Хорошая мышь за смешные деньги!

Всем привет! Совсем не давно заказал мышку. Очень уж приглянулся внешний вид и дизайн.

Мышка больше подходит к ноутбукам чем к персональным ПК. Так как она маленькой формы и беспроводная.

Мышь имеет два режима чувствительности, иногда очень помогает для более точного позиционирования курсора. Переключить режим чувствительности очень прост чуть ниже ролика находится кнопка, при нажатии ее курсор становится более быстрым или же не оборот.

Работает эта мышь благодаря одной AA батареи. За 3 недели эксплуатирования не приходилось менять батарейки.

С виду мышь выглядит привлекательно. Вернее покрытие мыши из софт тач пластика, очень удобная штука для долгой работы.
Так же порадовала сборка. Не чего не хрустит. Все сделано на очень приличном уровне.

Ище из приятных мелочей окантовка мышки зелененькая полоса выглядит неплохо.

Достоинства: Небольшая цена, качество сборки, внешний вид, регулировка сенсора, беспроводная.

Недостатки: С непривычки очень устает рука. Придется некоторое время что бы привыкнуть.

И по традиции
День Бояна на MySKU?
  • tbnk
  • 09 января 2013, 16:17
С нового года счетчики сбрасываются…
  • dan5146
  • 09 января 2013, 16:10
Котя ваш?
  • 09 января 2013, 16:32
Да наш любимый котэ Юзя!
  • kezmann
  • 09 января 2013, 16:21
Был уже обзор такой мыши, я там писал, что полное говно! У меня спустя пять дней стал указатель по экрану опаздывать на 3-4 секунды за движением. Причем на всех компах и всех Осях…
Не покупайте!
  • 09 января 2013, 16:32
Я думаю вам попался брак, моя мышь работает без проблем уже пару месяцев.
За 3 недели эксплуатирования не приходилось менять батарейки.
wtf?
  • Blojek
  • 31 декабря 2013, 18:02
Тогда и мне попался брак — мышь кирпич, живёт своей жизнью и иногда включает свои супер способности перекидывая на предыдущую страницу, особенно неприятно когда написал длинный коммент.
Качество сборки — есть косячки, а главное что при интенсивном листании вверх можно порезать палец об края прорези кнопок для колеса. Но как мышь за 9 центов на подарок врагу (по жизни или по игре) самое то. Сам пользовался 3 дня — батарейка не села =)
  • Blojek
  • 04 января 2014, 20:34
Всё, она съела мою новую батарейку — прошла 1 неделя… и это при том что 2 дня пользовался другой мышью.
  • Davinci
  • 09 января 2013, 17:21
скорее всего брак, заказывал две таких работают без проблем
  • aeva
  • 09 января 2013, 16:41
предыдущий обзор
Если основной недостаток это размер, то хорошо бы ее фото с рукой.
  • 09 января 2013, 16:49
  • 09 января 2013, 16:46
А как мышь работает на неровынх поверхностях, типа ворса, коврового покрытия? А то никак не могу ни в онлайне ни в оффлайне подобрать мышку, бегающую везде, почти все перепробовал в цене до 1000. И А4 с их фирменной технологией, и логитеки, и… кучу.
  • 09 января 2013, 16:50
Для меня очень приличная отзывчивость.
A4 G7-540, сейчас протестил, бегает по всём кроме меха. За отсутствием меховых покрывал работает везде (ковёр, покрывало, плед, материал, шерстяные вещи) без проблем.
  • 09 января 2013, 17:24
market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6001669&hid=723088 -врут люди? или просто вам повезло?
да и цена кусачая
Лично у меня, всё работает так, как должно я этого хочу.
  • 10 января 2013, 17:07
И у моего мужа работает без проблем где-то 2 месяца, сама хочу заказать такую же мышку.
Работает на любой поверхности, сама переходит в спящий режим, мало жрет батарейку. Что еще нужно))))
  • 11 января 2013, 06:04
убедили, спасибо. Поищем в оффлайне
На шерстяном покрывале работает точно так же, как и на столе.
судя по картинкам там простая оптика с синей подсветкой. бегать будет херово.
  • MasterX
  • 09 января 2013, 16:56
Держу пари, завтра будут обзоры совы-подвеса, брелка-хрюшки со светодиодами, флешки, на которой написано «10 скорость», а окажется «01» скорость, и прочая…
  • Davinci
  • 09 января 2013, 17:24
добавьте плюс, что работает от одной батарейки(в отличии от белой пародии эпловской мыши) и на сколько хватает батарейки.
  • 09 января 2013, 17:43
Не знаю на сколько хватает батарейки, стоит первая за всё время использования.
  • kote
  • 09 января 2013, 17:41
Слишком дорого… на Бике 4,52 — купон на 7% = 4,20.
buyincoins.com/details/ultra-thin-2-4g-800-1600-dpi-wireless-usb-wheel-optical-mouse-pc-product-1884.html

