогичный с БИКа отказался работать на 2 тюбике…
P.S. Нужно глазки открытые нарисовать и улыбку, а то кажется что китаеся щас стошнит ;=)
  • 02 августа 2012, 14:24
Пожалуйста. Заправили первый тюбик, будем надеяться, что поработает, через пару месяцев отпишу о его состоянии. Да и точно, глазки открытые смотрелись бы куда лучше ))).
  • KOL
  • 02 августа 2012, 23:46
У меня с БИКа после доработки напильником работает уже тюбик 10ый.
  • Ermite
  • 02 августа 2012, 16:06
Так как работает устройство, там где то там давит на тюбик или по другому выдавливает?
  • 02 августа 2012, 17:46
И дополнение к вопросу коллеги — как оно выдавливает остатки? не случится ли такого, что вся паста вверху тюбика, а внизу ничего не давится?
  • Kostyl
  • 02 августа 2012, 16:35
Да уж, видео бы с работой не помешалобы!
Ну зачем эти спойлеры?
  • Litvin
  • 03 августа 2012, 12:05
Я на бике заказывал. 5,95 баксов без скидки, диспенсер очень компактный и крепление для пяти щеток.
Очень удобная надо сказать вещь. Тюбик не надо открывать закрывать и щетки в чистоте висят себе каждая по отдельности, а не в стакане пачкаются.
  • 03 августа 2012, 13:13
Может Вы выложите видео? а то автор походу забил на тему.
  • 03 августа 2012, 15:05
Добавил видео 40 сек. Если по другому снять напишите, сделал как получилось, вроди бы все видно как выходит паста.
  • 03 августа 2012, 16:57
Благодарю. прочтите пожалуйста выше мой комментарий и коллеги. вопрос о мехапнизме выдавливания. оно выдавливает все до последней капли или же только в нижней части сдавливает?
  • 03 августа 2012, 18:33
Пока не могу сказать как будет выдавливать пустеющий тюбик. В механизме не разбирался, но так на вскидку если прав, то паста просто высасывается как насосиком, а может ошибаюсь. Тюбик вставляется сверху в резиновую трубку, я его просто туда вкрутил, как в колпачок. Сейчас еще половина тюбика зубной пасты целая. Как только будет заканчиваться зубная паста обязательно напишу, как выдавливает почти пустой тюбик зубной пасты. :)
  • 03 августа 2012, 18:38
Ага, вот этот момент был как раз интересен. теперь ясно. то есть он не выдавливает, а высасывает.
  • 03 августа 2012, 18:52
Да думаю высасывает (хотя могу ошибаться), потому как только верх тюбика (штука на которую колпачок накручивается, не знаю как ее назвать правильно) вкручивается в эту резиновую штуковину и все, дальше методом нажатия на педальку паста лезет.
  • 03 августа 2012, 13:13
АВТОР походу забил на свой «обзор»
  • 06 августа 2012, 08:21
Держится хорошо и действительно не оторвать.
  • LULU2012
  • 08 сентября 2012, 16:34
Хлипкая вещица, отказалась работать через 2 недели.
  • 08 сентября 2012, 16:43
У меня, тфу тфу пока работает.
  • LULU2012
  • 08 сентября 2012, 19:50