Мега коврик для мышки. Китайская география.

• Цена: US $15.18

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мини обзор мега коврика для мыши. JIALONG 90х40 см.

Посылка:

напоминает древний свиток.
Упаковка:

пакет с добротной веревкой на горловине. Коврик, что характерно, посторонних запахов не имел.
Внешний вид:

Я выбрал рисунок: карту мира классического вида в теплых тонах.
Коврик не мнется, на ровной поверхности принимает плоскую форму.

Ткань сверху — гладкая синтетика.

Из особенностей: Атлантический и Тихий океан китайцы разбили на две части северный и южный, Антарктиду и Северный полюс не показали.
Россия:

С Крымом косяк, а так очертания похожи. Карта, как таковая, тут художественная, столиц нет, только название стран на английском языке.
Еще варианты рисунков:
Хай-тек стиль карты:

Карта под ретро стиль:

Только континенты (напоминает чеканку):

Срамота:

Космические вариации:

Взрыв сверхновой:

Китайская мантра на английском языке:

Обратная сторона коврика:

Тут прорезиненая ткань.
Края:

обметаны хорошо, нитки не торчали.
Лого производителя:

Микроскопическое исследование ткани:
Сверху:

Обратная сторона:

На компьютерном столе:

Коврик огромен. Клавиатур вместилось бы две. На моем угловом столе его много, свисает по краям. Подарю другу, у него стол полноценный.

Мышка скользит без сопротивления. Курсор стоит на месте. Тут проверяли на игровой мыши.

Кот одобрил и вдумчиво нюхал Китай:

Спасибо за просмотр. Удачных покупок!

• melvin
  • 18 мая 2018, 23:08
Коврикомания? :)
  • 18 мая 2018, 23:09
Как необычный подарок — очень даже.
С таким качеством принта не стремно будет дарить? пункт 18 виден за версту. Себе бы не купил.
а вот зря.
качество приличное.
я себе два купил, еще на работу хочу))))
Прочитайте название маленькой страны посередине, на этом приличном по качеству принте.
  • 19 мая 2018, 10:07
пункт 18 виден за версту
Я больше скажу, он сразу указан в заголовке!
  • 19 мая 2018, 11:20
А вы попробуйте, напишете несколько сотен обзоров. Получите товар за бесплатно. Потом нам расскажите про сладкий уксус.
Так вы обзоры пишите за денежный эквивалент? Тогда хвалите выданный товар сильнее, еще больше ерунды пришлют.

Я как фрилансер за время требующееся на написание обзора заработаю больше денег. Может быть для души как-нибудь обозрею, если что-нибудь интересное куплю в интернете, но у меня последние 2-3 десятка покупок все в оффлайне, в том числе коврики, дешевле сабжа и лучше сабжа по качеству, мышки, и прочая ерунда.

Для сравнения вот www.eldorado.ru/cat/detail/71364892/ Регистрируем пару аккаунтов и для каждого создаем бонусную карту, ждем 2-3 месяца бонусных баллов, обычно 200 или 300 дают, или находим в интернете человека с купоном на 500 рублей (50%), или ждем акцию-игру на сайте, регулярно бывают, и берем отличный коврик за 8-10 долларов тут. С четким принтом подходящего разрешения, а не растянутую лоу-рес картинку. Ткань и прошивка у ковриков кумо лучше, чем у всех китайских что я видел, 1 в 1 как у A4Tech Bloody.

Вы в обзоре хвалите китайскую фигатень за огромные деньги (Как минимум столько же, сколько стоят аналоги в оффлайне, а с учетом скидок — дороже на треть). Если бы вы его брали за свои, вы бы с в грязь его втоптали.
Вот вам дался п18.
Поставьте «птичку» и не увидите больше таких обзоров))
Человек вкладывает труд(кто-то реально честно, кто-то приукрашивает).
Мне — такой коврик не нужен, но прочитал — настроение хорошее — могу от души + поставить))

Да и в общем (не все) bdos (лично)меня устраиваю)
ПыСы. Лично не знаком, в родстве не состою))
Я за обман только минус могу влепить. Не все обзорщики по п 18 расхваливают присланные на обзор товары.
  • 21 мая 2018, 16:21
Где обман, але? Все описано без прикрас, как есть.
Вы товар хвалите. Учитывая его цену дороже чем у аналогов в рознице при худшем качестве — должны ругать. Отдали бы свои деньги, ругали бы, получили по п18, хвалите.

Конечно, вы же выше сами написали, что обзоры из за денег пишете. Будете ругать, не отобьется работа.

Вы хвалите товары по п.18, из за таких как вы муська превратилась в то, что она сейчас из себя представляет. У вас из 250 обзоров по п18 хоть один негативный есть?

Или китайцы только отличные, качественные вещи присылают?
А тебе эльдорадо что ли приплачивает? Так заморачиваться ради скидки в пару баксов — месье понимает толк в извращениях. По существу — у самого такой коврик с черной картой — качество действительно хорошее, конкретно на черной карте принт отличный, видно даже самый мелкий текст. До этого пользовался Steelseries Dex — отдал жене.
У меня два коврика 30*40, которые в общем мне вышли в 40 рублей.

Я с вами пытаюсь схемами поделится, как сэкономить, вы желчью изводитесь. Не хотите, не берите. У коврика с черной картой качество принта такое же фуфло, тут много обзоров уже было.

На счет декса ничего не скажу, предпочитаю тканевые ковры.
если ваш труд так тяжел, как рассказываете, а читатель неблагодарен, то может вам стоит прекратить над собой измываться? )
  • 19 мая 2018, 13:55
Спасибо за совет.
Кот одобрил и вдумчиво нюхал Китай
Хорошо на него не нагадил…
И не закопал
КОТовский Индию слизал? :)
Срамота — почем будет?
Там почасовой тариф)))
а пересылка? а посреднику?.. окончательная какая сумма вышла? и давайте уж сразу линк на продавана )))
Ну если $10 за кг, то коврик где-то грамм 400-500.
  • fps
Так там еще 2Х0,5Ж
к полумерам не привык
  • Mech
  • 19 мая 2018, 12:02
Что-то не могу найти это лот.
Очень надо задарить такой озабоченному коллеге
  • vesnik
  • 19 мая 2018, 06:25
Хм, точность географии на высоте. Молодцы китайцы....)
  • SIBIR
  • 19 мая 2018, 08:31
Колонки какие красивые. Это какая акустика?
  • 19 мая 2018, 10:04
Вот эти: mySKU.me/blog/diy/60251.html
Просто корпус другой
Новая Зеландия не нужна, как обычно :)
Там и Тасмании что-то не видать
  • vitgo
  • 19 мая 2018, 09:45
Хай-тек стиль карты
Вообще-то часовые пояса.
  • sybman
  • 19 мая 2018, 10:36
Мышка скользит без сопротивления. Курсор стоит на месте.
нафига такой нужен, если курсор стоит на месте? =)
Нет фантомных движений курсора, когда мышь неподвижна.
  • AlexG
  • 19 мая 2018, 13:05
А подобные изделия длиной 65 см никому не попадались?