Готовь сани летом.......и...... куртку тоже :)

• Цена: ¥365.00 + услуги посредника

HI ALL!

Лето в самом разгаре, а я уже начинаю присматривать зимние вещи. Спросите почему? Ответ прост. Во первых задержки с доставкой, не попадание в размер и другие «прелести» китайского шопинга требуют времени. И если если мне не подойдет этот товар, то будет время заказать еще один. Если не понравится и другой, то тогда придется покупать в местных магазинах.
Тоже самое у меня происходит и зимой касаемо лета.

Ну да ладно. Не будем тянуть, а перейдем сразу к товару.
Насчет заказа и прочих тонкостей доставки рассказывать не буду. Лично я пользовался посредником zarmark.com, кому интересно могут спросить, что и как. Но на сайте можно без проблем разобраться.

Куртку я брал размера M, так как это мой стандартный размер, который я всегда ношу. Хотя иногда китайские вещи данного размера бывают маловаты.
Этот же экземпляр оказался немного коротковат. Но так как задняя часть куртки немного длиннее переда, то все ок. Спину главное прикрывает :)

Я заказал куртку красного цвета. Она полностью соответствует той, что на фото.

Главные плюсы этой вещи

1. Имеет съемный капюшон
2. Он пушистый (капюшон)
3. Снаружи куртка из непромокаемого материла (мокрый снег и дождь нам не страшны)
4. Она на пуху и похоже настоящем (расскажу ниже)
5. Рукава на резинках

Короче все что мне нравится.

Сама куртка темно красного цвета с изображением каких то перьев :) Но на красной их не видно, что не скажешь о синей, судя по фото.

Подкладка куртки выполнена в Симачевском стиле. И имеет огроменный ярлык с рисунком какого то азиатского тигра.

Помяв куртку я заметил что из подкладки, не понятно откуда проходит что то похожее на пух. Это есть не очень хорошо. Так как зимой все это будет на одежде. Хотя знаю многих владельцев даже брендовых пуховиков, которые жалуются на этот самый пух, который остается на одежде.

Кнопки на куртке не имеют логотипов, что очень обидно.
Так же и на самой куртке, снаружи нет ни где лого Simachev!

На куртке есть 4 кармана на кнопках, открываются очень легко и достаточно вместительные. Так же внутри есть один потайной на молнии, для особо дорогих вещей :)

Так же мы имеем резинку с фиксатором, что бы затягивать куртку по талии, но мне хорошо даже с полностью растянутой резинкой. Видимо ее нужно затягивать кому то по меньше.

Еще одна фишка, про которую писал выше — это немного опущенный зад, который прикрывает поясницу, что очень нужно в холодную и ветреную погоду.

Так же забыл добавить, что мех на капюшоне съемный, на кнопках и пуговицах. Но без него уже нет того интересного вида.

Ну что то говорить, нужно дождаться зимы и тестить на морозостойкость. А сейчас скажу, что это прикольная вещь, мне понравилась и я уверен, что буду в ней ходить как минимум одну зиму!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  • akaivp
  • 16 июня 2014, 23:52
Мне кажется или она Вам мала?
  • Luger
  • 16 июня 2014, 23:54
мне тоже показалось, что в притык. И хотелось бы узнать итоговую цену.
  • 16 июня 2014, 23:57
по деньгам примерно 3300 вышло
Задам вопрос иначе: «мне кажется или она чуточку женская?»
  • 16 июня 2014, 23:56
На фотках она дерзко розовая.
нарачито-розовая, брутальненько :-))) можно даже — малиновый пуховик :-)))
  • loly
  • 17 июня 2014, 14:33
По моему тут явное несоответствие, на фото продавца она четко красного цвета вне всяких сомнений, а пришла розовая.
В покрое я не разбираюсь, а вот на счет дизайна я бы даже поспорил.
Лично я бы просил возврата т.к… ну конкретно я бы… думаю… не стал бы в ней ходить…
мб просто освещение было такое когда фоткали? или цветопередача плохая) я не знаю) но по фото совсем другое и уж точно не красного цвета.
В конце концов там же выбор из 3 цветов — синий, красный и черный. Разница между кроваво-красным и нереально-адово-розовым… ну она точно есть :D
  • 16 июня 2014, 23:56
немного маловато будет :)
Дизайн а-ля «Здравствуй пиелонефрит»
  • Jerry
  • 25 июня 2014, 12:42
А зимой еще вниз теплые вещи одевают…
  • 17 июня 2014, 00:00
фотик придал новый вид «темно-красной» куртке. :)
вы принципиально покупаете только фейки? почему не взять нормальный брендовый Hoyanp на тмоле? который тут, кстати, уже обозревали.
  • 17 июня 2014, 00:10
цвет немного не такой как в реале, СВЕТ+ iPhone = результат на фото

