Забавный крючок для одежды с секретом

Сейчас налетят в комментах — что за одежда с секретом? С секретом, конечно, крючок.
Имхо, одна из моих самых забавных покупок онлайн. Будет почетное место в ванной для дочкиного полотенца

Заказ доехал за три недели. В роли упаковки — невзрачная коробочка из переработанного картона.

Внутри — сам крючок и двухсторонняя наклейка для крепления на стену.

Вид крючка с разных сторон.

Корпус сделан из плотного шершавого пластика.

Размеры совсем не маленькие.

Держать интригу нет смысла — по заглавной фотографии и так все понятно. Когда вы вешаете что-то на крючок из корпуса вылазит симпатичный приветливый котик.

Это, конечно, замечательно, но что с надежностью конструкции?
Толщина самого крючка впечатляет — 9мм.

Для полной уверенности подвесил двухлитровую бутылку воды. Сначала думал повесить больше, но решил, что это все таки крючок для вещей и в повседневном использовании бОльшей нагрузки на нем не будет. Итак, бутылка провесела больше суток без малейших последствий для крючка — механизм в полном порядке, двухстроння наклейка никак не нарушилась.

Небльшая ложка дегтя — из-за толщины крючка он получился не универсальным. На пример, особо толстые махровые полотенца на нем держатся неуверенно, одно такое уже один раз соскользнуло.

Что в итоге. Крючок вне понравился, хоть, как оказалось, повесить на него можно не все. А так — крепкий, прикольный, детям точно понравится.
  • markov
  • 06 мая 2023, 22:40
Встречал это устройство на thingiverse.
  • smirta
  • 07 мая 2023, 02:35
Так сам же засомневался в заголовке, и всё равно пишете, что одежда с секретом, а не крючок:) Крючок с секретом для одежды — так правильнее будет, согласны?
  • 07 мая 2023, 10:00
В чём заключается секрет для одежды?
Казнить нельзя помиловать
  • 07 мая 2023, 10:34
Секретный крючок для одежды. Нет, тоже фигня… Я запутался
Крючок (для одежды) с секретом.
  • 07 мая 2023, 13:28
Для одежды крючок с секретом.
Как то не по-русски, но без разночтений.
  • navyg
  • 07 мая 2023, 13:44
А секрет даже не в самом крючке! Крючок служит только триггером для срабатывания секрета. Поэтому «Вешалка с секретом». Что вешалки обычно служат именно для одежды — вполне очевидно.
Вешалка и крючок — разные вещи
Эмм… Одёжный крючок с секретом?
Будет почетное место в ванной для дочкиного полотенца
Синего цвета — при розовом в ассортименте?
ТС ни разу не палится :-)
  • zkolja
  • 07 мая 2023, 10:21
у моей дочи ваще исчезающе мало розового.
или в чём ТС палится?
Да себе он купил — но стесняется признаться )))
Однозначно поднимает настроение!
  • Totka
  • 07 мая 2023, 07:01
Можно таракана посадить вместо котика. Или сколопендру. Или летающего жука побольше. Утром со слипшимися глазами можно легко принять за настоящих.
  • 07 мая 2023, 07:23
Я как-то ложил игрушечного таракана на стол, а в итоге каждый раз сам его пугался

• 07 мая 2023, 14:43
Я как-то класть игрушечного таракана на стол, а в итоге каждый раз сам его пугался
  • VKorn8
  • 07 мая 2023, 07:17
Реально сутки самоклейка держалась под нагрузкой? Как будто не Китай, а 3М какой-то промышленный. Кафель обезжиривали? А полотенца бывают с петелькой. Прямо из магазина. Или можно самому пришить кусочек шнурка.
Да, реально. Кафель не обезжиривал
Китайцы доставят бесплатно за 191р, из России — 275р + 311р доставка? Неужели этих крахоборов кто то кормит ещё?
крахоборов
Проверочное слово «крах», наверное?)
  • ailcat
  • 07 мая 2023, 13:14
Детям курточки вешать — самое то.
На, не к ночи помянутом, Валберсе…
Дешевле, но только оптом 3-4шт.

www.wildberries.ru/catalog/140560324/detail.aspx

www.wildberries.ru/catalog/140560324/detail.aspx
  • INN36
  • 07 мая 2023, 14:28
не к ночи помянутом, Валберсе…
А чем WB и ему подобные хуже ныненшнего Али для РФ (под эгидой mail.ru)?
За последний год я сделал всего пару заказов на Али. А в былые времена — по нескольку десятков в месяц (на Али и иБэйке).
Оптом очень дорого, а WB еще та лотерея: если прийдет не то, что заказывал или в плохом виде, то часто за возврат 100 руб. Либо возиться с его возвратом через заявку.
Хозяйка ВБ отвратительная Жадная баба.
Ага, а хозяин русского Али тот ещё красавчик. Уж лучше покормить никому не известную бабу чем жирного самодовольного «красавчика»…
Вполне красавичк в отличии от основателя с бабой на одно лицо.
  • VladM
  • 08 мая 2023, 06:11
Блин, вот же столько комментариев про такую фигню… Ну ведь очевидно: либо скотч отвалится через месяц, либо крючек лопнет на сгибе… Да ещё детей приучать, что вокруг них всякая не эстетичная хрень… Вроде самодельных «хенд-мейд»! кукол, на которых взглянуть страшно, не то что в руки брать.
ибо скотч отвалится через месяц, либо крючек лопнет на сгибе
Сколько весит полотенце? Нагрузка 2 кг в разы превышает вес, с которым кручек будет эксплуатироваться. Так что, думаю, при повседневном использовании он отвалится или поломается примерно никогда.
По поводу эстетики — это дискуссия из разряда про вкус фломастеров. Членам моей семьи нравится, остальное меня как-то мало беспокоит
А с чего вы взяли, что отвалится?
У меня в ванной мыльница на скотче уже 6 лет висит
Тыц

А эстетика — это вообще личное
Покажите Вашу — и я больше чем уверен что там все запущено )))
  • 11 мая 2023, 20:02
Эх блин, хотел про эстетику почитать(не шутка), а у вас 0 топиков