Беспроводные наушники UGREEN HiTune WS100 с Bluetooth 5.0 и aptX

• Цена: $29.59 с промокодом HITUNERAMI6

Всем привет обзор наушников от компании UGREEN. Сердцем устройства является чип Qualcomm QCC3020. Благодаря чему есть поддержка APTX, AAC, SBC…

Коробка имеет фирменное оформление и смотрится весьма привлекательно, то есть как подарок это очень годный набор.

Комплектация:
Кейс для хранения и зарядки
Пара наушников
Сменные насадки 2 пары
Инструкция на англ.
Кабель usb тип С для зарядки
Насадки из мягкого силикона (размер S и L, М на наушниках):

Характеристики:

После открытия коробки первым делом на глаза бросается сам кейс в его оформлении.
Все внутри красиво радует глаз.

Кабель для зарядки спрятан внутри самой коробки, на которой лежит кейс.

Весь комплект:

Кейс для зарядки имеет очень компактные габариты, он умещается в ладошку.
На передней панели наушников есть три световых индикатора, они отвечают за отображение зарядки.
Во время зарядки индикатор мигает, показывая уровень заполнения зарядки.

Уровни заряда также указаны в инструкции.

Также в этом наборе поражает сама инструкция!!!
Она плотная как мини-книга и перевод на русском языке. Инструкция весьма подробная.
В ней полностью описаны режимы работы, управления, включения-выключения, сброс наушников и тп…
С другой стороны могли бы поберечь деревья.

За управление наушниками отвечает сенсорная панель.
Можно спокойно поправлять, не боясь что переключить трек или включить голосовой помощник.
Вот снимок инструкции с указанием всех комбинации управления.

Первое впечатление от самих наушников, они кажутся очень огромными по сравнению с другими беспроводными наушниками. Но когда их вставляешь в уши, они почти прячутся и ничего не заметно.

Второе, что в этих наушниках очень сильно понравилось: дизайн наушников, а точнее их форма.
Такое ощущение, что форму для наушников делали с моих ушей. Они очень удобно сидят в ушах!

В телефоне наушники распознаются как UGREEN HiTune.
Левый наушник является основным. Правый наушник можно использовать отдельно для этого нужно убрать левый наушники в кейс и сделать поиск устройства.
Найдётся новое устройство UGREEN HiTune с индексом R.

Внутри аккумулятор с заявленной емкостью 60 мАч. Зарядки мне хватило на ~4 часа сериала, дальше сериал кончился, а у наушников оставалось еще 29 % зарядки.
Хочу отметить звуки подключения, сопряжения наушников. Легкие приятные звуки/нотки которые не бьют в уши.

Сердцем устройства является аудиочип от компании qualcomm QCC3020. Благодаря этому есть поддержка aptx.

Разборка: (Взято отсюда)

Звук:
Если оценивать звучание среди всех наушников которые были у меня, эти наушники займут почетное место среди первых к использованию. Звуковая сцена полноценная, есть средние частоты, низы, вокал и качество звука очень приближенные к проводным наушникам, к хорошим проводным наушникам. Наушники подойдут к любому типу музыки!

Микрофон: Эти наушники дают вполне комфортный уровень звука для собеседника. Что несомненно плюс.(На моих руках это первые наушники, что дают такой хороший звук для собеседника)
Прилагаю запись звука: я говорю в наушниках, звук записан на стороне собеседника. Телефон Xiaomi note 8.
Запись разговора через UGREEN HiTune

Итог: минусы: цена.

Плюсы: качественный звук, поддержка кодеков, удобная форма и дизайн.

Данные наушники мне сильно понравились своим звучанием и качеством звука через микрофон! Дальностью и стабильностью приема, продолжительностью работы от одного заряда. В общем стали моими основными наушниками для музыки.

Всем спасибо за внимание!

Для тех кто решил купить:
используйте промокод: HITUNERAMI6
+ купон магазина на 2 доллара на странице товара.
Итоговая цена будет 29,59$

• KeeF
  • 03 августа 2020, 11:05
«хороший перевод на русском языке Весма подробная»

Заметно, что хороший.
  • bdos
  • 03 августа 2020, 11:20
В общем стали моими основными наушниками для музыки.
Поддерживаю.
Как в сравнении с мпов5?
  • bdos
  • 03 августа 2020, 11:46
Удобнее. Звучат похоже нейтрально.
  • Tundra
  • 03 августа 2020, 11:36
Мда, весьма хороши, весьма. И даже ценой в 2500 хороши.
  • usb500
  • 03 августа 2020, 12:16
Где бы еще недоргие аккумуляторы для подобных наушников найти. А то они стоят, как аккумулятор для телефона. Два аккума для
Сяоми Аэрдотс стоят 550 рублей.
  • MaksymGO
  • 03 августа 2020, 14:15
а какой там формфактор?
  • usb500
  • 03 августа 2020, 15:58
  • PashOK
  • 03 августа 2020, 14:20
Как сенсор работает? Удобно пользоваться? Нет случайных нажатий или наоборот несрабатываний.
Мне всё таки хочется физическую кнопку как на аиротсах.
И ещё у них габариты великоваты, торчат из ушей.
  • Ramiro
  • 03 августа 2020, 14:32
Нет случайных нажатий или наоборот несрабатываний.
нет случайных нажатий и отрабатывает хорошо! Я больше за сенсоры, а ком-то нравиться механика, но механика мне не нравиться тем что бьет по ушам отклик.
нет случайных нажатий
позвольте усомниться. сенсор очень чувствительный (может кому то и хорошо) реагирует на малейшие прикосновения, что приводит к неожиданным остановкам воспроизведения. может конечно у меня пальцы толстые, фиг знает.
но факт есть факт
  • freeri
  • 03 августа 2020, 17:27
Большое спасибо, заказал, сначала думал брать себе Sony за 180$, но жаба задушила, тем более что я не такой уж большой меломан, и не каждый день пользуюсь наушниками.

