Колонки YK-1229 с "танцующими" фонтанчиками.

Давно мечтал разнообразить свое рабочее место чем-то креативным и в то же время полезным, и, увидев эти колонки, немедленно заказал.
Заказ был обработан очень быстро, и уже через 2 недели колонки были у меня.

Раскрыв посылку, мы видим 2 колонки, шнур с двумя 3.5 мм джеками, USB кабель для питания колонок от сети или компьютера, инвойс с сайта продавца buysku.com, а также коробку, в которой всё это и прибыло.

Размеры: Колонки достаточно компактные. Высота каждой из них 23 см и 6х5,5 размеры подставок.

Нижняя часть выполнена из черного глянцевого пластика, задние крышки крепятся на болтах, ничего не скрипит и выглядит монолитно. На днище расположены резиновые подставки для уменьшения скольжения колонок. Верхняя часть колонок состоит из прозрачного пластика, с лицевой стороны, как можно заметить на фото, пластик выполнен в виде линзы, которая дает небольшое искажение, что добавляет пущего эффекта при работе колонок.

На задней крышке расположены разъёмы mini-usb и 3.5мм для подключения к компьютеру, телефону или плееру и питания второй колонки.

Итак, внешний осмотр окончен, подключаем все провода к компьютеру и колонки приветствуют нас кратковременным гулом и выплескивают фонтанчики воды(или жидкости похожей на воду). Как я понял здесь действует принцип водометной установки или помпы. При звучании музыки в такт начинают выстреливать струи воды и чем громче звук и общий уровень громкости, тем выше будут струи. Если музыка не играет, то в колонках постоянно горят по 4 LED диода разного цвета. Которые с помощью линзы создают красивое свечение на потолке и задней стене.

Наиболее впечатляюще всё это действо выглядит в темноте.

Ну и куда же без видео:

