Water Repellent Softshell Jacket Orange

Всем привет. Пришла посылка с вещами с Vancl и решил малость отписаться.
Первая это Толстовка для походов на природу. Судя по названию это пропитанная от влаги толстовочка с флисоывым подкладом. Есть несколько расцветок, моя оранжевая.
Посмотрел по их сайз-чарту на эту модель и хоть обычно беру M взял S и в итоге малость прогадал. Да, так то она нормально одевается, в плечах не жмет но рукова коротковаты и подниз только тоненькая маечка влезет. Но думаю и так тоже хорошо все равно/ А если судить по фотке чела из магазина, то на мне сидит вроде так же :)
Вещица приятная и на ощупь и телу. Сидит хорошо. На молнии, где то от груди и выше, есть дополнителная «ветрозащита»

• OLEG351
  • 25 октября 2011, 22:03
Судя по дополнительной информации нужно на размер больше. Подскажи в реалии какой размер носишь, чтобы самому ориентироваться при заказе.
На сайте предмета разобрался размер груди указывается в сантиметрах. Теперь подмывает спросить: Соответствует или нет?
  • porogn
  • 26 октября 2011, 07:17
Доп инфа это там мой коммент :)
вот говорю, обычно, подобные штуки я беру М. Тут повелся на иих чарт, в котором идет, что под мои 102 см обхвата груди лучше S. Вроде нормально, но в М было бы свободнее. Хотя, вполне возможно это будет тогда выглядеть как балохон, и она спецом должна быть такой, небольшой. Не знаю, чесно что сказать. Меня устраивает и этот вариант, что я купил
  • OLEG351
  • 26 октября 2011, 08:40
Спасибо, буду ориентироваться на размеры сайта с прицелом на увеличение.
На сайте в наличии только размеры M и S, а жаль :(
  • Rodeus
  • 30 июня 2015, 23:18
Куцевато же смотрится. Явно надо на размер больше, если вы не для спорта купили. Если для спорта, то софтшелл так и должен сидеть, по фигуре, иначе он не будет работать по отводу влаги. И рукава для обычной жизни коротковаты, простой тес с поднятием их наверх вам все скажет.