Беспроводные TWS наушники A6S

• Цена: $7.99 с купоном.

Всем привет! Обзор дешёвых, но вполне себе наушников. Кому интересно прошу под кат.

Всем привет. Обзор реплики xiaomi airdots.
Когда товар оправдывает свою цену и даже больше.

Наушники приезжают в картонной коробке.
Коробка сама по себе оставляет ощущение дешёвой пластиковой игрушки. Но внутри всё чинно.

Характеристики:
Время зарядки кейса : 2 часа
Протокол поддержки: HFP / A2DP / HSP / AVRCP
Емкость аккумулятора наушников: 45 мАч
Емкость аккумулятора перезаряжаемой коробки: 280 мАч

Само качество кейса и наушников оставляет приятное впечатление.
Пластик качественный, наушники не хлипкие.

Что внутри коробки:

Вес кейса с наушниками:

Сами наушники:

Уровень зарядки кейса показывает четыре светодиода и во время зарядки они начинают потихоньку наполняться.
Красный светодиод на самих наушниках, что идет процесс зарядки.

Наушники в ушах сидят удобно. Со стороны смотрится очень красиво не выпирают.

Дальность работы заявлена 10 метров.
В кармане звук не теряется, не заикается, кроме оживленных дорог, где эфир Bluetooth перегружен по самое не могу.
По дальности через стенку и дверь туалета уже начинает заикаться.
Но такой сценарий прослушивания у меня не так уж и часто)

Заряда хватить в среднем на 3 часа +- 15 мин.
От кейса можно зарядить 3 раза.

Управление:
За нажатие отвечает механическая кнопка.
Разовое нажатие: воспроизвести /пауза.
Трехкратное нажатие правый наушник: Вызов голосового помощника.
Трехкратное нажатие левый наушник: вызов последнего набранного номера
Двухсекундное удержание правый наушник: перемотка вперед
Двухсекундное удержание левый наушник: перемотка назад

Говоря про звук:
Почему я написал что качество превышает сумму?
Эти наушники используют двухканальный стерео режим подключения.
Поэтому звук для каждого наушника передаётся отдельно. То есть нет головного ведущей стороны.
Каждый звуковой канал для наушников идет отдельно можно взять любой из наушников поставить в кейс, и звук не прервется на вторых, достать из кейса первый и поставить в кейс вторую половинку. (особенно эта фича нужна когда смотришь кино)
Качество звука лучше, так как канал не делиться пополам.
Это большой плюс этим наушникам, но есть и обратная сторона, такие наушники более чувствительны к чистоте эфира.
То есть у дороги вы раньше поймаете помехи, где эфир Bluetooth перегружен.
Также помехи будут сильнее ловиться если у вашего телефона слабая антенна Bluetooth.

Звук:
Тут нет AAC, APTX. Только SBC.
Хороший бас, средний вокал, высокие пищалки при максимальной громкости. Звуковая сцена хорошая, но пищалок на максимальной громкости многовато.
По громкости эти наушники очень громкие. На максималке уже окружающий мир не услышать.

В разговоре: Шумодава нет, но и всю улицу не ловит как некоторые наушники. Слышат меня отдаленно.
Можно взять один наушник и говорить как в микрофон. Тогда вполне себе неплохо.
Итог:
Минусы: нет режимов aptx / AAC/ LDAC.

Плюсы: отдельный канал на каждый наушник. Смотрится добротно и качественно.
Хороший звук за свою стоимость. Цена!

Наушники хорошо подойдут для просмотра кино, прослушивания музыки не требовательным людям, детям, работягам, что любят терять их ибо за эту цену не жалко.
Или тем кто хочет опробовать беспроводные наушники и не разочароваться в них за свою стоимость!

Всем кто решил купить стоимость снизиться в корзине до 7,99$ (Купон примениться автоматический)

Всем спасибо за внимание!

Планирую купить +4 Добавить в избранное +9
И опять наушники…
)))))))))))
  • 30 июля 2020, 10:51
Для телевизора использовать можно? И если да, то как их к телеку цеплять? (имею привычку засыпать под телевизор) Задолбался проводные менять раз в полгода — провода рвутся.
  • 30 июля 2020, 11:03
Для телевизора использовать можно? И если да, то как их к телеку цеплять?

