Ручная помпа для бутилированной воды

Заказал помпу на Али, подобная в России стоит минимум в два раза дороже. То ли мне попался такой экземпляр, то ли в Китае бутыли толще, вобщем нижнее кольцо плохо фиксирует помпу на бутыли, поэтому начинает пропускать воздух.

Когда бутыль полная — качает воду более-менее нормально. Как только воды становится половина и меньше — начинаются проблемы с накачкой.

Надо думать как дополнительно уплотнить внутреннее кольцо из мягкого пластика.
Из плюсов хочу отметить только быструю доставку — экспорт из Сингапура был 21 марта, а 5 апреля уже получена на почте, самая быстрая моя посылка.
Россия большая у меня в городе стоит 160р. Или бесплатно по акции «купи 3 бутыли получи помпу»
в г.Евпатории (Крым) поставщики воды предлагают более лучшую, по своему исполнению (по качеству), но очень похожую внешне на эту, помпу за $8.71 Если заказывать 4 бутыля сразу, то бесплатно.
От бутылок может зависит фиксация — у нас тоже помпа на некоторых нормально, на некоторых болтается.
  • nicol
  • 24 мая 2012, 11:36
Так то есть электропомпы, их даже качать не надо.
Но лучше использовать кулеры.

Интересно на али можно купить кулер?
Заказал такую же на Бике намного дешевле.(4.8$) buyincoins.com/details/drinking-hand-press-pump-for-bottled-water-dispenser-1-product-3176.html

Еще вот такая есть buyincoins.com/details/drinking-hand-press-pump-for-bottled-water-dispenser-2-product-3177.html, но все-таки выбрал первую. Должна быть понадежнее.

Пока еще в пути, как придет отпишусь… У нас такая стоит 350-400 руб.
Мда, вот я лоханулся, надо было точно на Бике поискать. Судя по описанию — одно и то же.
Покупал на бике, тоже наши бутылки тонкие для неё! Качество изготовления на 3+. Мне водяная компания предлагала помпу за 300руб и это с 50 процентной скидкой(обычная цена 600), при заказе 3х бутылок!
  • Viper
  • 24 мая 2012, 11:55
Хабаровск, у поставщиков воды по 200рублей, пуля в пулю такой же.
Помпа механическая «Dolphin» — 807.50 р
в Челябинске самые суровые цены :)
  • Viper
  • 24 мая 2012, 12:08
За такие деньги она нефть должна качать =)
Точно! Я лучше уж подожду месяц, чем покупать за такую сумму.
  • GMOT
  • 24 мая 2012, 12:47
Раз ты из «челябы», то оплачиваешь пять бутылей «люкс-воды» и тебе дают такую на халяву, вот сами недавно приобрели такую для длинной вылазки на рыбалку, а еще можешь отдельно её купить за 261р. в рембытехнике
  • Eremey
  • 24 мая 2012, 13:14
Эта вещь пример того, как стоимость доставки делает сомнительной выгоду от приобретения. Например вот сколько она стоит без доставки.
  • Soorin
  • 24 мая 2012, 14:56
… то-ли это очень «Китайское» «подобие» помпы, не особо подобное тому, что здесь встречается. Это ж надо было придумать такое купить… ^_^
Я заказывал вот такие с бика buyincoins.com/details/drinking-hand-press-pump-for-bottled-water-dispenser-1-product-3176.html, все отлично работает, подтверждаю, на некоторых бутылках немного болтается, но это не страшно, чуть аккуратнее качать нужно и все! Воздух не пропускает, т.к. там стоит уплотнение. Жду еще 3 шт. с бика. У нас в оффлайне они 600р. стоят, правда другие немного, более качественные.
тоже заказал такую-пришла с трещиной-выслали еще одну, проблему с фиксацией на бутыли решил автомобильным хромовым хомутиком
покупал помпу в Питере в АШАНЕ стоила 230р.подходит как для больших(19л )бутылей, так и для маленьких (1,5 л2л, 5л)все переходники в комплекте.пользуюсь год -покупкой довоен.
  • char
  • 24 мая 2012, 22:56
Аналогично, только в Леруа Мерлен, что-то около 250 р. год назад. Работает, не жалуюсь.
Почитал про электрические помпы и купил на еБайе за 10$ на 2 батарейках. Посмотрим, может потом обозрею...(или обозрю):)
а вы сняли синюю пробку с бутылки? на картинке торчит язычок справа внизу.
  • zaltic
  • 28 мая 2012, 11:20
как то был опыт приобритения китайской помпы. после этого зарекся не покупать дешевые вещи связанные с питанием и здоровьем в китайшопах. Воняла ужасно, аж кружилась голова от запаха, побоялся через нее пропускать воду. Никто не гарантирует что пластмасса не выделяет вредных канцерогенных веществ. Уж лучше купить здесь сертифицированную.