Мини-рюкзак

Давно присматривала небольшой рюкзачок для прогулок. Вот и нашла. Правда не думала, что он будет насколько «небольшой» …

Из-за своей невнимательности, на размеры на сайте не обратила внимание, и зря, рюкзак оказался ну очень уж маленьких размеров, хотя и соответствует размерам заявленных на сайте, а именно 32см*19см*10см
Посылку доставили за две недели, в обычном почтовом пакете, внутри которого в полиэтиленовом пакете на зип-застежке был собственно рюкзак.

Внешне рюкзак на меня сразу произвел хорошее впечатление, как внешним видом так и пошивом.

Принт ткани светло-синие звезды на темно-синем фоне. На любителя, конечно, мне нравится: расцветка веселая, звездочки опять же.

Рюкзак имеет внутри одно единственное основное отделение. Снаружи пришиты карман на липучке и 2 кармана на застежке-молнии. Имеются также два маленьких боковых кармана на резинке.

Основное отделение застегивается на застежку-молнию и прячется под декоративным клапаном с крупным фастексом оранжевого цвета. Смотрится красиво.
На лицевом кармане рюкзака имеется логотип «Tanluhu». Нашивка с логотипом также вшита в боковой шов рюкзака, она же имеется на фастексе и на брелках бегунков.

У рюкзака один длинный регулируемый плечевой ремень, который позволяет носить рюкзак двумя способами: рюкзак через грудь, рюкзак на одном плече.

На лямке рюкзака расположен ограничитель длины ремня. Ремень крепится к нижней части рюкзака карабином.
На тыльной стороне рюкзака имеется 2 крепления для ремня, можно прикрепить по выбору на левую или правую сторону. Вся фурнитура пластмассовая.
Рюкзак выполнен из плотного синтетического материала. При этом материал, из которого пошит рюкзак водонепроницаемый.

Качество пошива хорошее: строчки ровные, торчащих ниток нет, единственное внутри обнаружился необработанный шов, что несколько испортило общее хорошее впечатление.

Рюкзак выбирала для себя, но для меня он оказался слишком мал.
Скорее, наверное, такой мини-рюкзак подойдет ребенку или подростку.

На этом все!

• Arian
  • 18 марта 2018, 22:43
Вот вроде и лица пацана не видно, но даже по его затылку чувствуется, что он всех ненавидит за этот рюкзак и за то, что его заставили с ним фоткаться ;)
  • Prikhod
  • 18 марта 2018, 23:47
А тут сейчас в моде такие причёски у некоторых слоёв населения. Бритые бока и затылок, сверху чуб. Угадай страну по фотографии, короче.
Пацан с таким рюкзаком придёт в школу, его там неправильно поймут )))
Рюкзак брала себе, но пропадала с размером. Фото с ребёнком для понимания размера рюкзака.
Вот типа такого нужно.Только сейчас на него цена задрана.
Я, как человек, который будучи школьником отходил с побобным рюкзаком 6 лет, хочу отговорить вас от покупки такого своим детям.
Спина устает очень. Одна половина спины. Из-за одной лямки возможны какие-то искривления и все такое. Может, для прогулок и подойдет, но никак не в школу.
Такая форма удобна тем, что рюкзак без проблем можно перетянуть на бок или на живот, чтоб что-то достать. Ну, или чтоб рюкзак был в поле зрения. В общественном транспорте это полезно, например.
  • RAT
  • 19 марта 2018, 08:27
Можно? «Рюкзак», подобный обозрённому, сам, спревеликим удовольствием, туда перемещается. Идёшь с таким «рюкзаком» на лыжах, значит будешь постоянно задевать предплечьем о него. Если кататься с ним на велосипеде, то он сползёт под живот. На картинках продавца однолямочные рюкзаки так красиво висят на спинах, в реальности висят на боку, как сумка почтольона.
Либо есть какая-то технология ношения, позволяющая, без дополнительных усилий, удерживать такого рода сумку на спине.
У меня не было проблем.
Всегда на спине. В нем ничего серьезней ходьбы делать нельзя. О велосипедах даже и думать не стоит.
  • pozioff
  • 19 марта 2018, 10:23
Пользуюсь в лыжных, вело, пеших походах. Пришил третью лямку — поясную. На родном ремне можно носить как поясную сумку — хоть на спине, хоть на животе. )