Игровая гарнитура с USB разъемом Sades A6. Отличная гарнитура для игры на PC и PS4

Всем привет! Данную гарнитуру я выбрал из-за честного отзыва на странице товара о том, что она совместима с PS4. До этого я пользовался беспроводным вариантом от Bluedio, но нужен был микрофон, отключаемая подсветка и комфортное многочасовое ношение. Все это объединилось в данной гарнитуре.

Приходит гарнитура в прочной черной коробке с глянцевыми яркими принтами

О том, что перед нами именно игровая гарнитура гласят надписи на коробке

Сзади характеристики

Сбоку нарисованы преимущества

Сами наушники я выбрал в черном цвете с оранжевыми вставками

Оголовье выполнено из металлических жестких дуг, покрытых резиной, а непосредственно контакт с головой ложится на мягкую вставку их кожзама

Изнутри оранжевый цвет, снаружи черный и выдавлено название производителя

Наушники держаться на литых пластиковых креплениях, на которых написана модель и имеется логотип компании, Под ними черная металлическая сетка, под которой оранжевая светящаяся область.

К оголовью и креплениям нареканий нет, сделаны добротно и крепко

Каналы подписаны изнутри

Любопытна система фиксации на голове. У этих наушников нет какого-нибудь механизма подбора положения по размеру головы, но они сами благодаря резинкам ложатся на голову так, как нужно,

На видео ниже, это будет показано конкретнее.
Гарнитура потому и гарнитура, что имеет микрофон. Он выполнен в виде небольшого стержня на проводе. Провод гибкий, очень мягкий, но сохраняет форму, и абсолютно не заметен перед лицом.

На конце светящийся колпачок

Вход в наушники защищен толстым слоем резины

Вот так сто стороны выдержат фиксаторы амбушюр, никакой жесткой фиксации, они просто принимают положение, удобное именно для вашей формы головы.

Изнутри амбушюры выполнены из мягкого кожзама, внутри оранжевый пластик динамиков закрыт сеткой

Провод длинный — около 2м
Я использую еще удлинитель.
Данная гарнитура имеет USB подключение, на разъеме написан производитель

Также имеется пульт управления громкостью и функциями отключения микрофона и звука

С обратной стороны пульта резинки, чтоб не скользил по столу

Ну и в комплекте диск с ПО, инструкция и гарантийный талон

также под спойлером расположу размеры наушников

Подсветка приятная, не вырвиглазная, оранжевого цвета

Она имеет несколько режимов, переключается долгим удержанием кнопки выключения звука пульсирует-горит постоянно- выключена
Так выглядит пульсация

Разъем USB достаточно длинный,

На пульте кнопки подсвечены

Также был отзыв, что если выключить подсветку, то микрофон не работает. НЕ подтверждаю. Спокойно работает микрофон при выключенной подсветке
Вот фото под спойлером, когда подсветка микрофона есть, а подсветки наушников нет.

В темноте подсветка смотрится интересно, не особо яркая

На голове смотрится вот так

Теперь о том, как сидит на голове. Благодаря системе автоподтягивания резинок оголовья, они садятся удобно без какой-то было настройки. Поначалу кажется, что они свободно сидят, но это и плюс. Они практически не давят на уши. В этом плане понравились Сидят комфортно, уши не болят и особенно не потеют.

Чтобы не напрягало супругу подсветку вырубаю, если свет выключен.

Качество звука с точки зрения музыки не ахти, но для игр прекрасно. В CS1.6 отлично слышно с какой стороны подбирается противник, шаги звучат уверенно и после установки драйверов есть ощущение звука даже сзади.
Можно установить драйвера с диска, но мой мини ПК не имеет дисковода, а внешний мне не нужен, поэтому можно просто скачать отсюда
www.sades.cc/Download.aspx?cateid=182

Можно настроит звук под свои предпочтения

На компе я только играю в 2 игры это сражаемся с коллегами в CS1.6
Почему-то скриншот из игры не хотел сниматься, снимается только лого

Пришлось сфотать процесс. В кс все знают, что важно заранее слышать откуда бежит противник по шагам. Трехмерное окружение звуком изрядно в этом помогает.

