Толстовка винного цвета для вечерних прогулок

Здравствуйте, дорогие друзья!

Покупал недавно подобную толстовку для подруги, ей очень понравилась. Решил и себе тоже заказать мужской вариант, винного цвета, чтобы гулять в ней вечером или в пасмурную погоду. В обзоре подробности, фото и ликбез по размерам

Доставка в течение 30 дней. Без повреждений упаковки и содержимого.

Заказывал размер L:

При выборе размера ориентировался на длину плеч, окружность груди и длину рукавов. Мои параметры: плечи — 44 см, грудь — 100 см, длина рукава — 64 см.
Размерная сетка ванкл:

Измерил рулеткой плечи, грудь и рукава:

Фотографии кроя, швов и общего качества исполнения изделия. Все прошито на отлично:

Верх толстовки из 100% хлопка, внутренняя подкладка из флиса (100% полиэстр).

По размеру подошла:

4) Молния пришита прочно
5) Приятный и ноский материал
6) Цвет соответствует описанию на сайте

Минусы не обнаружены.

Приятная, теплая подкладочная ткань, спасает меня от ветра на покатушках. Внешний слой ткани плотный и немного скользкий. Небольшие капельки воды скатываются с толстовки.
Вещь качественная и красивая, рекомендую к обязательному приобретению.

Новорожденный домашний питомец

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!
  • di_ba
  • 19 мая 2013, 22:29
Что сейчас по срокам доставки с Ванкл? У меня футболки-поло висят уже 41 день в статусе openning. Это что значит?
а причём тут Ванкл?
Это значит, что лучше всего посмотреть статус трека TrackChecker к примеру. Была подобная ситуация. Судя по информации с сайта почты Китая посылка застряла на статусе Opening на 45+ дней. Я уже волноваться начал и на форумах писать :) Посоветовали эту программулину, она сразу же нашла экспорт (Departure from outward office of exchange). Не знаю уж чьи тут глюки.

ЗЫ. Ну и из-за магии форумов посылка и импорт через несколько часов прошла :)
  • di_ba
  • 20 мая 2013, 13:02
Я им и смотрю ) На 45 день буду писать рефунд.
два последних заказа с ВАНКЛ прищли за 8 и 11 дней (EMS ПОЧТА РОССИИ)
  • neskey
  • 20 мая 2013, 09:51
У меня посылка уже 60 дней идет — сегодня обещали сделать рефунд, хоть и прошляпил все сроки в Paypal. Если все таки посылка просили вернуть рефунд обратно. Очень честный магазин, впервые столкнулся с таким отношением к клиенту.
  • vojn
  • 19 мая 2013, 22:32
У размеров M и S рукава были бы коротки, по поводу плеч не комплексую, можно надеть на тонкий свитер, либо футболку, есть небольшой запас.
  • Lerius
  • 19 мая 2013, 22:33
в каком месте она большая? о_О
не все носят в обтяжку. да и такие вещи в обтяжку в основном не носят и поддевают под неё что то
Откатался на такой всю зиму. Очень удобно и тепло. Правильно говорят, что нужно под нее еще что-то одевать. Материал очень порадовал. Только не привычно, что резинки на рукавах не широкие. Очень удобно, что застегивается по самый подбородок. Поздравляю с покупкой и всем советую, кто любит лыжи или борд.
  • cofein
  • 19 мая 2013, 23:30
вот и мне понравилась ) матерья напоминает мне ту что на купленой в офлайне финской куртки Icepeak ) но у неё верх не продуваемый ветром и следовательно иногда потею… а тут будет самое то ) да и цена на порядок выше ( обошлась мне родимая за 2500 )
хорошая толстовка, тоже себе такую заказывал(коричневого цвета с желтой подкладкой). за обзор +
  • Jerry
  • 20 мая 2013, 09:48
Пожалуй, что из всех представленных цветов этот самый адекватный.
  • albus
  • 20 мая 2013, 10:04
Обзор понравился.
К заголовку хочется добавить ", с битой по району" :)
  • xaos
  • 31 мая 2013, 15:16
обзор отличный, сам такую толстовку прикупил в начале года ))
  • Rager
  • 27 июля 2013, 17:57
Сегодня тоже получил такую. Все отлично, сидит как надо, но рукава коротковаты. Брал XL. Возможно XXL был бы как мешок, но с нормальными рукавами. В общем, если руки не задирать — то пойдет =)