Толстовка из флиса

Прикупил себе такую толстовку.
Очень хорошая и покрой мне нравится, в общем рекомендую.
Вот обзор такой же толстовки, только цвет и размер другой.
mySKU.me/blog/vancl/3729.html
Когда я её покупал на неё было САЛО и стоила она 9,90$, а с учётом всех скидок (я собрал посылку на 80$) так вообще получилось 6,83$.
Материал флис однослойный, очень хорошего качества, мягенький такой, очень приятный, офигенский, надеюсь скатываться не будет.
Рост у меня 180см, размер взял L и всё в пору пришлось и рукава и длина.
Единственный минус, так это то что на воротнике молния не до конца (не до края воротника) доходит, примерно 1,5 см не доходит.
Качество пошива отменное.

Отдельное слово хочется сказать про саму посылку, шла она 18 дней, для меня это абсолютный рекорд, но на нашей почте какие то варвары прям работают, см. фото
no comments

• Eremey
  • 10 декабря 2011, 19:56
Стоит отметить, что несколькими постами ниже имеется обзор этой же вещи, только другого цвета. Но в этом нет ничего плохого ибоо снимки тут гораздо лучше!
мне тоже 2 дня назад пришла такая я же, только с капюшоном. Тоже 180 см и взял Л, подошло идеально. Качество отменное :)
  • fps1000
  • 11 декабря 2011, 08:42
Будьте добры ссылку на товар с капюшоном =)
en.vancl.com/styledetail_4908_0138975_0/contrast-zipper-polar-fleece-hoodie-brown.html сорри, никак не пойму как отслеживаются сообщения здесь и отслеживаются ли вообще)
  • fps1000
  • 22 декабря 2011, 06:17
В настройках профиля, закладка тюнинг ;)
  • Skim
  • 10 декабря 2011, 21:56
Спасибо за обзор. По характеру повреждения могу сказать что это не почта, а таможенники, они подобным образом вскрывают ящики).
  • 11 декабря 2011, 09:51
А у них что это конкурс проходил что ли? Кто злее вскроет посылку?
Что нельзя что ли открыть нормально, разрезать скотч ванкла и нормально посмотреть что там, а потом по тому же скотчу заклеить? Я когда её увидел, то подумал что всё ппц недосчитаюсь чего нибудь, а нет всё на месте.
сборная команда «Почты России» как всегда постаралась. Руки бы им оторвать по самые ноги…
Ну от рук до ног у у тех кто открывал подобным образом судя по всему недалеко, растут у них что руки что ноги из одного и того же места )
  • fineboy
  • 10 декабря 2011, 23:25
рукава не короткие? автор напишите ответ.а то взял M-ку вместо S-ки которую ношу… И ВСЕРАВНО РУКАВА КОРОТКИЕ!!!
  • 11 декабря 2011, 09:48
не, норм, в самый раз длина
  • xmixanx
  • 11 декабря 2011, 00:11
тоже заказал эту кофту 20 числа, и уже завтра-послезавтра она будет у меня =) я тоже в шоке от скорости =)
пс, цвет выбрал тот же =)
  • Krox
  • 11 декабря 2011, 04:41
Вчера коробку с Ванкла получил, так с ней примерно тоже самое было, только сверху. вся зеленым скотчем переклеена была
Заказал, спасибо
  • kgb123
  • 12 декабря 2011, 08:44
флис это недышашее авно, разьве нет? худший их материалов имхо для одежды.
  • 12 декабря 2011, 19:33
норм, материал. Не дышащее гавно — это баллоний и ему подобный материал, но он тоже как бэ не говно, а отличный материал для своих целей.