Ну и иногда запускаем олдскульную Unreal

На этом мои ПК развлечения заканчиваются, но зато данная гарнитура мне помогла насладиться звуковым сопровождением играя в PS4
Приятно играть, под шикарное звуковое оформление в Tomb Raider_ Definitive Edition

Можно насладиться пением птиц в God of War

Очень достойно звучат многочисленные диалоги в Uncharted™ 4_ Путь вора

Становится жутковато в некоторых моментах в Одни из нас™

Можно просто уйти в отрыв в Farcry4 и newDawn

А самое главное, аж кровь стынет в жилах от озвучки зараженных в DAYS GONE. А от рокота двигателя веселеет на душе

Наушники хорошо себя показали как компаньон при игре в разные жанры игр, Тут и хороры и экшены. Требуется мгновенная реакция, чтобы понять с какой стороны на тебя несется очередной волк или где-то рядом передвигается орда. Запаса громкости мне вполне хватает, на максимуме даже временами сдрагиваешь. Но очевидного запаса громкости нет. По микрофону особых пререканий нет, но и звезд он не хватает, немного шипит на фоне, но речь передает четко, а больше в сетевых баталиях и не нужно ничего.
Для того, чтобы оценить качество звука микрофона, предлагаю посмотреть видеобзор, там практически весь обзор записан с озвучкой с микрофона данной гарнитуры. только в конце можно ощутить разницу, когда звук обратно переходит на камеру.

Я однозначно могу посоветовать данную гарнитуру для игр, единственное нарекание на PS4 Pro не работает кнопка Mute на пульте, на ПК все нормально.

проводная гарнитура для плойки? имхо — это нонсенс… ибо дико неудобно
а мне как раз удобнее с проводом, чем постоянно перезагружать отваливающийся трансмитер, так как с имеющимимися у меня гарнитурами плойка не стала дружить, а покупать именно ее гарнитуру за оверпрайс мне не хочется.
И вот это вот еще все, то гарнитуру забыл зарядить, то разрядилась невовремя.
  • Eazy-Z
  • 12 мая 2020, 16:46
похоже что вы не знаете, что можно обычную 3.5mm jack гарнитуру подключить к джойстику и будет все тоже самое, но не надо находиться в 3 метрах от приставки? Нужно в настройках сделать вывод на гарнитуру.
вот блютус гарнитуры да, блёва, что к ПС4 их не подключить.
Любопытно. Спасибо. Попробую. Я думал это для микрофона
странно что вы об этом не знали, ведь в комплекте идет недонаушник
А он там и лежит кстати) в коробке. Интсрукцию я не читал) кстати проверил. Вставил какие то наушники. Сяоми пистоны. Работает. Спасибо. Но звук конечно не торт
  • Eazy-Z
  • 13 мая 2020, 08:23
нормальные накладные или полноразмерные дают отличный торт. сам играю в jbl e65, мне хватает и в ксгоу, и в ластофас
  • nem0ff
  • 12 мая 2020, 15:48
Скриншоты игр с плойки конечно сильно повышают ценность обзора ;)
Это как раз игры, в которые я играл в данной гарнитуре. Чтобы было понимание
  • Demz
  • 12 мая 2020, 18:12
по скриншотам не совсем понятно качество звука. А эта композиция у вас как звучит? четкое положение аплодирующих можете идентифицировать?
  • u3712
  • 12 мая 2020, 15:50
Полная цитата, без разрывов.

Можно насладиться пением птиц в God of War

Очень достойно звучат многочисленные диалоги в Uncharted™ 4_ Путь вора

Становится жутковато в некоторых моментах в Одни из нас™

Можно просто уйти в отрыв в Farcry4 и newDawn

Думаю, мысль понятна.
Мне вот лично не понятна. Поясните?
Конечно больше похоже на список ваших игр, чем обзор гарнитуры.
Это когда в коменты сразу тыкнул и немного вверх помотал…
А можно сверху читать, как нормальные люди. А не в воду…
Описать внешность любой сможет, тут уж всё просто. Обычно во второй половине обзора либо конец, собственно, обзора, либо интересные подробности. Здесь же скриншоты с плойки.
Описать внешность любой сможет
Вы в этом чемпион. Почитайте комменты к любому вашему обзору фонарей
У меня же в обзоре есть и нюансы настройки. И отзывы по звуку. И как оно в играх себя ведет
Описать внешность любой сможет
Прочитал это и почему то вспомнились обзоры от Alexander_
25 баксов за это Г?
ну да, 25 перебор — я брал дешевле. Но опять же, что посоветуете за 25-30 сейчас?
Присоединюсь к вопросу. Друг заказал выбрать гарнитуру для игр, посоветуйте что не г
  • 12 мая 2020, 16:47
ссылка Oneodio
Это прям лучще? По виду так очень тяжелые
По звуку Oneodio хороши(они кстати не тяжелые и сидят удобно), есть версия PRO но основное отличие это амбушюры, которые отдельно стоят 900 руб, но и в обычной серии амбушюры норм, уши не потеют и практически изолируют, но эти наушники без usb входа, то есть без ЦАПа.

