1.7" Sugar Cube Shaped MINI Cute MP3 Music Player with Circle Operation Pad and TF Slot up to 32GB - Black M-32156

Привет всем! Решил сделать обзор китайского стандартно-нестандартного плеера.

По просьбе друга, заказал этот маленькую музыкальную коробочку для прослушивания музыки.Сам бы такое чудо техники китайского производства в личное пользование не приобрёл бы, так как есть sansa clip+ и его качество звука на высоте, и был уже знаком со всеми любимым плеером который здесь уже не раз обозревался.Но в отличии от меня друг не искушён музыкой, и основной параметр здесь — главное чтобы играло.Самому стало интересно, что китайцы изменили в плеере с увеличением стоимости его на целых 1.5 доллора.Пришли посылка очень быстро — за 14 дней в мой край.После вскрытия увидел до боли знакомую картонную коробочку.

В ней — белые наушники, кабель, инструкция, зарядка и сам плеер.Кстати зарядка, на ней написано 5 вольт 500 ma, я проверил мультиметром и она выдаёт целых 580 ma — и тут китайцы наврали, хоть в лучшую сторону).

Итак плеер — по форме напоминает квадрат, небольшого размера.Чёрная облицовка плеера выполнена из чёрного глянцеподобного пластика, а серединная часть из металла.Плеер очень лёгкий, в руках же конечно чувствуется что сборка дешёвая как и сам пластик.Плеер имеет разьём для microsd, включатель\выключатель, разьём под наушники, разьём под зарядку, и дырочку под шнурок.На центральной панели плеера 5 кнопок.4 из них выполнены кольцом — это звук больше\меньше, переключатели треков вперёд\назад и центральную кнопку играть\пауза.Сзади гордо красуется надпись — Only music.Звуком плеера если чесно я разочаровался, думал что с увеличение стоимости они хоть как-то изменили, оказывается всё тот же звук — плоский, с отсутствием бассов на любых нашниках, в основном высокие частоты.

Кстати тестовые наушники были куплены для этого же плеера за 2.48.При сравнении звука с Sansa Clip+ с настроенным эквалайзером, на этих не самых лучших лучших наушниках — звук изменился до неузнаваемости.Как видим аудиотракт китайского плеера так и остался прежним.Для слушателей, кто туг на ухо, и музыка для него лишь доставка информации в мозг плеер подойдёт.Так же наверное подойдёт для слушателей аудиокниг или для подключения в походных условиях к колонкам, для создания какой-нибудь звуковой атмосферы, но больше наверное никак.

Плеер спокойно работал с карточкой на 4гб.При его включении загораются 2 синих светодиода, а при проигровании — диоды мигают.Был удивлён, но предыдущую композицию плеер не запоминает, хотя в комментариях при покупке говорили что запоминает.Время работы где-то около 4 часов.Аккамулятор там наверное примерно 200-250 mah.Странно, но как малютка Sansa Clip+ с аккамулятором в 290 mah, и наличием дисплея, умудряется играть около 15 часов.Чудеса энергосбережения.В общем подведу итог, что от классического исполнения китайского плеера, новый плеер отличается лишь корпусом, ну и может часом автономной работы.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
Такой же плеер валятся, херня галимая
  • 06 июля 2012, 22:08
я это подтвердил в обзоре)
  • Torch
  • 06 июля 2012, 23:20
с отсутствием бассов на любых нашниках,
Тваю ммать!
вообще кроме самого товара это и один из дерьм*вейших китайшопов.
и красная цена этой балалайки — 3уе.
aliexpress.com/product-fm/577171011-New-music-without-memory-card-sugar-cubes-MP3-card-MP3-fashion-music-of-sugar-cubes-on-wholesalers.html
просто TinyDeal злостные барыги (и стремятся с новыми позициями влезть первыми)
а за обзор все равно спасибо!
  • 06 июля 2012, 23:50
кстати флешка умерла на 4 гига которая была заказана там же.
я так понимаю без толку просить возврата.оплачивал через WMZ
А где покупали Sansa Clip+?
  • 06 июля 2012, 23:50
Друзья из США прислали
  • albsku
  • 07 июля 2012, 01:44
Дайте угадаю, у вас в школе по физике была тройка?)
просто еще один человек меряет ток прямым включением мультиметра. предлагаю померять в розетке
  • sensei
  • 07 июля 2012, 14:15
Точно! При этом важно, чтобы мультик был в режиме измерения больших токов (10А например) и щупы воткнуты в соответствующие гнезда мультика. Вот тогда эффект будет просто потрясным!!!