Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1651]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет! У всех есть домашняя одежда и мне захотелось обновить свою, решила я начать со штанов. Выбор пал на белые штаны с Али. Мне они показались удобными для дома, за счет того, что они свободные. Давайте посмотрим и оценим покупку.

читать дальше
  • Цена: $6.47 (440 рублей)
Очередной вариант электронных часов для самостоятельной сборки.
Рекомендован для всех неравнодушных к паяльнику + часы в виде бонуса ))

читать дальше
Буквально вчера заказал себе рюкзак Xiaomi, так как являюсь ее поклонником.
Сегодня смотрю мой заказ отправили и цену снизили :(.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $6.80 (брал за 569,03 руб )
На пасхальных распродажах я запасся QKZ DM3, которые визуально мне показались очень похожими на теннмаковские Банджо.(у самого KZ есть и другая модель в этих корпусах). Рассматривая наушники как расходный материал, я прикупаю их «в запас». А вопрос дочки «Зачем нам столько наушников?» рассматриваю как повод старому мудрому папане превентивно пошопиться на Али.
читать дальше
В прошлом обзоре мы знакомили Вас с тканевыми ремешками для часов, сегодня же пришло время изделий из кожи.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +10
Всем привет.
Сегодня расскажу Вам про недорогую и очень хорошую по качеству катушку.
Рыбалкой начал увлекаться два года назад, ну до этого конечно тоже рыбачил, но редко.
И вот в этом году решили с дядькой перейти на спиннинги и заказали себе по катушке, данная предназначалась дядьке, у меня будет чуть покруче, о ней я тоже тут напишу.

• Цена: $5+ доставка $3.98
Всем привет!

Сегодня снова обзор на аудио тематику. На этот раз наушники вкладыши. Уверен, эти наушники в представлении не нуждаются. Первая версия надела очень много шума. Спрос превышал предложение. Наушники сметали с полок. Люди в буквальном смысле стояли в очередях в ожидании новой партии, которая расходилась за считанные часы. На данный момент на Али продажи перевалили за 6500 экземпляров. Спустя некоторое время, после оглушительного успеха, производитель Venture Electronics выпускает улучшенную версию наушников — VE Monk Plus. Ей и будет посвящен сегодняшний обзор. Так же будет небольшое сравнение с первой версией. Что же изменилось, и пошло ли это на пользу, Вы узнаете ниже…
читать дальше
Давайте рассмотрим защитное стело от Nillkin — Amazing H + 2.5 D.
читать дальше
Прошелся по обзорам. Такого еще не было. Не порядок. Такую вещь нужно обозреть.
читать дальше
Купил простенький и дешевый генератор сигналов, чтобы проверить адекватность своего восстановленного осциллографа С1-94.
В принципе, работает, паять легко и весело.
Единственный минус — я не понял описания, сигналы у нас только до 5-6кГц, а я-то рассчитывал на 50.