Крепкий и вместительный парусиновый рюкзак

Я продолжаю отдавать предпочтение парусиновым изделиям. Это и удобно, и практично, и внешний вид мне нравится. У меня уже есть 2 парусиновых рюкзака Augur и куча парусиновых сумок. Сегодня будет представлен рюкзак доселе неизвестной фирмы XINGHAO.

Пришел он с этикетками и в пакетике – всё как обычно. Фото упаковки не сохранилось после перепрошивки телефона.

Что сразу бросилось в глаза это торчащие нитки. Всё бы ничего, и обрезать не проблема, но я этого так до сих пор и не сделала.

Чтобы проверить качество рюкзака и его функциональность, я проносила его больше месяца. Мне было интересно, действительно ли нитки показатель низкого качества или это совсем не так… Об этом будет чуть дальше, а пока несколько слов о его внешнем виде.

Размеры рюкзака соответствуют заявленным 30 * 12 * 41cm

Впери 2 больших кармана на молнии, отгороженных друг от друга стенкой. По бокам еще два, стягивающихся ремешками. Снизу впереди резиновый логотип.

Кстати, молнии работают хорошо.

Внутри подклада из гладкой блестящей ткани и одно большое отделение. Со стороны спины перегородка для папок и тетрадей.

Что мне понравилось в этом рюкзаке, так это широкие лямки- при тяжелых грузах лямки не врезаются в плечи и спина отдыхает.

Ну а теперь, что же стало с ним по истечении месяца жесткой эксплуатации, когда рюкзак нагружался всевозможными грузами? Рюкзак цел, лямки на месте.

Даже такие, казалось бы, незначительные, но очень раздражающие мелочи, как торчащие нитки, меня не трогают, когда спина после переноски тяжелых грузов остается благодарной. Сама конструкция рюкзака и широкие лямки, позволяют не чувствовать тех грузов, которые переносишь на спине. Если сравнивать с рюкзаками Augur и моим другим китайским рюкзаком, копией под один известный английский бренд, рюкзак этой фирмы отличает прежде всего удобство.

Ещё одним достоинством рюкзака является его вместительность. Мне нравится ходить с рюкзаком по магазинам и не бояться набрать чего-то лишнего. В случае необходимости набиваю его под завязку, используя все имеющиеся карманы.

Так он выглядит набитым

На себе
Всё после того же похода в гипермаркет

Просто в деле

Рюкзачок это сумка девушки которая смотрит в завтра… макароны, масло итд)… кстати рекомендую подсолнечное масло класть в бесплатный прозрачный пакетик… не будет обидно за ненароком испорченные вещи! А по сути обзора… я думаю хорошо носить спортивную форму летом, кимано мокрое например после тренировки.
  • Afon9
  • 19 октября 2016, 09:42
а я хочу накопить поинтов и дождаться акции на такой на GB
, ну или жду 11.11 на Али, когда будут новым пользователям раздавать огромные купоны типа -10$ при покупке от 25..$
P.S. Кстати почему на GB сейчас дают за отзыв с фото и видео всего 10 поинтов (20 центов)?
  • pumv
  • 19 октября 2016, 09:44
Хотелось бы «заглянуть» внутрь рюкзачка поглубже. :)
Можно сделать фотку внутренностей — до дна?
  • CyJLTaH
  • 19 октября 2016, 09:45
Обзор отличный. Плюс.
Рюкзак, для городского, неплохой. Носить не тяжелые вещи можно.
Только вот цвет для девушки как-то не совсем подходит. Яркая симпатичная блондинка с рюкзаком брутального вида.
Есть ведь рюкзаки из крашенной парусины. Ярких цветов, с рисунками для девушек.
Только для примера:

«А теперь давайте посмотрим, что мне пару дней назад удалось унести в рюкзаке из гипермаркета.» Замуж Вам пора. :)
  • derial
  • 19 октября 2016, 09:47
так куртка и чехол для телефона подходит к цвету рюкзака
  • Afon9
  • 19 октября 2016, 10:12
рюкзак размером с 3,5 телефона ))
дело вкуса и типа внешности. иногда надо, чтобы ничто не отвлекало от тебя ) или внешность очень яркая. или тип не внешности не соответствует — и усе, смотрятся как колхоз все эти ваши цветуечги.
  • AlinaK
  • 19 октября 2016, 19:37
Спасибо, но меня трусит от так расцветки в цветочек))
  • nonamex
  • 22 октября 2016, 04:54
Стремота какая-то, моя девушка застебала бы :)
  • LMW
  • 19 октября 2016, 09:51
Вместительный парусиновый рюкзак
Отдельное спасибо, что не канвас.
вот то же самое подумала, теми же словами.
Курточка с песцовым воротником хорошая.
плюсану за парусиновый.
  • SeverCon
  • 19 октября 2016, 15:27
Да, за одно то, что не «канвас»
лямки шикарны.
Симпатично, нейтрально, единственное но — мне показалось, что подкладка жидковата, а так — вполне.
  • Frumas
  • 20 октября 2016, 05:39
хоть и не видно лица, а интуиция подсказывает, что девушка очень симпатичная и привлекательная. Рюкзачок в целом неплохой, и ей идёт.