Выдавливатель зубной пасты

• Цена: покупал 129р за 3 штуки

Простая в тоже время эффективная давилка/дозатора для зубной пасты.
Помогает равномерно выжать тюбик зубной пасты или крема.
Кому интересно прошу в обзор.

Приезжает посылка просто в пакете. Доставлялось около месяца. Покупал в сентябре 2021 года.
Ожидание было такое (фото со страницы товара)

Реальность

За полгода 2 штуки куда-то пропали.

Все зубные тюбики в нее пролазят без проблем.
Отмечу в нее вставляется паста в пластиковом тюбе, для металлического тюбика бесполезна, так как пластик мягкий.

Принцип действия прост, вставляем и вытягиваем.

Итог

Штука полезная, жаба довольна, за время эксплуатации потерялось 2 штуки. Теряют дети, так как иногда берут играть.
Не скажу что экономит миллионы.
Подкупает тем что паста расходуется максимально и ты понимаешь что сколько не дави уже скоро тюбик кончиться, это заставляет своевременно купить новую зубную пасту. Жаба и внутренний перфекционист довольны.
Минусы: не гламурная как аналогичные собраться.
Плюсы: не занимает много места, в отличии от своих собратьев.
На этом все, берегите зубы!)

Народная мудрость
"Своевременно выкинутая нераскрытая фисташка, обходиться дешевле чем поломанный зуб об нее"
  • Ceeleron
  • 24 августа 2022, 21:47
плюс за белые перчатки
Боится что по IP найдут. Если по теме, у кого есть 3D принтер, тот может напечатать.

Давилка печатается с перепонкой толщиной 0.2мм удерживающей ребра пружин во время усадки. Потом ее надо удалить ножом вместе с юбкой.

Забирать тут.
  • SBVF
  • 24 августа 2022, 22:47
Я посложнее давилку с надписью Anya в оффлайн купил. Получилось дешевле, чем на Али. Нормально выдавливает пасту, качество изготовления очень хорошее. «Барабан», на который наматывается тюбик вытаскивается и вставляется легко. Рекомендую :)
Имхо слишком сложная. Наверно немец придумал.
Выигранный одноцентовый товар. Думал, что не пришлют, но прислали. Ни разу не пользовался, лучше бы в дороге потерялась и дом не захламляла. Касается всех подобных устройств. ИМХО.
  • Floxton
  • 25 августа 2022, 12:14
Использую подобную для тюбиков с «маленькой» крышкой, на которую тюбик не поставить, а в этой приспособе и выдавливается содержимое и тюбик стоит спокойно на полке, а не мешается в стакане с зубными щетками.
  • 24 августа 2022, 22:57
Много лет использую обычный канцелярский зажим для бумаг подходящего размера:

Очень удобно.
  • n1k0la1
  • 25 августа 2022, 07:14
И как зажим мешает массам при надавливании перемещаться в противоположную от выхода сторону? А этот стопорит.
  • mr_X
  • 25 августа 2022, 10:05
Пустая половина сворачивается, а зажим только удерживает от раскручивания. Я также иногда делаю, но не могу сказать, что _очень_ удобно.
  • 25 августа 2022, 17:09
Мне — удобно
  • vedroid
  • 25 августа 2022, 11:01
Очень удобно.
В ванной такая штука быстро ржавеет.
  • 25 августа 2022, 17:10
К удивлению — НЕ ржавеет.
Не первый год использую.
  • vedroid
  • 25 августа 2022, 17:22
Я пробовал и ржавело быстро. Видимо зажимы были разного качества/материала.
  • 25 августа 2022, 18:49
Или влажность разная — у меня совмещенный санузел с принудительной вентиляцией. Паста стоИт на стеклянной полочке зеркала над умывальником.
  • Gafferzv
  • 24 августа 2022, 23:12
Неужели такую простую штуковину нужно покупать, а уж тем более в Китае?
Так и хочется сказать — Куда я попал и где мои вещи?
  • sezario
  • 25 августа 2022, 00:00

Кусок метаполовой трубы.
  • mr_X
  • 25 августа 2022, 10:09
С тюбиком, что на вашей картинке, можно поступить гораздо проще. Ставить на крышку. Содержимое само стекает к выходу. Оно так и задумано создателями.
  • Kzinch
  • 26 августа 2022, 23:57
Так это приспособление в первую очередь для выдавливания, когда остаётся мало пасты. Руками не выдавить остатки, а с этой штукой где-то получаем дополнительные 10-30 чисток зубов.
Вместо всяких «давилок» просто периодически протягиваю тюбик о край раковины с хвоста в сторону носика. Туба сплющивается в ноль, остатки пасты безальтернативно продвигаются к выходу.

Способ работает даже с алюминиевыми тюбиками.
Переодический — это не наш метод. Мы дети скоростного интернета, для нас и 30 миллисееунд много.
  • Heinrich
  • 25 августа 2022, 01:40
Разве это удобно?
Уже около 8 лет использую такие:
  • maku808
  • 25 августа 2022, 03:00
раньше тоже таким вот всяким занимался, а потом надоело. теперь просто беру ножницы и разрезаю тюбик.
  • n1k0la1
  • 25 августа 2022, 07:15
а он и не подходит для выдавливания остатков
  • kopeezz
  • 25 августа 2022, 07:37
все эти облегчаторы напрочь убивают смекалку))… у меня дети успешно используют край раковины, ну и тренировка кистей лишней не будет)
  • igor63ru
  • 25 августа 2022, 10:25
"… нечаянная встреча – самое чаянное в жизни и что заранее договариваются о встречах лишь те, кто может писать друг другу письма только на линованной бумаге, а зубную пасту из тюбика выжимает аккуратно, с самого дна." (Хулио Кортасар. Игра в классики)
  • yualeks
  • 25 августа 2022, 19:36
ссылка Тут их куча вариантов. На любой вкус.