Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1652]

Помощь по покупкам
О блоге
Сегодня не написал обзор на селфи палку только лентяй. Вот и я решила поделиться впечатлениями от подаренного доченьке-подростку мини-моноподика. Такие опасные, как я считаю, но такие акктуальные в современной жизни, подарки в нашей семье делаются папой. Дочь заболела селфи-манией. Т.к. никогда ничего сама не попросит, даже если очень хочется, разговора в семье про данный аксессуар не было. Но мы, родители, отлично чувствуем ее, поэтому стараемся все ее сокровенные мечты и хотелки, даже самые глубоко спрятанные и самые, казалось бы, бесполезные, осуществить (а кто, если не мы?!!!) Вообщем, муж понял, пора действовать :)))
  • Цена: 154$ я брал месяц назад за 175
Еще одно антикризисное решение. 5.5” дюймовый смартфон m3 note — продолжение линейки бюджетников meizu. Давайте, попробуем разобраться, что же это такое, шаг вперед или желание быстро заработать, выпустив устройство мало отличающееся от предшественника.
+ Прошиваем на глобальную версию + добавляем громкость в наушниках
читать дальше
Всем привет! Ага, снова часы)
Сегодня взглянем на часы от skmei, модель 1155.
Заказывал друг, я только посредник, поэтому разборки не будет, да и нечем было разобрать, а так хотелось. Хотя я думаю ничего интересного мы там и не увидим.
p.s в других инет-магазинах дешевле!
читать дальше
  • Цена: $4.15 / 280 руб (193 руб на момент заказа)
Здравствуйте, друзья. Сегодня поговорим о наручных часах.
Понадобились мне часы, которые не жалко. Простые, без наворотов. Основное требование — водонепроницаемость. Что же я получил? Об этом вы узнаете если заглянете под «cut».
читать дальше
  • Цена: $2.18 (покупалось за 149 рублей)
Помимо плюшевого Ника Уайлда сразу после выхода из кинотеатра я заказал ещё и брелоки с главными героями отличного мультфильма Зверополис.

Первый попавшийся продавец предлагал 1 брелок за 100 рублей. Я оставил заказ, прождал две недели, отправки товара не последовало.

После этого я решил заказать у другого продавца, благо к тому времени появилось намного больше предложений, нежели в первые дни после премьеры. 149 рублей за два брелка, быстрая отправка, быстрая доставка конвертом прямо в почтовый ящик.
читать дальше
Здравствуйте, в нашем обиходе всё более и более преобладают электронные помощники и помогалки. На Али проходила акция и купон лежал без дела. Решил заказать. Расчленёнки не будет-деньги потрачены свои-жалко.
Заказаны были три выключателя, два одинарных и один двойной. За всё 1960 рублей, сейчас стоят чуть дороже. Продавец отправил шустро, доставка заняла 9 дней от момента оплаты. Почта России как всегда отличилась. С Китая в Москву и в Воронеж 4 дня. Из Воронежа до моего почтового отлеления (30 км) 5 дней. Это рекорд).

Упаковано отлично
читать дальше
Осталось у меня от апгрейда планшета две батарейки. И валялись они без дела 2 года, пока не попались на глаза. И решил я сделать из них повербанк. Что из этого вышло вы узнаете далее…
читать дальше
Праздники закончились, почта заработала. Вторые очки получены и опробованы. Сразу отмечу, что продавец (уже другой) снова не предоставил правильных размеров, но этот экземпляр мне понравился больше прошлого и можно резюмировать, что качество не уступает водительским очкам с заправок Cafa France. Обзор на прошлые очки, кстати, находится здесь. Что ж, приступим к дублю 2.
читать дальше
Всем привет. Чтобы я к лету не заказала кучу купальников — это нереально))). Поэтому сегодня я покажу вам один из них.
читать дальше
В данном обзоре снова коснёмся темы недорогих, но очень популярных в кругах любителей советского часопрома, литых браслетов выпущенных на различных браслетодобывающих заводах Китая, а так же будет раскрыт маленький, но очень важный секрет. Заинтриговал? Милости прошу.