модный качественный рюкзак с одной лямкой

Была у меня куча разных рюкзаков, но захотелось такой, чтобы маленький, на плечи и с одной лямкой. Беглый просмотр Али показал, что без слез на дешевые поделки не взглянешь — материалы тонкие, мятые и низкого качества. И тут я наткнулся на героя этого обзора. Кому интересно под кат…
Сначала долго боролся с жабой, т.к. остальные за 10 баксов, а этот был в 3 раза дороже… Но просмотр реальных фоток тех поделок убедил проголосовать зеленым.

Итак, существует 4 версии этих рюкзаков — 2 по размеру (big и small) и 2 разных цвета — серый и синий. Я как раз искал маленький.
Бренд Tangcool мне ни о чем не говорил. Заказал и через 3 недели посылка приехала.

В результате рюкзачек оказался ничуть не хуже, чем на рекламном фото. Все материалы очень качественные и толстые, держат форму.
Его можно носить на любом плече (ремень с помощью карабина перестегивается). Так же есть модная оранжевая ручка для переноски в руках.

В рюкзаке 3 отделения: 2 открываются сбоку и 1 сзади.

Внутри куча карманов для всяких гаджетов, так же есть вывод для PowerBank (USB). Основное отделение — трансформер, если расстегнуть пряжку, то оно открывается назад и в него можно напихать кучу барахла.

Лямка на плечо — самая важная вещь для удобства. Она широкая, с сеткой (на спине тоже сетка против запотевания).

В общем, рюкзак отличный. Куплен за свои, к продавцу никакого отношения не имею.

upd: на мне сидит вот так (можно носить и спереди, и сзади, мой рост 182 см.)

Единственный, пожалуй, минус: весит 585 граммов, что немного тяжеловато для его размеров.

Ну и котэ напоследок:

• URA-407
  • 28 сентября 2018, 18:12
Фото на человеке очень необходимо. Не понятен размер.
Так же не понятен его объем, вы хоть книжку и бутылку в него запихайте ;)
  • 28 сентября 2018, 18:23
добавил (сорян за качество, фоткать сейчас некому)
  • 28 сентября 2018, 18:58
объем литров 5-6
  • Sibur
  • 28 сентября 2018, 18:54
Подскажите сумку через плечо вроде этой: www.swissgear.com/backpacks/swissgear-5659-messenger-bag-white-black-heather
Хотел там брать, но доставка выходит по цене самой сумки.
  • 28 сентября 2018, 19:01
я погуглил за вас (контора, оказывается, дофига всего делает)
tangcool.ru.aliexpress.com/store/group/messenger-bag/4454004_513761044.html
  • Sibur
  • 28 сентября 2018, 19:26
Спасибо, пытался на али искать, но не нашел нужного названия для поиска.
  • MrBoston
  • 28 сентября 2018, 19:00
А как он на спине выглядит?
Я думаю что синий выглядит лучше чем серый
Лучше розовый
ru.aliexpress.com/item/Man-s-Chest-Bag-Jeep-Famous-Brand-Corssbody-Shoulder-Bags-For-Young-Men-Leather-Fashion-Travel/32827511870.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edq3pppo

Купил такую себе -на велике гонять) Качество отличное-цена в 2 раза ниже. 30 долларов по-моему многовато за такой рюкзачок)

До этого был такой чёрного цвета

ru.aliexpress.com/item/Waterproof-Multipurpose-Camping-Hiking-Chest-Bag-Running-Outdoor-Diagonal-Package-Chest-Sports-Bag-New-bolsa-mochilas/32805544370.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edq3pppo

отходил 2 сезона -порвались молнии, но за эти то деньги норм)
  • 29 сентября 2018, 10:17
А как раз хотел в начале второго типа, но мне нужно с ним на работу ездить… Да и на реальных фотках они смотрятся просто ахтунг — все мятые, форму не держат… Про качество и молнии я уж не говорю…

А первый вроде ничего, но лично мне не нравится изделия из кожи молодого дерьмантина… Что касается цены — лучше купить хорошую вещь, которая будет нравится и прослужит долго, чем подешевле, но которая будет бесить и износится через сезон…
Этот тип рюкзака предназначен для этого. Причём передвинуть его на грудь и обратно можно не снимая.

Так что трусы оставьте на своей голове.
ага, только наша анатомия не очень для этого предназначена)
Анатомия тут не причём — распределение веса естественно хуже чем у обычного рюка, но и нагружают такие рюки гораздо меньше — это городской рюк.

И не надо обобщать, если вы — немощный дрищь — это не повод думать что и все остальные — такие-же.

так я и не одевал. это вы с трусами на голове ходите и другим советуете))
Я где-то что-то советовал? :) Можно ссылку?

А про трусы — вы начинали — вам с ними и ходить, а здесь тема про городские однолямковые рюкзаки.

По всем признакам вижу диванного теоретика, посему дискуссию заканчиваю.
И что? Даже 3-5кг, если много ходить, уже будет плохо для спины. Ну хоть про распределение веса подумали. Прогресс)
И не надо обобщать, если вы — немощный дрищь
Да-да. Именно так. Вы успокойтесь только)
Я где-то что-то советовал?
Не, вы активно поддерживаете движение — 'за трусы на голове' :)
По всем признакам вижу диванного теоретика
Ага. Со стажем походов 15+ лет. Но вы пишите, не останавливайтесь. Это уже забавно даже)
посему дискуссию заканчиваю
Шо, усе?) Быстро вы
  • Pirr
  • 30 сентября 2018, 14:58
вам 3 кг спину ломают, как вы в магазин то ходите? я в 13 лет с одесского привоза домой продукты не менее 10кг за ходку таскал. не порите чушь, ей и так не весело
  • 30 сентября 2018, 15:01
и это еще при том, что объем рюкзачка 4-5 литра, т.е. чтобы там было 3-5 кг, нужно его полностью водой залить :)))) или гири положить (если влезут :)))
вам 3 кг спину ломают
мне нет. а вам?)
я в 13 лет с одесского привоза домой продукты не менее 10кг за ходку таскал
с рюкзаком на груди, видимо? может вы ветку все-таки прочитаете?
не порите чушь
вы тоже
  • utugov
  • 29 сентября 2018, 10:11
Отличное применение беговой дорожки))
  • maxx76
  • 29 сентября 2018, 10:33
Спасибо оргомное за обзор, как раз подыскивал на али нечто подобное «в машину» брать
— Если не затруднит, замерьте длину ремня в максимальном положении плиз.
— Как начетсво фурнитуры? (карабины вроде металл, как с молниями?)
— Промокаем ли материал? Я понимаю, что намочить можно все что угодно:) Интересно выдержит ли мелкий дождь?
Проверить можно например в душе:)
  • 29 сентября 2018, 12:44
пожалуйста, да вещь отличная, когда не нужен полноценный рюкзак… барсетки я не перевариваю, а с «бананом» на роботу ходить не очень прилично :))

— ремень огромный (регулируемый) — максимальная длина метр в отпущенном состоянии
— фурнитура на вид качественная, в самом ремне везде металл (написано antitheft), в системе увеличения объема пряжки пластик, на вид очень крепкий, молнии замки металл, сама молния пластик, но на вид качественная. Насколько это все долго живет пока не понятно, нужно тестировать. В общем видно, что из этих 30 баксов довольно значительная часть пошла на фурнитуру и материалы.
— материал снаружи абсолютно непромокаемый, вода с него стекает сразу, держал примерно минуту под струей воды. Под сильным ливнем, думаю, в молнии затечет конечно.
  • maxx76
  • 29 сентября 2018, 19:31