Подставка для ноутбука UGREEN LP451

• Цена: $11.99 (с купоном)

Обзор подставки для ноутбука от компании UGREEN.
Подставка помогает выбрать компактный угол наклона высоты ноутбука, также обеспечивает более свободное охлаждение.
Кому интересно прошу в обзор

Поставка

Приезжает в фирменной коробочке. Нарисована инструкция к использованию и указаны характеристики.

Комплектация

*Подставка
*Чехол
*Гарантийный талон

Характеристики

Габариты

Подставка

Сама подставка дополнительно упакована в транспортировочную пленку.

Сделана очень добротно. Все края углы обработаны.
Лицевая часть в сложенном виде напоминает лыжи.

С обратной стороны механизм складывания.

Раздвижной механизм ходит равномерно. Все места, где идет соприкасание с поверхностью ноутбука или установленной поверхностью, имеют силиконовые вставки.

На лицевой части есть фирменный логотип производителя.

Вид у подставки весьма футуристичный и красивый

Механизм регулировки высоты

Регулировка подразделяется на 5 уровней.

Конструкция хорошо продумана, под ножкой с пазами спрятана выпадающая опора.
Благодаря пружинному механизму в собранном в виде ребра жесткости фиксируется и подставку можно спокойно перемещать не боясь, что на час захлопнется.

Чехол

Весьма приятный мягкий чехол. Продуман механизм закрытия, чтобы подставка случайно из него не выпала.
Коллеги сказали, что цвета позаимствованы у «Tommy Hilfiger»

Фотосет и пример использования

Подставка хорошо подойдет как для ноутбука, так и планшета.
Максимально поднятый вариант

Самое крайнее положение в опущенном варианте

На такой подставке системе охлаждения ноутбука будет комфортнее.

Я в процессе написания другого обзора.

Подставка в сравнении ультрабуком 13 диагонали

Итог

Минусы: ???
Плюсы: Металл+ силикон ничего лишнего. Красиво и компактно.
Подставка не занимает много места в сумке, приносит удобство использования ноутбука и помогает ему охладится.
Будет вашим верным помощником везде.
Магазин дает купон RFAN333
Цена с купоном будет равна $11.99

ващет предназначение подставки тупо сделать из ноутбука второй «дополнительный» монитор сбоку, чтобы экран стоял вертикально вверх.

приносишь ноутбук на рабочее место и ставишь рядом с основным монитором и подключаешь его к доку. клавиатурой ноутбука при этом не пользуются.

иначе, кроме кроме как двумя пальцами типа как «блондинка» можно лишь печатать. и то дико неудобно.

это любой ответственный за эргономику рабочего места скажет.

кисти рук не должны быть куда-то изогнуты при работе. строго параллельно локтям
Да ну брось, я потипу с такой подставкой несколько месяцев на ноуте работал. Только у меня из идеи была + мышь.
  • 50AC
  • 31 мая 2021, 13:52
Выглядит очень хорошо. А вот чёрную бы ещё… Жаба сразу бы успокоилась. :)
Посмотрите, таких подставок полно.
Кстати, что интересно, без каких либо купонов те же 11 долларов

Купил, монетками ещё можно немного сбросить ;)
  • Oksion
  • 31 мая 2021, 17:04
О, я знаю для чего эта подставка нужна, что-бы камера вмонтированная в клавиатуру снимала не потолок ) точно говорю, так как имею ноут с камерой в клавиатуре, всё думал как её можно использовать, а вот с такой подставкой вполне заработает
  • qwe11
  • 31 мая 2021, 18:42
За 20 лет ни разу не видел пользуещихся подставками.
  • ber3
  • 31 мая 2021, 21:50
эх, где подставки из моего детства за рупь двадцать…
ovdi.ru/shop/tovar/podstavka-dlya-uchebnikov-globus-metallicheskaya-53140

Это прям ностальгия!!!
  • ber3
  • 01 июня 2021, 20:44
Это прям ностальгия!!!
да, но для кого то еще и воспоминания. наряду с «непроливайками»

и серыми пш школьными костюмами… :)

• koscl
  • 31 мая 2021, 22:05
Брал такую только без надписи угрин. Вещь нормальная, но резинки через определенное время начинают отклеиваться
Из минусов — в более лежащем состоянии большая нагрузка на слабенький завесик, который сломается при первом нажатии на подставку с ноутом. Потому — подставка пригодная для использования только в максимально вертикальных положениях.
А я местно купил. Доставка 6 дней. Сегодня получил. Дешевле на 200 руб, без всяких купонов.
Тоже неделю назад там же взял, ток доставка была один день)))
  • infino
  • 01 июня 2021, 10:05
Что там можно днем на улице при ярком солнце в экране ноута?
  • DMA
  • 02 июня 2021, 00:59
Зависит от ноута, но да, это крайне редкие исключения
Проверил подставку в действии. Для тех, кто печатает двумя пальцами под контролем зрения — это находка. Клавиатура перед глазами, экран перед глазами. И немало места на столе освобождается.
  • DMA
  • 02 июня 2021, 01:01
В первую очередь это находка для тех, у кого ноут используется со вторым монитором и внешней клавиатурой. Ноут поднимается на уровень второго монитора, освобождается место на столе и появляется защита от проливания напитков на клавиатуру ноута.
Согласен с вами! В таком случае мне больше нравится решение Тронсмарт с ножками, которые по поднимают поверхность подставки вверх. Я делал обзор на такую подставку, но он не понравился публике и уже на Али эта подставка не продается.