Ну и мышка — фигня. Поюзал пару дней и кому-то подарил с глаз долой.
Покупал в BiC'e такую же мышку на ноут полгода назад. Пользуюсь до сих пор, работает как часы)) Привыкнуть к плоской мышки всего лишь дело времени :) Аккум раз в месяц примерно меняю. Мышка пашет ежедневно по несколько часов. Никаких задержек курсора на экране нет. Работает на 1600 dpi.
  • XliV
  • 09 января 2013, 18:23
У мне с такой не повезло… сдохла на следующий день.
Моей мышке 2 года.Работает исправно.Аккумулятор меняю раз в 1.5-2 месяца. На спине надпись rapoo, как в оригинале.
  • 09 января 2013, 20:13
Тинидил, товар $5, хвалебные речи. Ещё и элегантность слога как у гугл.транслейта. Не верю.
  • MasterX
  • 09 января 2013, 21:13
Не чего не хрустит.
Ище из приятных мелочей

Если и Гугл Транслейт, то спецверсия, с «рассейскими ништяками».
  • 10 января 2013, 06:30
Я больше вот про эти строки.
Попробуйте доказать, что автор пишет не для поинтов с тд. Как минимум, если бы он писал обзоры на вещи, магазины были бы разные.
  • 10 января 2013, 17:03
Мышка и правда работает на удивление очень долго на одной батарейке.
  • 11 января 2013, 13:04
Ещё и элегантность слога как у гугл.транслейта.
Это был пример элегантности слога, а не попытка уличить во лжи.
брал такую — через месяц начал глючить скрол (крутиш вниз, а страница перематывается вверх)

мой диагноз — хлам.
валяется в ноутбучной сумке на всяк случай т.к. довольно тонкая и занимает мало места.
  • GRV42
  • 10 января 2013, 06:18
Месяц как прицепил её к тв-боксу. Работает отлично, я доволен. Уходит в спящий режим. Лепота!
  • 10 января 2013, 17:02
У мужа такая же мышка, ток с другого сайта, на одной батарейке работает действительно очень долго, уже 1,5-2 месяца, сама в шоке. Тоже хочу такую, так как моя мышка намного быстрее жрет аккумуляторы =)
  • 11 января 2013, 13:06
Logitech MX1100 от пары АА-батарек живет от 9 месяцев до года. При активном использовании и без отключения (если и засыпает, то это вообще незаметно). Вообще, все не-игровые логитеки те ещё долгожители.
Сильно батарейки жрут только блютус-мышки, потому что протокол такой. Мышки с радиопередатчиком всегда такие живучие. Но рекомендую всё равно логитек.
моя полгода пашет и не пищит. Вчера пришла такая же вторая.
  • comand
  • 11 января 2013, 09:17
Через день-два после покупки этой мышки хотел заказать еще одну такую же. Но вот теперь уже не хочу, поскольку со временем мышка показала все свои худшие качества. Иногда пользоваться ей вообще невозможно. Курсор дергается при движении, прыгает непойми как, скрол — о ужас, нет слов… прокрутка кривая, перемещение объектов при зажатом скроле не работает.
Никому не советую.
  • Dimsss
  • 11 января 2013, 20:46
заказал и я себе такую мышь на тине со скидкой. Когда пришла обрадовался. Когда начал пользоваться огорчился. Колесо мышки не работает. Написал в сапорт с видео про не работающую мышь. Ответили что сожалеют и предложили купить другую за 2$. Пока еще не пришла жду. Надеюсь что она будет исправна.
  • juviper
  • 19 января 2013, 02:30
хорошая мышка. покупал в оффлайне за 300р. месяца 4 полет нормальный на 1 батарейке)
  • Eidar
  • 19 января 2013, 17:48
Почти такая же, работает отлично.