А вообще Oneodio заслуживают отдельного обзора, все отзывы о них сугубо положительные.
  • 12 мая 2020, 19:12
Отличие в них это звуковая катушка.

Zloy_Angel Отвечу в этом же посте. Гадать не нужно, это вам, не, что прислали то и хвалю…
Amazon Ebay если отзывы интересны.
чего лукавить-то — что дали, то и взяли.
На данном этапе развития событий я имею возможность выбирать товар. Да иногда из предложенного, иногда по сумме, но тем не менее это факт. От данного производителя мне подошли эти уши. Лукавства 0. Мне предложили вообще то их не на муську, на тытьюб. Я решил поделиться мнением с читателями. Вопрос подбора аксессуаров к плойке достаточно не широко раскрыт. Но не уверен что подобные вашему комментарии способствуют желанию лищний раз что то делать
  • qwe11
  • 12 мая 2020, 17:18
Раз решили поделиться мнением, то будьте честнее. Написали бы честно — звук плохой, вопросов бы не было.
А в случае если звук не плохой?
  • 12 мая 2020, 19:14
Это вы как определили? По игрушкам?))
Гарнитура игровая. Тестировал на играх. У меня диссонанс не возникает!
  • qwe11
  • 12 мая 2020, 19:56
Давайте по чесноку: производитель третьесортный, упаковка убогая, лампочки в ушах — это все признаки офигенного серьезного товара для пОдростков из нищих семей.

Вы нас за кого держите?
Были у меня эдифиеры беспроводные. Писал обзор кстати. Стоят дорого. Производитель не третьесортный. Упаковка хуже этой. Но такой убогий звук. Так что все относительно.
Я стараюсь писать так как вижу. И никого ни за кого не держу. Мне же потом ответ держать, когда кто то купит по моей наводке. Так что пишу честно так как вижу и слышу.
  • 12 мая 2020, 22:16
Раз видите, то даже по фото 3 сорт не брак. Ну нравятся и нравятся, так и пишите мне на халяву и уксус… без кучи картинок не пойми куда прилепить.
Не вижу смысла отвечать. А вам про фому а аы мне про ерему
  • 13 мая 2020, 01:08
Сайт для того что полезную инфу про товар читать, а не про п.18 Если дело в том лишь бы отработать и еще какую нибудь халяву получить, спору нет 100%. Вам предложили что можно купить за такую же стоимость, а у вас из всех аргументов… тяжелые… лень пройти и прочитать? отзывы других? а ну конечно за это же не заплатят.
Заплатят заплатят. Ненависть к п18 прям сквозит в ваших словах. Зависть ли это или вредность природная я не знаю. Но читать ваши опусы противно. Я стараюсь общаться с вами уважительно. Но с вами все ясно. Умываю руки это бесполезно. Разжигать токсичность я не намерен.
Лично изучал ассортимент ДНС, до 5000 ничем по качеству не лучше, в том числе широка распиаренные рэйзеры. Да и они у меня в отличии от вас имеются. Имеются и уши за 17000, конечно они лучше, ну так они и дороже в 10 раз… Особенно «впечатлили» jbl 450, 550. Эти просто для меломанов.
Есть такая же и Salar C13, по удобству Sades однозначно выигрывает.
кто нибудь, объясните мне, ну вот на хрена нужна подсветка в гарнитуре??
Без подсветки целевая аудитория не поверит, что они игровые.
так было уже
чтоб не промахнуться когда даёшь подзатыльник))
  • g00gle
  • 13 мая 2020, 10:23
не нужна — не берите.
  • Sonic
  • 12 мая 2020, 19:46
Пункт 18 => слово «отличная» сразу в заголовке.
А также есть п18 у меня со словами " в мусорку" в заголовке. Пишу так как считаю
  • AdVv
  • 12 мая 2020, 20:44
Похожи, но обозреваемые с USB, а это значит что там стоит что то типа PCM2704 или СM108.
Отзыв был такой: подсветка микрофона не отключается. Т.е. нельзя, чтоб микрофон работал и не светился.
Понял. Спасибо
Нормальные уши, у меня уже давно, даже обзор делал, и до сих пор живы, хотя сын пинает постоянно).