Кеды с пацифистским принтом

• Цена: $26.50 -40%=$15,9 (с 28 июня по 4 июля)

Здравствуйте.
Сегодня расскажу о кедах с оригинальным принтом: интересные, качественные, мне нравятся.
А также проведу проверку инструкции по выбору размера обуви от Turbopascal007 (см. PS)

Питаю слабость к кедам, а также не равнодушна к оригинальным принтам. Поэтому, увидев их разнообразие на Vancl, не удержалась от покупки.

Посылку ждала чуть более месяца. Коробка с заказом пришла немного помятой.

Кеды были упакованы в фирменную коробку, поэтому ничуть не пострадали.

Измерив стельку своих любимых кроссовок (245мм) и сверившись с размерной сеткой на сайте, узнала, что заказывать мне нужно 39й размер, а не 38й, который ношу обычно.

Измерила стельку кед сантиметровой лентой

Показания совпали. Ура!

Дополнительные измерения (может, для кого-то будут полезными)

Кеды выполнены аккуратно, швы ровные, следов клея не обнаружила, фурнитура добротная.

Заказанный размер подошел идеально, Кеды нигде не жмут, ничего не натирают, но и не слишком свободны.
На ноге

Предвидя возгласы: «Да это же дорого! Они не стоят таких денег! Там-то можно найти дешевле!», сразу скажу: я не гонюсь за самой низкой ценой, для меня важно то, чтобы душа лежала к вещи. И за это (в пределах, диктуемых моим внутренним скользким земноводным) мне не жалко отдать определенную сумму.

Классичекий, не мутировавший, кот

Мира вам и хорошего настроения! Удачных покупок!

PS: в обзоре одного из муськовчан ( mySKU.me/blog/vancl/16778.html )обнаружила инструкцию, в которой подробно описано то, как следует выбирать размер обуви, заказывая её в китайских магазинах. Проверила правильность своего выбора. Измерила длину стопы, как показано на рисунке (245мм)

Далее посмотрела, какой размер соответствует данной длине стопы.

Получилось, что у меня 39й европейский, 8,5й американский или 6,5й английский размеры. Показания снова совпали, ура-ура!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +23
  • nikki
  • 29 июня 2013, 21:01
какая вы шоколадная)))красивые кеды!
Дешевле? Ну, только если китайские кеды в том же Ашане. И то — это для жителей больших городов, а по качеству они будут даже отставать.

Кеды супер. Какие еще могут быть возгласы, да еще и за цену в 15$?
Спасибо за обзор.
Да, бросьте, Ванкл ставит просто дикие цены, и об этом ни раз говорилось. Зачем опять поднимать эту тему, тем более что даже автор не стала акцентировать на этом внимание?
В H&M такие же кеды, только в классической расцветке стоят всего лишь на 100 рублей дороже. Нет H&M? Asos ждет просто с распростертыми объятиями.
К слову, $15 это цена с 40% скидкой и без учета платной доставки.
К слову — 40% скидка, перед которым следовало очередное повышение цен — это лишь маркетинговый ход