Если у телевизора есть выход 3,5 то да, сам так использую чтоб семье не мешать. Использую универсальный блютуз трансмитер. У этого качесво звука было луче. Ну луче чем тот что был раньше) Трансмиттер сам цепляется к наушникам. Снимает звук с телека по джек 3,5 и кидает на блютуз уши.
  • 30 июля 2020, 11:12
А можно чуть подробней, ни черта в нынешней технике не понимаю, полный дилетант. Насколько понимаю коробку от наушников чем то надо к телеку присоединить. Проводок что по ссылке для этого явно не пойдёт, он мама, а в телек втыкается папа. А штукенцию, что по ссылке надо прицепить непосредственно к наушникам?
Сейчас у меня удлинитель 3,5 от телека до кровати идёт. К нему наушники и цепляю.
  • 30 июля 2020, 11:16
я всегда сильно занят)
берем ресивер/трансмитер из ссылки выше, подключаем его на выход телевизора 3,5мм, и включаем в усб. ресивер/трансмитер сам найдет наушники и звук от телика зазвучит из наушников просто появиться в нем. все очень просто!
  • 30 июля 2020, 11:27
=и включаем в усб.=
В усб кейса?
  • 30 июля 2020, 11:32
нет, трансмитеру надо откуда то брать питание обычное usb-A, у меня у телека для него спецом зарядник стоит. Кейс наушника в этой связке не используется.
  • 30 июля 2020, 11:42
Причём трансмиттер лучше питать от отдельного блока питания, а не от USB разъёма телевизора.
Я пробовал и так, и так, при питании от телевизора очень сильные помехи в звуке.
  • 30 июля 2020, 11:46
а не от USB разъёма телевизора.
Подтверждаю помех очень много. Потому поставил отдельный блок питания!
  • 30 июля 2020, 11:17
Эти наушники отстой редкий и не стоят даже тех 8-ми долларов, что за них сейчас просят — не ведитесь на это. Разряд кейса неравномерный, может показывать еще пол заряда, а по факту даже не дозарядит севшие наушники. Качество звука как у дешевых проводных из магазина «все по 3р» — середина и низкие просажены, а верха имеют неприятное присвистывание (очень выраженные сибилянты), слушать не приятно и даже эквалайзер не в состоянии это исправить. Мне они достались бесплатно, так как ушлый китаец мне их отправил под видом Redmi Airdots, когда те были на волне популярности, а когда я открыл спор, то утверждал, что просто это ОЕМ вариант Redmi, на что был культурно послан, с указанием признаков фейковости, после чего торговая площадка вернула мне деньги и заблокировала продавца.
Ага, покупал их аналогично))), правда, мне продавец сразу вернул деньги после вопроса-это шо ты прислал?)))
  • 30 июля 2020, 11:28
А что посоветуете как более стОящее?
  • 30 июля 2020, 11:37
На замену этим поделкам взял Wavefun XPods 2 и на тот момент, за те деньги (26$), что я их купил, они были хороши — но это было почти год назад, а сейчас, я думаю, уже есть более интересные варианты, но я не слежу за этим. Пост написал для того, чтобы предостеречь других от покупки этого недоразумения.
  • 30 июля 2020, 11:38
за те деньги (26$)
много чего есть!
  • 30 июля 2020, 12:22
Согласен. Сейчас бы на что-нибудь другое посмотрел. А если добавить еще 8-10 $, то можно уже и с aptX найти.
AUSDOM TW01S брал за 7,63 долл.И это не нонейм лютый как из обзора.Шли 3 дня.
Все с ними хорошо.Звук приличный.Но мои уши под такой формфактор незаточены.
  • T-1000
  • 30 июля 2020, 13:29
Неистово плюсую за фирму! Но коровирус их кажись ваще убил?!?! Уже пол года сайт мертв. так обидно слов нету…
Сейчас пользуюсь Syllable 101, очень нравятся, звук мощный, напористый. Едут Syllable 119, у них такая же подача, только звук более чистый, прозрачный.И, если первые на металле иногда в кашу сваливаются, вторые ведут себя приличнее. Ну и aptXу обоих, регулировка громкости
Еще большой плюс-из-за конструкции бокса можно ставить любые амбушюры
  • 30 июля 2020, 14:13
А что посоветуете как более стОящее?
Вам обязательно в таком форм-факторе, отдельные «фасолины» вставляемые в ухо?
Есть ресиверы с гнездом 3.5 мм, для втыкания в них любых проводных наушников. Более дальнобойные и с бОльшим временем работы от аккумулятора чем TWS. Можно подключить свои любимые проводные наушники.
Я примерно вот такой покупал: https://aliexpress.ru/item/item/4000755768569.html (но явно не здесь, там отзывов было больше).
Работают от одного заряда чуть больше 5 часов.
Сейчас полно более новых, с Bluetooth 5.0, типа такого: https://aliexpress.ru/item/item/4000519815987.html (2146 отзывов, 5052 заказов).
  • 30 июля 2020, 14:34
Хочу именно от провода к наушнику избавиться. Когда засыпаешь, он запутывается и в конце концов рвётся.
  • 30 июля 2020, 15:33
Тогда имплант и индукционная катушка под матрасом в районе подушки.
Гляньте в сторону Haylou gt1+
.Хоть и относительно старенькая модель, но как говорится — * топ за свои деньги
Аналогично достался этот шлак бесплатно через спор. Через три дня правый наушник сдох, вскрытие и визуальный осмотр ничего не дали. Ещё через неделю наушник воскрес также неожиданно. Никаких 3 часов прослушивания, максимум полтора.
  • 30 июля 2020, 14:45
falcon99

Аналогично достался
значит шлак у вас шлаковый)
  • 30 июля 2020, 14:58
Как и в обзоре ))
  • vigera
  • 30 июля 2020, 16:31
бесплатно через спор
Тоже прислали эти вместо Redmi Airdots?
Именно так. С ebay.
  • mozg
  • 01 августа 2020, 08:53
Подтверждаю
Покупал после одного из продажных обзоров тут или на ютубе, пришло — все хорошо кроме того что звук на уровне одноразовых игрушек из сапсана)
  • usb500
  • 30 июля 2020, 11:34
Del
  • T-1000
  • 30 июля 2020, 13:30
Так то ничего — но я лично совсем не варю затычки без крючков за уши. А их с крючками все меньше и меньше делают ::( Горе горе…