Contrast Zipper Commuter Down Jacket Black

• Цена: $59.50 (Sale Price: $35.90 )

Добрый вечер, всем читателям MySku!
Как и обещался выкладываю небольшой обзорчик легкого пуховичка от vancl.
Много ходит разговоров о том, что стоящее ли это дело покупать верхнюю одежду в китае, ведь зимы у них теплее и мягче чем у нас даже в средней полосе России не говоря уже о северной части нашей страны.
Но ведь у нас не всегда холодно, и демисезонные вещи тоже нужны. Кому интересно прошу…

Что касается меня, то я большую часть передвижений в городе делаю на машине и о абсолютно зимних толсто-утепленных куртках речи быть не может. За рулем нужен комфорт, чтобы куртка не стесняла телодвижения и было максимально удобно. Каждый раз снимать и одевать её при заходе и выходе из машины тоже не вариант.
Приглядел легкий пуховик у знакомова уже всем нам магазинчика из китая. Цена с НГ скидками оставила далеко позади даже самые дешевые местные магазины с похожими вещами.
Купил сразу две куртки эту и полегче типа ветровки на весну.
Общий вид

Куртка, как и ожидалось оказалась весьма легкой (всего 680 грамм) и достаточно тонкой. Пух нигде не торчит (не то что раньше было продавали пуховики на рынках и пух пёр изо всех щелей :)), но если ее помять точно чувствуется что это именно он а не синтепон.
Внешне

И внутренне

Сшита из материала чем-то напоминающего болоний, но более мягкий. Думаю если ее случайно где либо зацепить за ветку расползется, хотя это время покажет.
Вообще магазин как уже говорил ранее, себя пиарит на всем чем только можно, даже на замочках стоят логотипы, не знаю видно ли это на фото. Качество пошива на высоте, очень достойное качество.

Размер покупал XL, вот тут немного прогадал, совсем чуток но всеже. Рукава бы по длиньше сантиметра на полтора два тоже касается и общей длины. Нужно было покупать XXL тогда думаю было бы вообще прекрасно. А так немного не то, но это не мешает сам он не плохо сидит, уже вторую неделю хожу в нем.
Метки с размерами

Метки с размерами

Как и ожидалось в машине в нем ездить одно удовольствие, он легкий и мягкий, в нем нет большой «дутости» и ничего не мешает движениям. Если ходить в нем по улице, то лучше до -15 градусов максимум, дальше будет прохладно.
Покупкой доволен, главное никто из знакомых не верит цене за которую его купил :)))))

Всем желаю удачных покупок!

• vbredu
  • 21 января 2012, 18:33
Обзор ветровки будет?
  • 21 января 2012, 18:56
Возможно сделаю, но позже :)
  • 21 января 2012, 18:33
а какой у вас рост и плечи?
  • 21 января 2012, 18:57
Рост где-то 1.78-79, а вот плечи не знаю.
Как не перейду на Vancl по обзору что-то купить так и Out of stock :(
  • 21 января 2012, 19:11
Эту модель куртки выставили в начале зимы и она попала под самую распродажу, когда были громадные скидки, ее быстро раскупили. А вообще vancl такой сайт в котором нужно брать что говорится тут и сейчас, потому как завтра уже может не остаться, быстро расхватывают.
Сам сколько раз напарывался, набираю вещей в корзину на следующий день хочу оплатить, а там половина корзины уже пустая, разобрали ))))) Один и тот же ремень два раза из корзины увели, плин так и не купил, больше не выставляют его в продажу.
скажите как заказывать, если я измерил по таблице шея даже в s большая, но длина руки мала!?
  • 21 января 2012, 20:29
Я обычно смотрю только на длину рукавов и спины, шею все равно до самого верха не застегиваю.
  • Jcik
  • 21 января 2012, 23:07
да, сочувствую, рукава вам действительно маловаты, по той фотке где вы в ней, с моим ростом в 184 надо XXL, может даже мал будет
  • Egorkas
  • 22 января 2012, 10:00
Это вечная проблема китайских курток. Всё время рукава короткие.
да и не только курток
  • Yurii
  • 22 января 2012, 10:00
Как часто у Vancl распродажи? Новогодние скидки закончились,
и цены стали не интересными.
Кроссовки за $25 (~825 руб) оказались c тяжелой резиновой подошвой
от совдеповских кед и воняют.
Все же согласитесь, и лотерея с размерами должна быть
существенно мотивирована.
  • 22 января 2012, 10:40
Распродажи бывают, и хорошей мотивацией было то что они скидывали -35$ от 79$ и получалось 44$ это было замечательное и заманчивое предложение. При этом (может мне повезло) плохих вещей еще ни одной не попалось, все что есть сделаны очень качественно.
  • b290455
  • 22 января 2012, 18:10
Будьте добры, время и цена доставки?
  • Yurii
  • 22 января 2012, 19:16
Доставка у Vancl намного быстрее других магазинов и стоимость включена в цену товара.
  • 22 января 2012, 20:42
Доставка как уже сказали бесплатная, а время доставки ровно месяц.
  • otz
  • 22 января 2012, 20:47
А какой размер обычно берете себе?
  • 23 января 2012, 06:19
XL
С Vancl куплено десятка три-четыре всякий вещей, в том числе много рубашек, обуви, кофт, и 4 пуховика… Проблема всегда одна — ОЧЕНЬ МАЛЬЕНЬКИЕ размеры… даже покупая XXXL (на некоторые позиции он есть) — рукава критически коротки, а зачастую просто не соответствуют заявленому. В последний раз дошло до того что рубаха XXXL (рост 195), заявленая длина рукава 67см, а реально 61… Качество хорошее и даже очень, но размеры просто беда…