Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1655]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $8.21 (покупалось за $7.68)
Доброго вам времени суток, Муськовчане!
Сегодня будет обзор на универсальный китайский блок питания (БП), по заверениям продавца выдающий от 12 до 24 вольт при максимальной нагрузке в 4,5А. Под катом будут фотки, результаты замеров напряжения и тока, а также вскрытие. Вкратце — свои функции БП выполняет, успешно питая монитор Самсунг. Покупкой доволен.
читать дальше
Время летит, и дочке уже 3 года. Ходит в садик, игрушек хватает, но пригляделась ей игрушка «фонарик». Как только увидит мой фонарик, забрать его без слёз нельзя.

Решил купить ей фонарик, не дорогой, но и не самый простой, с зумом.
Почему с зумом, и что из этого вышло, читайте дальше:
читать дальше
  • Цена: 3 517,19 руб (52$ )
Доброго времени суток. Вас ожидает много ошибок, в целях сохранения психики — подумайте прежде чем читать дальше.

Когда вопрос встал о выборе катушки, я подумал, что: лучше заказывать чем покупать магазине (город не большой, а ассортимент и барыги радости приносят мало) и качество «примерно тоже самое» гораздо дороже.
Расчленёнка будет небольшая (что бы деталей лишних не осталось, да и жалко за свои кровные что-то ломать с моими руками) но в целом обзор скучный.
читать дальше
Небольшая скидка на отличные, с некоторыми оговорками, наушники, которые я недавно обозревал и которыми часто пользуюсь. Официальный магазин производителя, отслеживаемая доставка.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Компактные, электронные весы на 5 кг максимальной нагрузки с точностью измерений до 1 грамма.
Всем привет!
Всегда нравились магнитные держатели телефонов — места занимают мало в машине, выглядят эстетично и ничто не мешает обзору.
читать дальше
После того как на старичке а820 батарея вздулась и стала держала максимум минут 40 решено было в очередной раз заменить батарею, но в этот раз решил переворошить алиэкспресс и найти таки оригинальную батарею. Через телефон прошло две батареи за 3 года, та что шла с телефоном проработала около 2 лет и вторая за где-то за 4$ с али, изначально была не очень, с емкостью где-то 1400mah от 2000 заявленных.
читать дальше
Здравствуйте Уважаемые читатели Муськи.

Не долго думая решил наконец то поделится своими впечатлениями от приобретенного на просторах Алиэкспресс USB 3.0 Хабе dodocool.

Всем привет!

Ранее, я уже делал обзор на наушники от китайского бренда TFZ — TFZ SERIES 1. И вот спустя некоторое время, ко мне в руки попала следующая модель в линейке TFZ SERIES — SERIES 3. У меня на руках в данный момент обе модели 1-ка и 3-ка. И сегодня я хочу рассказать вам о TFZ SERIES 3, сделать небольшое сравнение, что изменилось по сравнению с TFZ SERIES 1 и стоит ли переплачивать.
Под катом традиционно много фотографий и немного текста.
Привет всем!
Отзыв довольно короткий, фотографий порядка 10 штук. Если еще короче — брать можно, но необходимо быть внимательнее с размером.