Хлопковая толстовка ZANSTYLE

• Цена: $32.99 (обычно $15.99)

У меня есть такая же еще с прошлого года. После получения, так понравились большой размер и качество материалов – не хуже западных брендов, что приобрел еще парочку про запас. А теперь при случае взял еще одну на обзор.
Если интересна одежда для двухметровых мужчин, то заходите-посмотрите.

Старая толстовка темно-синяя, теперь взял серую.
Упакована была в пакет с зиплоком.
На специальной петельке подвешены бирки.

Вот так выглядит толстовка.

Большой капюшон.

Утягивается круглыми шнурками с металлическими наконечниками.

У этого экземпляра есть небольшой косяк. Малозаметная розовая полоса на пузе (брак на полотне материала).

Застегивается толстовка на металлическую молнию.

Карманы накладные.

Размеры карманов: ширина входа 16 см, глубина 19 см.

Моя ладонь помещается с трудом, но для переноса небольших вещей размер карманов достаточный.

Плечевой шов.

Боковой шов.

Рукав без особых изысков.

Трикотажная манжета.

Вид сзади.

Капюшон.

Швы поближе. В одном месте торчит пара ниток.

Трикотажный пояс на подоле.

Теперь посмотрим на толстовку изнутри. Изнаночная сторона белого цвета, такое нередко встречается у трикотажных изделий серой расцветки.

Капюшон.

Обратная сторона бегунка с маркировкой. Заодно посмотрите на материал поближе – он представляет собой относительно жесткую «махру», очень необычно для толстовки, но кожей ощущается приятно, не раздражает.

Плечевой шов.

Боковой шов.

Этикетка. Ткань не из чистого хлопка, а с примесью 20% полиэстера, но при использовании это не чувствуется. Разве что такая толстовка в черном цвете собирает на себя пух больше, чем обычно.

Рекомендации по уходу.

Рукав. В районе манжета висит пара ниток.

Трикотажный манжет.

Молния снизу.

Задняя сторона толстовки.

Торговая марка и размер.

Трикотажный пояс.

Перейдем к примерке.
У меня рост 198 см. Ширина плеч 56 см. Обхват груди 122 см. Рукав должен быть от 67 см.
У толстовки в размере 3 XL следующие параметры:
Ширина плеч 56 см.
Длина рукава по наружной стороне 72 см, по внутренней стороне 59 см.
Длина толстовка спереди от основания капюшона до подола 70 см, сзади от основания капюшона до подола 79,5 см.
Ширина толстовки от подмышки до подмышки 71 см, и 60 см по низу.
Ширина рукава в районе плеча 28 см, в районе манжета 10 см.

Сидит она на мне довольно просторно.

По длине рукавов есть запас.

Руки в карманы нормально помещаются.

По ширине плеч идеально подошла.

Капюшон весьма немалых размеров.

Если надеть небрежно, то даже великоват.

Но если поправить, то сидит нормально.

В серой толстовке я ходил всего пару раз. Поэтому расскажу про опыт эксплуатации своей старой синей (тем более что они одинаковы, кроме некоторых аспектов). Материал тонкий, материал дышит. И поэтому в действительно холодную погоду носить эту толстовку не хочется. Я ходил в ней при температуре от плюс 15 до плюс 25, в зависимости от сопутствующих солнца и ветра. Никаких особых проблем. Вот только у синей толстовки выявилась одна неприятная особенность. Если мне в ней было жарковато, я соответственно потел, и после высыхания на поверхности ткани оставались белые разводы. Получилось, один-два раза надел на прогулку и в стирку. Я не привык так часто подобные изделия стирать. У серой толстовки возможно не будет таких проблем.
Во время стирки синяя толстовка особо сильно не линяла.
Вот так выглядят капюшоны толстовок других расцветок по сравнению с серой. Как видите, только у нее белая изнанка.

Подводя итог: если вам цена окажется выгодной (после публикации обзора обнаружил, что цена возросла в два раза, лучше подождать снижения), то рекомендую данную толстовку к покупке. В ней нет продвинутых спортивных технологий, но как повседневная одежда, она не уступает по качеству бюджетным брендовым Regatta и Old Navy.
На этом все.
Спасибо за внимание.

