BuySKU.com - Durable Automobile Car Meal Plate Drink Cup Holder (Gray)

Что за зверь этот «Прочный автомобильный Питания пластины напитков подстаканник», спросите вы? Перевожу: небольшой столик-подстаканник в машину, крепится к подголовнику переднего сидения. Подробности под катом
Решил прикупить столик для ребёнка в машину, то дорого, то только на руль. Остановился на таком:

Может использоваться просто как стол для всякой всячины:

А может и держать напитки, есть специальные фиксирующие петли:

Фотка с алиэкспресса, при -20 как то не охота было трапезничать и тары необходимой не было:

Так же есть петельки для пакета, наверное для экстренного случая :)

В сложенном состоянии:

Крепится столик к штырям подголовника на резиновые ремешки с пластмассовыми крючками

Качество изготовления на 4 из 5, пластик хоть и тонкий, но с рёбрами жёсткости, 1,5 кг выдержать должен:

С подголовника легко снимается и у меня в сложенном состоянии можно убрать под детское сидение, где сейчас и обитает:

По полной столик ещё не тестировал, ожидает своего часа до тёплой погоды и дальних поездок.
  • esac
  • 27 января 2012, 13:48
прикольная штука. можно купить. спасибо за обзор!
  • balamut
  • 27 января 2012, 14:02
Забавный девайс. но хлипковато выглядит. а есть нечто подобное на БИКе или DX?
  • 27 января 2012, 14:11
Да, ноутбук на него ставить не стоит, а пару стаканов с бутербродом выдержит.
  • kskd
  • 27 января 2012, 14:27
в заднем подлокотнике есть подстаканники. зачем ещё? ;)
  • 27 января 2012, 14:30
Похвально, что вы купили машину сразу с задними подстаканниками ;)
Нам иномарочников не понять :)
Машину заметили какая у автора??? Там подстаканниками не пахнет.

П.С. у меня такая-же машина :)
П.С. Автору плюс за обзор (себе в список покупок)
  • Vahk
  • 27 января 2012, 15:10
У меня, в Мазде Примаси, нет сзади подстаканников в подлокотнике!
Да у меня и подлокотника нет! Три кресла, каждое в отдельно складывается.
Ах да! вспомнил, у меня есть столики в спинках передних кресел! Но они чехлами сидений накрыты.
Мне нужна такая шутка! Я неправильный иномарочник!

ЗЫ. У братца, в Киа Сорренто в подлокотнике тоже нет подстаканников, есть на полу, около воздуховода для задних пасажиров и пепельницы, тока туда пристёгнутый ребёнок не дотянется.
  • kskd
  • 27 января 2012, 15:30
Вообще это шутка была. но я не расстроился из-за пары минусов ;)
Какая машина у автора не в курсе, сейчас только посмотрел. На задней двери «вёсла» стеклоподъёмника. Калина что ли?
  • balamut
  • 27 января 2012, 22:45
у меня гора подстаканников (американец, даром что японский), спрашивал интереса ради
  • ded1971
  • 27 января 2012, 14:55
Как насчет безопасности? Тормознул резко — ребенок разбил лоб об данный подстаканник. Подумайте об этом
  • 27 января 2012, 15:02
ребёнок в кресле и пристёгнут, да и кто кушает на ходу то, тогда точно блевательный пакетик пригодится.
Тоже подумал, что при резком торможении можно шмякнуться лбом, об столик, я чуток свободные ремни делаю мелкому, любит дрыхнуть в пути, но за обзор + полезная штука все равно.
  • 27 января 2012, 17:46
Да какой там шмякнуться, столик шириной с ладонь, еле по уровню до сидения дотягивается, 3-х летний ребенок даже со свободными ремнями не то что головой, руками то даже не достанет.
  • Rooney
  • 27 января 2012, 20:02
Это очень дорого для него. я такой же купил на ebay за $1.25.
  • 27 января 2012, 21:04
Небось через ставки и вашу просто не перебили?
Или сколько за доставку заплатили?
  • Rooney
  • 27 января 2012, 21:35
Да, аукцион был, видимо мне повезло значит :) Доставка бесплатная.
  • 27 января 2012, 22:04
Минимум что нашел за 0.99$ +4.59$ за доставку. В принципе 8.65 дороговато за кусок пластмассы, но сколько бы он стоил у нас?..