Таблетница

Понадобилась мне однажды таблетница (он же витаминайзер), пересмотрев несколько подходящих вариантов остановилась этом (хотела другого цвета, но его не было).
А дальше началась эпическая история, я его заказывала трижды (после оплаты заказа его не оказывалось в наличии). Спустя месяц я наконец-то получила долгожданный девайс в бумажной бандерольке с одним слоем пупырки. Пришел в целости, несмотря на то, что пакет похоже от места отправки до пункта назначения пинали ногами. Размером с ладошку, удобно носить с собой в сумке. Крышка закрывается на замочек (или застежку) довольно надежно. Открываем и видим шесть отдельных отсеков с крышечками (под таблетки или еще какую-нибудь мелочь). В каждый отсек помещается до 4-х крупных (айхербовских например) пилюлек, русских аспиринок влезет чуток побольше. Седьмой отсек расположен непосредственно в крышке девайсика. Для таблеток он великоват, но вот пара запасных пластырей там отлично впишется. Сбоку к таблетнице прикреплена цепочка как на обычных брелках. Вобщем вещь хорошая, для тех, кому в течение дня нужно принимать несколько таблеток, а желания тащить на работу кучу банок нет.
Немного фото