• starson
  • 27 апреля 2020, 08:58
Когда-то давно купил в Египте толстовку хлопковую (тормознул, нужно было флисовую искать).
На мой взгляд она очень тяжелая (была толще чем обозреваемая), опять же по сравнению с флисовой, и самое главное, холодная.
  • 27 апреля 2020, 09:07
ну да, если надо тепло, лучше флисовую брать
И кстати о весе, получил еще пару толстовок Zanstyle, сделанных судя по всему из ткани эластик (из которой делают обычные спортивные костюмы). Вот те реально тяжелые.
  • nsn
  • 27 апреля 2020, 10:47
Ну вы и теплолюбивые там, однако. Я б сварился в махровой толстовке при +18-+25.
  • 27 апреля 2020, 11:00
в пасмурную погоду и при порывистом ветре в +25 в футболке может быть неуютно, хочется надеть тонкую толстовку
но это исключительный случай
  • 27 апреля 2020, 11:59
размеры у этого бренда крайне странные
брал футболку в размере XXL — весьма мала. Клетчатая рубакшка мне впритык. Термобелье как раз.
Имхо. Размеры вроде нормальные. Брал у них тоже черную клетчатую рубашку XL. После стирки немного села.
  • 27 апреля 2020, 13:34
я же не просто так говорю, футболку пришлось отдать подростку mySKU.me/blog/europe-stores/74052.html
  • Boor
  • 27 апреля 2020, 11:45
Цена: $32.99 (обычно $15.99)
Даю наводку где можно дешевле купить и лучше. Немецкий каталог, но работает уже в РФ. В основном деготь, но ложку меда найти без проблем, особенно в разделе SALE...)
www.bonprix.ru/
  • 27 апреля 2020, 12:04
Насколько я знаю, Бонприкс ушел из Казахстана.
Сколько не рылся на похожих площадках Ламода и Вайлдберриз, как только выбираешь большие размеры, выбор становится очень скудным, а цены высокими.
  • Boor
  • 27 апреля 2020, 13:15
Не знаю как Казахстан. Я про РФ говорил. Мне в Питере еще проще. Есть возможность делать заказы из хороших немецких каталогов, с комиссией за доставку в 10-15%, но таки в них все дороже. Раньше покупал напрямую из немецкого Бонприкса, через своего торгового агента в лице бабушки моего знакомого. Но старушка похоже в маразм впала. Случайно наткнулся на российский вариант. Все то же самое. С понравившимся товаром тянуть не стоит. Большие или ходовые размеры разлетаются как пирожки в базарный день. А всякие Ламоды стороной обхожу ибо это обыкновенные спекулянты...)
  • LePart
  • 27 апреля 2020, 14:10
Нет, Вадим, как же так, а часы-то где, толстовка — да, хороша, но как же без часов на руке? )
Вот и познакомились по фото!
  • 27 апреля 2020, 14:46
как же так, а часы-то где
у меня что-то компактное надето, скорее всего Carnival
я в часах даже мусор выношу)))
  • LePart
  • 27 апреля 2020, 15:52
Можно, я немного пошучу для разрядки карантинной обстановки?

Во время оно один знамений оперный певец, исполняющий партию Отелло, перед выходом на сцену забыл загримировать чёрным руки (мавр ведь черный). Лицо загримировал, а руки — нет. Выходит на сцену, поёт… и замечает такое странное шевеление в зале. Тут он на руки глянул… ах бог же ты мой! Но ничего. Допел акт до конца, а в антракте руки быстренько загримировал и послал слугу сбегать в ближайший магазин за белыми перчатками. Выходит он во второй акт — зал снова в недоумении: руки-то белые! Тут наш певец демонстративно снимает перчатки и бросает их на подмостки. Руки — чёрные! Выкрутился, но зал не обманешь…

Всегда с удовольствием Ваши обзоры читаю, Вадим!
  • 27 апреля 2020, 15:55
пошутить почти всегда уместно, даже без карантина
Всегда с удовольствием Ваши обзоры читаю, Вадим!
Спасибо на добром слове
  • Alesh
  • 27 апреля 2020, 15:28
Да вроде довольно обычный для хлопковых толстовок материал,

Футер
  • 27 апреля 2020, 15:54
ну не знаю, мне только на толстовке от Champion подобное попадалось, но там «махра» чуть помягче.
Цена толстовок такого типа в магазинах 10долл.Остальное накручено из-за п.18 и рекламы на тв про покупки из Китая
  • 28 апреля 2020, 19:21
Хотел поспорить, но вспомнил что в Jack & Jones можно качественные толстовки за 9-12 баксов купить.
У вас по ТВ покупки из магазина Зафул рекламируют?
по ТВ покупки из магазина Зафул рекламируют
ТВ только случайно смотрю, если моя включает.Заколебали с рекламой али.А там ценники может и меньше, но тоже неадекватные на одежду и обувь.Может и зафул есть, не знаю, не попадалось.Но что 15, что 33-оффлайн дешевле найти можно
  • Bald
  • 27 апреля 2020, 23:59
Белые разводы возможны от дезодоранта