обычные бренды можно купить и в городе

а что то интересное (пусть даже подделка) не найти :)
  • 17 июня 2014, 00:18
да про цвет все ясно, потому так комично в обзоре смотрится.
просто по мне, так в этой куртке нет ничего такого, чтобы отдать за нее почти сто бачей). за сто бачей идут нормальные парки в штатах и англии.
  • 17 июня 2014, 15:23
А зачем брать кЕтайский, если на sierratradingpost можно взять настоящий брендовый почти в эти деньги? Marmot обошелся мне в $110 с доставкой.
  • 17 июня 2014, 15:30
ну товарищ скорее всего любит тао, потому я и посоветовал.
а про амерские и английские шопы я выше вашего сообщения написал ;)
  • 17 июня 2014, 00:05
Плечи плотно пухом набиты, или как обычно? Цена конечно аховая…
  • 17 июня 2014, 00:10
да нет, по всей куртке равномерно вроде бы
  • 17 июня 2014, 00:20
да нет
так да или нет :)? Плотно или как? Пальцы то прожимают, или чувствуют слой?
  • 17 июня 2014, 00:25
точно так же как и оп всей куртке, и не тонкое и не толстое, просто не знаю с чем сравнить. но слой равномерный
Впервые встречаю человека.., который не может понять смысла «да нет» в контексте.
  • 17 июня 2014, 01:02
не может понять смысла «да нет» в контексте.
да я просто еврейской нации, и игры «да нет» для меня сложны. В Израиле все проще… И опять таки -если вопрос стоял «Плечи плотно пухом набиты, или как обычно» — ответ «да нет, равномерно» — о чем? Это ответ? На какой вопрос?
Важна интонация. Конечно тут её не понять, но если написать с интонаций, то получится:
Да-нет (быстро), по всей куртке равномерно.
  • 17 июня 2014, 02:09
Важна интонация.
-спасибо за ответ. И как у вас на районе при письме указывается интонация? На идиш чего то нет такого.
Да-нет (быстро), —
— я таки с Вас валяюсь. Вы правда думаете, что если быстро говорить ДА-НЕТ инвариантность ответа повысится :))?
Вы читать можете не отрывками? Я НЕ писал, что интонацию можно понять по тексту. НЕ ПИСАЛ Я ТАКОГО. Вы понимаете или нет?

И да, если говорить с интонацией и с выражением, может поменяться смысл всего предложения. А то, что вы не смогли уловить это в комментарии выше, в очередной раз доказывает, что вы неграмотный, и, к слову, пытаетесь это компенсировать повторением и коверканьем чужих комментариев.
  • 17 июня 2014, 02:26
Я НЕ писал, что интонацию можно понять по тексту.
успокойтесь :), Не писал, да конечно. «но если написать с интонаций, то получится:
Да-нет (быстро), по всей куртке равномерно.» — это кто писал :))?
пытаетесь это компенсировать повторением
-слово «цитата» Вам знакомо?
Да я специально для вас попытался написать с какой интонацией отвечал человек!

И да, знакомо мне слово «цитата», я между прочим в позапрошлом комментарии делал её.

С 30 секунды )))
да, да, конечно ©
У меня жена любит вещи на размер меньше покупать, ей кажется она так худее выглядит, фотки автора из той же «оперы».
Женственно однако.
Но такова современная молодежь(((

Эх. Щас полетят тапки минуса.
  • kornei
  • 17 июня 2014, 01:29
Я наверное лошара, и имя Симачев мне без гугла ни о чем не сказало, но подобная хохлома на подкладке пуховика ну совсем не вставляет.
  • 17 июня 2014, 02:11
и имя Симачев мне без гугла ни о чем не сказало
— ну тыа чееоооо… (жеманно так), не в тренде моооды :)?
Человеку нравится — а про прочее, поручик, молчать :).
  • Johny
  • 17 июня 2014, 02:12
  • Slovac
  • 17 июня 2014, 09:29
Ну, тебе то обязательно надо влезть.
На Муське нет политики и убери с аватары свой сектор.
  • Johny
  • 17 июня 2014, 10:20
Мех, как обычно у китайцев, из разряда ожидание и реальность) И она вам явно мала и коротковата, все бубенцы зимой отморозите)
Задам вопрос иначе: «мне кажется или она чуточку женская?» +15
все бубенцы зимой отморозите
Кончита Вурст одобряет.
Думаете в таком куртофане бубенцы еще пригодятся?
бубенцы в морозы нужно одевать не в джинсы в обтяжку, а в соотвествующую экипировку. как говорил кто-то — холодно не потому что мороз, а потому что одеваться не умеете.
поделитесь, пожалуйста, примером соответствующей экипировки для бубенцов.
/кроме естественного шерстяного покрова, разумеется/
8-)
  • kornei
  • 17 июня 2014, 16:24
www.youtube.com/watch?v=vYqrcMNCFwQ — здесь и про экипировку, и про бубенчики...)))
Стильно, модно, молодёжно, а главное -ПРАВИЛЬНО ))))))))))))))
Кажется немного не по размеру, но, возможно, после стирки «сядет» как надо.Главное, чтобы автору самому в ней удобно и комфортно было.Сама куртка симпатичная,«красненькая» такая)))Только очки всё портят(
по моему она таки розовая) не может айфон так цвета поганить же)
аххх, поеду сегодня в Симачев. В барчик…
  • Deema
  • 17 июня 2014, 16:21
Она явно мала, еще и женственная… Куда катится мир?
  • shmyak
  • 17 июня 2014, 17:08
немного опущенный зад
— это пять))
  • kipbmk
  • 17 июня 2014, 23:50
«опущенный зад» ????????? это из жаргона? Ну если уж зад «ОПУСТИЛИ», то куртка именно для этого контингента людей.
а вот из вики ПЕДИ КОВ И

Опу́щенный (левый, пидор, петух, обиженный, вафлёр, рыжий, опущенец, консерва, бублик, дырявый — понятия не полностью синонимичны) — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, которого объявили представителем низшей касты в пенитенциарных учреждениях СССР, а позже постсоветского пространства. Обычно считается, что «опущенными» объявляются заключённые, которые вступают в гомосексуальные контакты в пассивной роли (добровольно или принудительно), хотя на практике это не совсем верно — «опущенным» может стать и заключённый, не вступавший в такие контакты (в этом случае заключённый часто может «доказать» свою не принадлежность к данной касте). Каждого заключённого, хотя бы один раз вступившего в гомосексуальный контакт в качестве пассивного партнёра, объявляют опущенным.
  • kipbmk
  • 17 июня 2014, 23:44