Часы мужские Genuine France Brand CITOLE Watch Stainless Steel Quartz Wristwatch with Golden Tone Case for Men Male W4-CT5065M

Маленький обзор «приехавшей» посылки.

Покупка была навеяна вот этим обзором. Другу часы понравились, он попросил заказать, но в магазине они кончились на тот момент, и тогда друг попросил заказать те, которые я описываю. Сразу оговорюсь — полноценно потестировать их не удалось, ибо предназначены другому человеку.

Дизайн, естественно, дело вкуса, поэтому опишу субъективные впечатления о качестве реализации. Оно, на мой взгляд, заслуживает твердой пятерки по 5-бальной шкале.Никаких дефектов, царапин,«кривых» деталей, ржавчины и проч. Стекло корпуса и браслет заклеены тонкой полиэтиленовой пленкой. Фосфоресцирующих элементов на циферблате нет. Браслет в меру увесистый, может быть укорочен, про депиляцию ничего сказать не могу — поносить не успел. Оценить точность хода также не представилось возможным.

Несмотря на позолоченные элементы — часы, на удивление, не выглядят помпезными на руке.

Руководство пользователя к часам — обощенное, не для конкретной модели, однако в конце заполнено от руки с указанием даты производства и модели.

Подведу итог. Визуально часы кажутся изготовленными на высоком уровне. Внешний вид самих часов и упаковки не наводят на мысль о дешевой поделке. Надеюсь качество начинки — такое же.

Через некоторое время после начала эксплуатации — напишу как ведет себя покрытие (к позолоте отношусь скептически)

Фото

Подтверждаю, качество на высочайшем уровне :) Своими часами доволен. За месяц эксплуатации царапин на стекле и на металле не появилось, по точности хода… за месяц примерно 1-2 секунды.
  • OlegTA
  • 08 октября 2011, 18:52
А что это за марка? Чей механизм?
Почитайте вот тут.
оригинальный и неповторимый китай.
  • danver
  • 08 октября 2011, 19:53
богато смотрятся +
Заказал себе похожие, еще не забрал с почты, но уже пришли. Как регулировать браслет?
Все очень просто, требуется тонкое шило и немного терпения. Шилом надо выдавить, на одном из звеньев замок(представляет собой тонкий штырек), убрать звено и снова соединить с помощью штырька. В принципе и так все там понятно :)… есть еще проще вариант, дойти до ближайшей часовой мастерской, там за 3 минуты все сделают без проблем.