Super slim mouse

Мышка у меня уже давно, но только сейчас собрался и решил сделать маленький обзор.

Брал за $7.66 сейчас $5.70
Очень тонкая, плоская, беспроводная компьютерная мышка.

Питается от двух (2) батареек ААА.

Есть автоматическая экономия энергии, мышка отключается, если её не использовать около 5-10 мин.
Не понравились острые оправы у мыши, при использовании режутся пальцы.
Подойдёт, как к компьютеру, так и ноутбуку\нетбуку.
Если честно, то не рекомендую к покупке данный товар.
Спасибо за внимание!:)
краткость, сестра
  • mstr
  • 21 июня 2012, 19:53
Вааще сестра.
Что то брата ее не видно.
  • makray
  • 21 июня 2012, 20:17
«мышка / фото / к покупке не рекомендую» можно и так было ))
  • MrBurn
  • 21 июня 2012, 20:53
Автор, я смотрю у вас на фото нет кнопочки около колесика… Если потянуть левую и правую клавишу и убрать их, эта маленькая кнопочка будет валяться внутри.У себя я ее там нашел)))
аналогичная ситуация! только после того, как нашел я её китайской же турбозажигалкой на место впаял, до сих пор держится!
и правда:) место для смены режимов DPI ^^. На плате вижу кнопку, а вот пластмассовую кнопку нет :)
2,99 по групповой покупке.
  • maxim_bo
  • 06 августа 2012, 14:57
Брал данную мышку на санскае: мышь очень не удобная кисть быстро устает, поскольку она слишком маленькая по высоте, действительно режет руку, отдал мышку невесте как дополнительную т.к. у нее рука меньше думал ей удобно будет и у нее шнурковая иногда глючит, говорит не удобно, по середине кнопочка я так понимаю для выдавливания юсб приемника, но была отломана и телепалась внутри, проблема решилась суперклеем, но зачем она решалась остается загадкой т.к. нифига оно не выталкивает приемник (На первом фото видно что кнопочки нет, видать у автора такая же проблема). Батарейки 2 сожрал за 2 недели, хотя думаю что скорее всего батарейки были плохие, вчера поставил аккумы, думаю будет держать долго, автоотключение действительно есть и работает. Крышка закрытия батареек растелипанная, такое ощущение что вот-вот отпадет, лазер — горит синим цветом, вроде фсе)