Мужская флисовая толстовка.

Всем привет! Сегодня нас ждет обзор на такую мужскую одежду, как прости Господи, хУди. Но называть так толстовку, мне парню из 90-х как-то дико, поэтому буду называть, как привык… Итак, что имеем? Толстовка полностью из флиса, с безразмерным капюшоном, белая, рукава серые, на серых рукавах узор в виде головы зверя, На пузяхе карман. Поехали.

Сразу смотрим, как оно на мне.

Примерка

Скукотища

Толстовка прям вся из флиса. Спереди белый на рукавах серый.

швы, которые соединяют разного цвета детали качественные

Капюшон утягивается шнурком, выход шнурков защищен люверсами

Изнутри флис выглядит вот так.

Узор на странице товара почем-то полностью не представлен, исправим это недоразумение

Рукава заканчиваются резинками

Прошито отлично

Снизу тоже тоже претензий нет. Толстовка снизу заканчивается полоской ткани, типа резинка, но на самом деле, это тоже тот же флис. Карман на животе вместительный.

Вот шов снизу изнутри

Снизу две половинки полоски пришиты друг к другу тоже неплохо

Ближе к шее на спине, пришита бирка, а на ней даже не написано FASHION. Более того там вообще ничего не написано. Только размер L

С другой стороны видны швы, которыми пришита бирка

Капюшон тоже из такого же материала.

Шнурки, затягивающие капюшон заканчиваются неплохими металлическими гильзами

Вот как изнутри соединены разноцветные ткани

На этом все…

Вывод: толстовка мне понравилась, она теплая, мягкая, к телу приятная, если носить без футболки. К качеству швов претензий нет. Единственная непонятка — это капюшон. Он прям безразмерный, я такого не носил, поэтому меня это удивляет. А если его затянуть, то тоже получается ерунда… Ветром толстовку продувает, но благодаря этому не потеешь. У нас никак не может начаться лето… Вроде и солнце но ветер и прохладно, поэтому такая толстовка хороша на это время.
По поводу размера, выбрал размер L
Длина соответствует размеру. Американский 46. Длина тела и длина рукава выбрана соответствующая размерной сетке, точь в точь. Не маломерит и не велико. Может на картинке магазина выглядит обтягивающей, в моем случае более свободная. Может нет такой атлетической фигуры, как у манекенов.
Спасибо за внимание! Пока пока!

• dimstr
  • 28 мая 2018, 09:14
Новый тренд появляется: сначала фото себя любимого в обновке, а весь обзор — под спойлер.
Я понимаю, когда девушка делает обзор нижнего белья :) А на что тут надежда?
что вам покажет фотография тряпки, лежащей на диване рядом с рулеткой? а здесь сразу видно что за вещь.
имхо, это правильно — сначала результат а уже потом детали.
Как сказать… Я, вот, не вижу по фото из обзора, рукава «раглан» или просто цвет частей подобран так?

И что за флис? Это такой «ватный начес» внутри синтетический, от которого быстро потеешь и возникает пренаимерзейшее ощущение, особенно в холод? И особенно на запястьях и ногах, если это штаны.

Если да, то этому изделию цена 8-10 баксов.
Флис — это такая синтетическая вата на синтетической сетке. Мягкая, тёплая, лёгкая. При намокании сохнет быстро.
Да, в Декатлоне или Спортмастере так и стоит $10.
Носится как поддёвка под куртку.
Это я знаю. Но, вот, флис от Columbia, например, и, подозреваю, флис из обзора — две большие разницы.
мне не нравится лично смотреть на все эти фотки швов тканей. скучно. Лучше, когда сразу посмотрел, что за шмотка, а если понравилось, потом полез под спойлер. Никаких надежд. Только для удобства читателей.
Всё правильно сделал. Отличный обзор. Плюсую.
Маленький минус для себя заметил в этих хУдях — нет молнии/пуговиц и ее нельзя расстегивать. Иногда это реально напрягает.
Поэтому предпочитаю не брать такие.
  • Bald
  • 28 мая 2018, 13:17
Худи с молнией это уже толстовка
упс :)
ага
Толстовка то ничего, но цена ей максимум 15долл в самый пик сезона, не более.А насчёт лета-позавчера чуть выше нуля было на улице.Ещё и горячую воду отключили дома, да на работе вентиляторы врубили, сцуки… сейчас с тизином и каметоном сижу
фото себя любимого в обновке
а толстовка на авторе нормально сидит)))
Я почему-то думал этот автор худее.
Я почему-то думал этот комментатор умнее.
Извините, я вас с другим популярным п18 обзорщиком перепутал.
Извините, я вас тоже перепутал. :D
  • rico
  • 28 мая 2018, 10:04
Ссылка на мобильный сайт — не совсем по делу.
поправил
хоть бы размеры написали б, ширину плеч, грудь размер, ну угадал автор пусть теперь хоть стирает етот белый цвет хоть каждый день, а так описальный обзор
Про размер дополнил. Белый не пугает. Конечно «описальный», каких тестов вы бы хотели? этож шмотка
  • t0xy
  • 28 мая 2018, 10:43
блин, это флисовое всё такое мерзкое на ощупь, буээ
вкусовщина, мне наоборот нравится
А мне наоборот очень нравится флис на ощупь. Флисовая шапка так вообще офигенно по ощущениям.
Вот именно такие ощущения вызывает дешевый китайский флис.

Кстати, изначально флис — это шерсть.
Бюджетный More Mile обойдет по цене и качеству безроднго китайца
Флисовые рубахи регатта заканчиваютсяпо £2,5 -остались s и xxl
Заказывал год назад примерно на али скроенную так же толстовку, но другую. Капюшон меня кумарит вообще, он огромный и никак не сидит. Покупать не рекомендую.
Про капюшон солидарен
  • Onibi
  • 28 мая 2018, 23:45
Псевдо партаки с плечей убрать и ничего так будет