4.5in x 3in Digital Camera Bag for... для любого подходящего девайса :)

Не смотря на то что написано «Digital Camera Bag» я брал его для своего старенького КПК ipaq hx2410, и не прогадал.
Кратко: рекомендую к покупке, если подходит по размерам

За такую цену в оффлайне можно купить только невзрачный тряпичный чехольчик, и я обратился к китайшопам. Выбирал долго, в основном переживал за несоответствие размеров (печальный опыт подбора чехла на фотоаппарат). Проблема еще в том что у КПК стоит расширенный аккумулятор, который выпирает сзади.
Поэтому критерии отбора были:
размеры;
дешевизна (ошибиться, так не за дорого);
защитные свойства;
способы крепления и доп. карманы.

И вот настал день когда на почту пришла заветная посылка.
Как оказалось у приставки «Bag for Canon» есть объяснение: на крышке чехла имелась блямба с логотипом, которая отвалилась в первые же часы использования. Ну да оно и к лучшему.

КПК «в домике»:

правда, из-за наушников в кармашке, закрывается чехол с трудом, но не критично (сейчас использую другие «уши» в комплекте, поменьше)

Косячок-с:

Стенки чехла оказались довольно плотными, смягчающими, а по боковинам КПК входит ("… и выхооодит" © Ослик) как по направляющим

Материал — плотная болонька, думаю не промокнет если попасть под дождь.
Сзади довольно прочное прошитое крепление на пояс из того же материала.
Чехол легко деформируется под девайс, всё же я не угадал на 5-7мм, что не стало проблемой.

Итог: чехол полностью себя оправдал! Рекомендую для непритязательных покупателей.
Реальные размеры внутренностей 7.5х11 см.
Взял на ебейском аукционе такой-же, но с железненьким наклёпанным логотипом «Canon» за 6 центов.
Штука классная, фотик, мыльница цифровая, самсунг вошёл просто идеально, от Prolife, купленный в оффлайне за 400 рублей, лежит где-то в шкафу.
Качество пошива средненькое, ниточки подтарчивают, но швы не ползут.
Всем советую брать, но сначала рекомендую попытаться выиграть аукцион.
это он и есть, про заклепку писал что отвалилась.
… а, 6 центов! Мельком показалось 6 баксов, думаю «в чем прелесть?» :)
  • Max_1
  • 15 июля 2012, 05:47
Ссылочку дадите на ебей аукцион?
Моего выигранного уже нет, они стираются месяца через 2.
Сейчас их что-то и нету особо, вот единственное что нашёл.
  • Max_1
  • 16 июля 2012, 16:23
По этой ссылке на ебей не ходить и ставки не делать! Себе возьму, под старичка Олимпуса.
  • sap_81
  • 24 июля 2012, 12:33
Подскажите фотик Canon SX130 IS влезет в этот чехол? Размеры фотика 73.2x113.3x45.8
Смущает толщина в параметрах чехла 1.57 дюйм = 4 см.
Спасибо
боюсь что только с вазелином :) Но есть же много других подобных чехлов, я перебрал не одну сотню пока нашел под размер