Еще раз спасибо.
после того как сдохли airpods(первые еще) жаба замучила, пожалел на новые — заказал эти и baseus w01.
последние(w01) несмотря на то что визуально выглядят неплохо (коробка только сравнительно огромная), по звуку как то совсем позор — и это при том что я вообще не меломан и в основном подкасты слушаю, ушли в ящик навсегда.
Эти ugreen из обзора — в принципе пока пользуюсь, но ужасно раздражает время коннекта (по сравнению с airpods), и это их разделение на 2 устройства bluetooth. Типа слушаешь правый — вроде ок, когда втыкаешь еще и левый, то отконнекчивается правый и присоединяются снова оба. бесит этот процесс неимоверно, так как это не моментально.
Звук лучше чем baseus, но честно говоря тоже хочется выбросить. Боюсь даже представить как звучат остальное большинство no-name производителей за сопоставимую цену.
в итоге обе пары этих китайских tws как по мне унылое г-но (и это при том что я очень люблю и уважаю большинство товаров купленных у ugreen и baseus — я практически мини-фанат этих компаний).
куплю снова airpods, жизнь коротка тратить ее на эти (уж извините за прямоту) какашки.
чего и Вам советую (а sony которые Вы присматривали так и вообще по звуку крутяк я слышал, разве что коробочка великовата)
всем добра.
  • Ramiro
  • 03 августа 2020, 22:34
слушал airpods 2 они чуть луче чем baseus w01 и хуже чеи «Эти ugreen» у вас самообман с airpods!
Время конекта занимает у меня около 3 секунд, наверно этот параметр сильно зависит от устройства…
у меня airpods 2 вообще тихо звучат с андроидом rn9pro, потому и пришлось искать другие варианты
уважаемый @Ramiro, завидую Вашему восприятию реальности и звука — будь оно у остальных, возможно люди платили бы значительно меньше за tws, покупая такие как из этого обзора.

хотя конечно могу предположить что восприятие airpods на андроиде может быть другим (хотя я сам пользовался ими год на андроиде и было ок).
но еще раз — для большинства фраза
airpods 2… хуже чеи «Эти ugreen»
вводит в сильное заблуждение. не стоит так.
и кстати, насчет
Время конекта занимает у меня около 3 секунд
— спасибо что подтвердили для всех, ибо это реальная цифра и это охренеть как долго и раздражает, после пользования airpods, где там это занимает доли секунды. в дополнение к этому при комбинировании наушников 1 — 2 еще добавляется время переключения между двумя bluetooth устройствами которых в этих наушниках аж 2 (1е для левого/обоих и 2е для правого).

хотя, повторюсь, я давненько не пользовался связкой airpods с андроидом, может там все так же грустно
Это стёб, или вы действительно выбирали между Sony 1000XM3 и этими из поста?
полагаю человек ввелся в заблуждение почитав этот и другие обзоры и послушав хвалебные видосы о хорошем звуке на новом чипе задешево (я тоже так делал)

но ничего страшного, получит, попробует и всетаки купит sony в итоге. или чтото новое появится.
  • Ali45
  • 03 августа 2020, 18:12
а есть у кого их первые уши в сравнение с этими, как там средина, не провалена ли также?
  • al-open
  • 03 августа 2020, 18:48
что с разговором на улице? есть ли обрезка ветра, гула улицы (не шумодав)
Ну что ж, давно хотел ушки к андроиду, доверился, заказал, надеюсь все будет как и описано! :) К тому же и доставка из России присутствует всего за 229 рублей. Итого с доставкой обошлись в 2334, что считаю приемлемой ценой. Ну а по получению сравню с AirPods 2 на огрызке, посмотрим кто кого :))))
комментарий скрыт

• Tundra
  • 04 августа 2020, 07:27
Спасибо добрый Фей, 500 руб сэкономил
  • Doctor
  • 05 августа 2020, 12:24
Выбирал свои первые TWS между UGREEN HiTune и Tronsmart Spunky Beat. Взял первые… да и всякие скидки и купоны подкупили :) Спасибо за обзор!
  • bma
  • 05 августа 2020, 14:04
Использую с полмесяца. Звук для меня хороший, aptx с OnePlus 3t. Сенсор ложно срабатывает, когда наушники поправляю. Поправляю, так как если вставляю плотно, то в ушах создаётся неприятный вакуум, звук искажается, становится тихим. Если вставляю слегка, то есть эффект, что вывалятся и приходится поправлять. Тем не менее я доволен.