Музыка: The Knife — Like a Pen
Громкость: 50%

Качество звука: Для своих 3 Вт колонки выдают приличную громкость.Могу добавить, что не хватает басов, но и уши не режет, с высокими все в порядке.
Вывод: Отличные колонки с приемлемым качеством звука. Для офисных нужд таких колонок хватает с лихвой. К минусам можно отнести отсутствие регулятора громкости. Но не нужно забывать, что это в первую очередь необычная часть интерьера, нежели акустика. На этом заканчиваю, всем спасибо!
Хороший обзор и колонки впечатляющие! +…
  • Willik
  • 13 мая 2013, 10:53
Сразу видно вас крепкие нервы, завидую.
  • 13 мая 2013, 10:57
Пока писали цена на чирик подскочила, или как… Извиняюсь, уже почти на два.
Лучше здесь www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=USB+LED+Light+Dancing&_sop=15
  • 13 мая 2013, 11:08
Вот какова цена этому магазинчику! ИМХО, надо бойкотировать покупки оттуда при таком отношении…
Аццкие барыги вааще ))) p/s/ рад что не довелось у них ничего покупать )
Если меня не подводит память, в марте этого года в Гонконге они стоили 120HKD. От цены в интернет магазине отличается почти в 2!!! раза.
  • Kotam
  • 13 мая 2013, 18:04
На БиКе есть за 25.79.
  • Direx
  • 14 мая 2013, 19:51
Они так поспешно увеличили цену, что в заголовке страницы осталась прежняя :)
  • 13 мая 2013, 11:02
$21.51 с доставкой уже.
  • 13 мая 2013, 11:17
Хорошая цена. Только рейтинг и кол-во продаж настораживают.
  • 13 мая 2013, 11:22
С Escrow можно быть спокойным, главное не прозевать сроки и продлять если что…
  • 13 мая 2013, 11:42
Наверное да. Только вот пока дойдут, можно состариться и слух потерять…
  • 13 мая 2013, 11:57
Не дольше чем от buysku!..
эти колонки дошли как ни странно за рекордное время — 2 недели.
какой почтой?
так какой почтой, автор?
Так всё же, какой почтой осуществлялась доставка?
  • BapBap
  • 13 мая 2013, 13:56
Рейтинг у продавца просто пугающий.
Тогда покупаем в другом месте.
  • cofein
  • 13 мая 2013, 17:53
у меня в городе в офлайне «такие же» продажются за 1000 рубликов… tcs.ru/catalog/acoustics/table/perfeo_water_dancing/
Прикольные колонки, но мерцание быстро надоест в повседневном использовании.
Фонтанчики отрабатывают снижение громкости на одном из каналов? Или всегда льют одинаково?
Сейчас нет возможности проверить, колонки подарил маме. Но когда игрался с плохо работающим гнездом для 3.5 джека, то фонтанчики либо не работают, либо бьют одновременно, даже если рядом с ними телефон зазвонит.
А можно видео днем и с более попсовой музыкой, в смысле с музыкой, где не одни щелчки =)
сейчас добавлю парочку
  • Lerius
  • 13 мая 2013, 19:05
тоже реквестирую видео с музыкой, а не записью звонаря.
Понравились :) но брать не буду… может еще ченить придумают с колонками.
Если цена подскакивает, неплохо бы, чтобы ТС написал в тексте за сколько было куплено по факту.
  • 13 мая 2013, 11:21
Напоминает аквариум, может долить до верху и рыбок запустить.
Сразу и эксперимент какая музыка полезна рыбам.
вам нельзя доверять животных.
П.С. надеюсь это был сарказм
  • 13 мая 2013, 16:17
Это была издевка, тратить 30 баксов на дерьмоколонки с фонтанами, от «металла» рыбки сразу озвереют или сдохнут. а Животные
  • 13 мая 2013, 11:45
В унитаз пристроить. Сразу 33-и удовольствия.
  • 13 мая 2013, 16:19
Вместе с крыльями- летающий музыкальный унитаз с фонтанами.
К ним бы сабик какой нить минимальный и вообще зер гут будет.
  • mpsa
  • 13 мая 2013, 13:08
антураж напряг, фонтанчики забавные
  • redmug
  • 13 мая 2013, 14:08
Раз уж вы посчитали таким важным моментом распаковку посылки что сняли на видео, точнее нам продемонстрировали, то почему нет видео как вы получали посылку, как делали заказ наконец?
введите Unboxing на youtube и вы найдете тысячи подобных видео, да и на самой Муське в том числе. Для кого-то важно в каком виде приходит посылка и как упакован товар. Для них и стараемся:)
  • Lerius
  • 13 мая 2013, 19:11
да бросьте, анбоксинг важен для какого-нить эксклюзивного товара, новинки от брендов, либо для товара со специфической формой. там да, смотреть интересно. но анбоксинг китайских колонок с китая в стандартной китайской упаковке — видел хоть раз каждый, кто заказывает забугром.
  • Ezheg
  • 13 мая 2013, 20:41
Действительно, особенно учитывая, что материал не 18+… Хотя это не важно, но фраза:
Это чо за х**ня
показатель.
И дальше обзор смотреть желания уже нет… :(
Извиняюсь за бурное восприятие моего друга, все исправил)
  • Ezheg
  • 14 мая 2013, 09:00
Оперативно! Спасибо :).
На вид интересные, но на своем столе бы не выдержал такого постоянного мерцания, для дня рождения или вечеринки/нового года самое то вместо цветомузыки
Хороший обзор, правда у нас в оффлайне в магазине DNS очень похожие на эти 990 руб. стоят: sochi.dns-shop.ru/catalog/i164651/kolonki-perfeo-water-dancing-pf-wds1-20-serebryanye.html
  • cofein
  • 13 мая 2013, 17:55
спасибо, у меня на работе колега брал «такие» за 1000 рубликов для детей что бы их веселить ) принёс на работу, сидели весь обед смотрели ( полярная ночь, темно круглые сутки ) зрелище классное )
  • PavelK
  • 13 мая 2013, 22:43
Видел такие в Ашане, правда не посмотрел сколько стоят.
  • voron
  • 13 мая 2013, 22:47
Спасибо за обзор. Очень оригинальные колонки. Жаль нету регулировки громкости. Но если использовать для вечеринки, дня рождения или другого праздника, то это не проблема. Красивое зрелище фонтанчиков.
  • Totoro
  • 14 мая 2013, 03:30
По моему как-то аляписто и безвкусно все это выглядит. По типу — «Шоп богато»
Сейчас в Гонконге… тоько вчера видел ЭТО на развале ночном рынке. не понравилось и не задело никапельки. звук так себе. обычная бубукалка лря ПК…
  • kod916
  • 14 мая 2013, 10:15
видел такие в Ашане, по цене точно не помню, но дешевле тысячи
  • Direx
  • 14 мая 2013, 19:46
Спасибо за обзор, просмотрел сайты местных магазинов, нашёл такие же колонки (только фирмы Perfeo) за 795р) Жаль Новый год не скоро, оригинальный бы вышел подарок, коллеге например.
  • B16
  • 19 мая 2013, 12:40
Буквально пару дней назад видел такие в оффлайне за 473р.