F1410 Metal Frame Conjoined Lens UV400 Men's Sunglasses (Silver) Очки от солнца

Добрый день. Пришла посылка с Фокала. Заказывал 5 штук очков. Пришли три штуки. За 2 вернули денежки. Знаю, мультиобзоры не любят, но как то не охота было писать кучу постов. Скажу сразу, в общем доволен посылкой. Для подробностей под кат.
Все пришли вот в таких коробочках
коробочка

Вот так выгляят они все вместе:
общий вид

1.Те что на главной ссылке имеют надписи «Carrera». Вполне не плохая копия. Сидят добротно. Качество приемлимое. Линзы имеют градационное затемнение :)
настало время показать лицо :)

2. www.focalprice.com/HP702B/Elegant_UV400_ProtectionBlock_Sun_GlassesSpectaclesEyewear_for_Sports_Wearing_Black.html
Копия очков Oklay. Сидят тоже ровно как и первые. Линзы темноватые, не для вождения авто, похоже. Сделаны тоже добротно.

3. www.focalprice.com/HP731W/2027_Fashion_Protective_Eyewear_UV_Block_Womens_Sunglasses_White.html
Копия LV. Линзы светлее. Сидят вроде ровно но как то не привычно

Здесь вот на лицо небольшой деффект.

Вот в общем то. Более, если честно, даже и не знаю что написать. Если что то заинтересует, спрашивайте, постараюсь ответить.
Планирую все таки дозаказать еще те 2 пары что не пришли сразу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +21
  • 01 июня 2012, 16:49
ах да, забыл. Проверить на подлинность UV Block не чем. Так что не знаю, правда ли…
Вам идут № 2
  • 01 июня 2012, 18:49
да? хорошо. но я вот больше на первые расчитываю :) как ни как типа Каррера :)
В последних вам можно на Ибицу ехать.За своего примут).
  • 01 июня 2012, 18:49
ну, как вариант :) подумаю над этим :)
Я сначала подумал что они женские, или они унисекс?
все унисекс.
  • artist
  • 01 июня 2012, 19:20
первые :)
а вот третьи я бы, простите, в мусорку выкинул :)
  • 01 июня 2012, 19:54
как вариант :)
Добрый день.
Заинтересовали первые, по-этому девайсу вопрос.
Так случается, что выбирая очки на рынках и в магазинах (помимо прочего, но на мой взгляд основного) я обращаю внимание на диоптрию.
Поясню линзы у них как правило пластик, возникает искажение. Очень хороший пластик не имеет такого дефекта. Быстро устают глаза.
Имеется ли искажение у первого образца?
  • 01 июня 2012, 19:54
вы знаете, сложно сказать пока что. Посыль пришла только сегодня и носил их не больше пол дня и то частенько снима… вроде к вечеру и был какой то дискомфорт но больше склонен отнести его к тому что целый день назревала гроза и было очень душно и жарко…
интересно было бы их проверить на фотометре защищают ли они глаза от ультрафиолета…
  • R1o
  • 01 июня 2012, 22:12
Очки неплохие, но после того как фокал прокатил с заказом и выслал его только после открытия претензии в палке желания покупать там больше нет.
  • R1o
  • 01 июня 2012, 22:14
В салонах типа «очкарика» говорят можно бесплатно проверить на уф.
  • 02 июня 2012, 09:06
Спасибо. Заеду и попробую на днях
  • ILich
  • 08 июля 2012, 23:24
Сегодня получил такие же Carrera. На мой взгляд — своих денег не стоят вообще. Качество очень низкое: наклейка посередине линзы сидит криво (кажется это видно и у автора обзора на фото), пришли с двумя царапинами на линзе, на внутренней части линзы виден след отливки, окантовка местами облезает.
В оффлайне за 100руб можно купить более приличные очки