Игровая гарнитура Kotion Each G2000. Микрофон, хороший звук, подсветка

Всем привет! Сам я постил акции на игровые гарнитуры, Сам же получил ее на обзор. Вкратце. Достойная гарнитура, есть не нужная подсветка, большие диаметры амбушюр, чистый звук и неплохой микрофон. Ну а детали под катом.

Приходят наушники в яркой красивой упаковке с глянцевыми изображениями гарнитуры

Сбоку написано, что поддерживается Компьютер, приставки, лаптопы и тд.

Модель в левом нижнем боку

Характеристики сзади на упаковке

На боку QR коды на сайт

Внутри в картонной упаковке сама гарнитура. я выбрал синего цвета

Также есть переходник с 2-х миниджеков на 1. Для PS или для ПК со совмещенным аудио разъемом.
К примеру для моего INTEL NUC это идеально решение

По виду выделю большие амбушюры, мягкая подушка на оголовье, Прочная посадка и мощная дуга оголовья.
Толстый кабель длиной 2,1м, в прочной оплетке смотан стяжкой велкро

Разъемы 3,5мм и USB защищены колпачками

На ярлычке на кабеле написано якобы что это гарантийная этикетка

Разъем Usb просто металл, а разъемы 3,5 позолочены

Делитель из пластика в каких-то дырках

Вид на наушники сбоку. Амбушюры из мягкого кожзама

На корпусах наушников нарисован какой Кайдзю
И написан производитель
С другой стороны то же самое. Поверхность пластика глянцевая и очень хорошо собирает «пальцы», что видно ниже

Микрофон как микрофон, 5 отверстий )))

Каналы подписаны внутри оголовья

Оголовье широкое, добротное, а пластик оголовья гнется. Как в одном топике я просил провести тест на изгиб оголовья, так решил сам его провести так же

Все вернулось к своему внешнему виду, при этом изгибать не просто, оно тугое, но податливое усилию
Сверху оголовье украшено рифленым узором

Основа оголовья тоже пластик, даже в местах увеличения размера оголовья. Тут пластик крашеный под метал.

Амбушюры крупные, мягкие, через 2 часа пользования уши не устали. Внутри прикрыты материалом и сеткой.

Кабель мало того, что добротный, так еще на выходе защищен толстым наконечником из пластика.

Переключатель громкости на проводу, тут же есть отключение микрофона.

Для понимания размеров немного потренируюсь со штангенциркулем под спойлером

Остается только подключить USB кабель в соответствующий разъем компьютера ну или павербанка и посмотреть, что гарнитура имеет только синюю подсветку.
Намного подсвечивается и сбоку(и немного это видно изнутри)
При свете

В темноте

Давайте посмотрим, как гарнитура смотрится на голове…

Тут будут фотки и при свете и без света, чтобы показать подсветку, не знаю, кому она важна, но ведь этож для кого-то делают…
Смотрится нарядно (Как елка ))))

По звуку гарнитура понравилась. Самое главное, что звук ЧИСТЫЙ. И отчетливы слышны детали, нет перекоса в басы, да басов практически совсем нет. Хватает, чтобы насладится бабахом в танках, но басовая музыка не качает. Но зато детальность в играх-фильмах очень понравилась. Игры, где требуется слушать шаги заходят на ура. К примеру, я геймер не особый, но иногда зарядим по сетке CS1.6 и быть готовым к атаке с фланга — это просто классно. Понравилось. Ну и просто сидеть в гарнитуре, смотреть фильм приятно, благо что кабель длинный. Посадка плотная, наушники прочно обхватывают голову. Не давят, но ушам через час-другой уже хочется «подышать»

Также могу добавить пример записи с микрофона данной гарнитуры.
ссылка

Из минусов выделю несколько хлипковатый пластик в местах удлинения оголовья. Сомнений, что отвалится нет, но люфт есть. но в целом гарнитура вызвала положительные впечатления, не вау но при ее стоимости по акции это хороший вариант. По долгожительству кожзама сказать пока ничего не могу. Он новехонький, так что это выяснится, думаю, не скоро. А если что, докупить амбушюры на али несложно.

подсветку я сразу бы всю выпаял…
Она ж не мешает. И гарнитура сразу перестанет быть «геймерской» )))))))
Не нравится подсветка проще перекусить кабель от usb
ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные )
Неправда- на вкус одинаковые
все может быть, но уши явно дешевые очень на вид. опять же имхо
  • timinus
  • 08 октября 2019, 16:33
Мне они чем-то напомнили не особо дешевые Logitech G633.
  • Multik
  • 09 октября 2019, 10:45
Брал племяннику такие уши за такую же цену несколько лет назад, пока ещё живы…
Хорошие уши.
  • nemoi13
  • 08 октября 2019, 15:30
подсветку я сразу бы всю выпаял…
Подсветку можно просто не включать в USB
  • nemoi13
  • 08 октября 2019, 15:31
есть у меня такие наушники
За свою цену действительно неплохие
Причем использую я их уже несколько лет, и они еще живые
  • bobster
  • 08 октября 2019, 16:27
хьюстон у нас проблемы)))

Есть купоны. Покупная цена 18.22-3 = 15.22 $ (около 992.1918 руб.)
  • SilentF
  • 08 октября 2019, 17:26
USB только для подсветки? Или умеет притворятмся отдельной звуковушкой?
Только для подсветки.
  • Asgenar
  • 08 октября 2019, 17:42
Были такие, погонял пару недель и отдал племяннику, не под каждую голову подходят
  • RAZR22
  • 08 октября 2019, 18:23
Три года назад брал такие дочери, крепкие зараза)), до сих пор как новые, хотя практически каждый день мусолятся… Да и звук неплохой. Подсветку правда сразу отрезал, не нужна

• Eeyore
  • 08 октября 2019, 19:28
Поддерживаю предыдущих ораторов. Ребенок уже второй год сломать не может.
  • 08 октября 2019, 20:16
Без подсветки нипаиграть никак?
Госпадя. Если вы обзор не читаете, то хоть комментарии почитайте
  • 08 октября 2019, 20:41
Сколько APM добавляет? А то я стал замечать что скорость и реакция уже не та, думал может гарнитурой с подсветкой удастся бустануть их хоть немного.
Я даже не знаю что это
  • 08 октября 2019, 20:59
А гугл на что? Оч слабый обзор игрового аксессуара.
  • zhentos
  • 08 октября 2019, 21:59
Провод — полное дерьмо, оплетка лопнула через полгода, под ней гнилая резина, подсветка и левый динамик отвалились через год. Звук — неплохой, да) Был…
  • 08 октября 2019, 22:37
Те наушники что в шапке поста на али разумеется видел — они давно там валяются. Но мне нужны «нормальные». Что я подразумеваю под этим словом (имхо):
1. Чтоб вместо дужки сверху (она хоть и мягкая, на за несколько часов репу давить начинает) была тонкая облегающая полоска из тряпки или кожи + сверху обычная пружина.
2. Чтоб уши помещались внутрь амбюшуров и они на них не давили.
3. Далее — разумная «ограниченная» подвижность телефонов — они не должны выворачиваться наизнанку, крутится в разные стороны и прочий подобный бред т.е. сделаны для людей, а не инопланетян.
4. Басы приветствуются, беспроводные не нужны, цена до 30 $
То что брал и понравилось — Salar C13

Купил одни на пробу, хотя надо было 2. Доехали за неделю, ребёнок у меня их сразу же конфисковал. А на али их уже не было — раскупили в момент. Ждал когда появятся — так и не дождался.
Купил инопланетные Oneodio для извращенцев. Бесят жутко — при любой попытке их раскрыть мгновенно выворачиваются наизнанку, центр тяжести у них такой. Оно и понятно — не для людей же делали, а для марсиан:-)
  • figvam
  • 09 октября 2019, 00:05
  • 09 октября 2019, 02:45
А вот за это спасибо огромное +4 в карму))
Если не секрет как искали? поиск на али по фразе «Salar C13» ничего не выдавал, а тут целый магазин всплыл. Толку от остального товара правда не увидел — ничего подобного типа: тыц, тыц, тыц китайцы так и не научились делать и на али с наушниками свирепствует священная испанская китайская инквизиция. Сидеть часами в студии в ихних поделках смогут разве что садомазахисты, хотя казалось бы чего сложного — всего то 2 проволоки, я подобные себе сам делал ещё в пионерском возрасте.

Увы на PIONEER денег жалко так что буду брать Salar.
А вот это фото в шапке поста доставило:

Сразу вспомнился анекдот времён СССР в котором русский, поляк и немец поспорили у кого в стране резина лучше. В качестве аргумента русский выставил: «а вот у нас поп на колокольню влез чтоб крест поправить и вниз свалился. Сам — вдребезги, а калоши — целы».
P.S. жаль что того товарища из РПЦ что калоши испытывал уже нет, а то бы он и резину на этих китайских наушниках протестил сиганув с колокольни)))
  • figvam
  • 09 октября 2019, 07:09
Да, поиск на Али живёт своей жизнью, к сожалению. Чуть менее, чем бесполезная вещь.

Как ни странно, эти наушники вывалились в рекомендуемых товарах снизу страницы обозреваемых наушников. Я когда ищу цены пониже, всегда этот список просматриваю.
  • Roma_F
  • 09 октября 2019, 20:57
В расширении AliTools есть поиск по картинке

• 10 октября 2019, 01:17
В расширении AliTools есть поиск по картинке
Это не расширение, а обыкновенная Adware. Если не верите мне (тестил) — то мужики подтвердят — тыц / тыц. Впрочем AliTools и сами не скрывают чем они занимаются, так что перед тем как ставить «якобы бесплатные программы» нужно подумать: поднимать Вам это бесплатное мыло или не стоит )))
P.S. почистите систему AdwCleaner.
  • Null
  • 09 октября 2019, 11:05
Были того же производителя. Salar T9. Качество звука не понравилось, материалы и сборка тоже не айс, избавился от них. Сравниваю с китайской версией SteelSeries Siberia V2 с али (до сих пор пользуюсь ими и пока аналогов не нашел). Лет 5 назад покупались за ту же цену, что и Salar T9 сейчас.
  • ShuraS
  • 24 октября 2019, 09:02
А что скажите про качество звука Superlux или Samson?