Soonsell-Cradle Bracket Clip Car Holder for Ipad for tablet pc ,gps For back on car

Купил 7" планшетотелефон DDBAO A70, а это все в одном — навигация, телевизор, видеоплеер, телефон и 3G инет — вобщем девайс в машине нужный, особенно когда застрял в пробке. Куда его девать? Выход один — купить держатель, выбор пал на этот, потому как внушает доверие конструкция и цена весьма адекватная.
Посылка была отлично упакованна, поверх оригинальной упаковки был картон и благодаря этому оригинальная упаковка и содержимое не пострадало, проду за это респект.

На этот держатель можно установить планшет от 6,5 до 10 ". Если быть точнее, то по размерам устанавливаемого устройства производитель привел следующие данные

Держатель сделан хорошо, не гремит, что весьма приятно.

Легко выдерживает в подвешенном состоянии планшет 10" ZeniThink C91. На поверхности соприкасающиеся с планшетом при креплении, наклеены мягкие проставки из материала, похожего на вспененную резину, благодаря этому планшет не скользит и не царапается.Присоска, с помощю которой держатель крепится на стекло, достаточно большая и создает очень сильное разряжение, поэтому оторвать ее со стекла практически нереально.

Радутет наличие металлических деталей, причем в слабом месте этого устройства. Все регулирующиеся соединения фиксирутся намертво, ничего не болтается.

Складывается впечатление, что минусов у этого держателя нет, учитывая его стоимость и качество сборки — однозначно к покупке рекомендую !!!
При покупке внимательно смотрите на фото товара, ибо есть подделки, точно такие же держатели, только выполненные полностью из пластмассы, без металлических деталей — стоят дешевле, но как вы можете понять, они менее надежны и будут греметь как телега.
В завершении обзора еще одно фото )
Сюда не нажимать, котов тут нет !
  • pos7
  • 05 марта 2012, 10:07
можно еще ссылочку на него? (где брали)
tinydeal.com/7-multi-touch-capacitive-touchscreen-att-t-mobile-vodafone-android-23-tablet-smart-phone-3g-phone-with-tv-gps-wifi-p05-a70-p-51744.html вот тут самая низкая цена, дешевле не нашел. Я правда на Али брал, но там дороже примерно на 15$, в то время на TD его небыло.
и что, даже GPS в нем хорошо работает?
про подделки — подтверждаю, не помню уже где, но купил я в свое время подобный держатель для Acer Iconia A500, полностью пластмассовый, долларов эдак за 8 — шляпа полная, он сам себя не держит :) так и валяется. Буду на днях в Китае — присмотрю нормальный.
  • Krok
  • 05 марта 2012, 10:44
aliexpress.com/snapshot/105111717.html
Идёт ко мне этот для Acer Iconia A501… Походу, тоже самое, что описывается, только дороже. 14$.
За меньшую цену на али что-то не попалось в момент заказа.
ну да, это он и есть
Ёжег классный! ))))
Спасибо )
Ага, мне тоже животинка понравилась :)
  • fragsib
  • 05 марта 2012, 11:26
Есть такой держатель на руках(именно с металическими частям). 7 дюймовый планшет, весом 350 гр. держит плоховато и громоздкий какой-то (очень сильно снижает обзорность). P.S.: Брал за $15.
Брак бывает везде, ничего удивительного, у меня зенитку весом в 680 грамм держит легко, про 7" который еще легче вообще молчу.
  • fragsib
  • 05 марта 2012, 12:04
Да и моя держит, но как то все это смотрится, что вот-вот упадет и полетит по салону… Обзорность Вас устраивает? У меня кроссовер, но лобовое стекло загромождает сильно.
да нет, нормально вроде все, его надо крепить в центре стекла, как можно ниже к тропеде, тогда все ок будет. Я согласен, что вешать 10" планшет это перебор, но 7" не многим более 5" навигатора. У меня внедорожник, рабочая машина ПежоПартнер, вроде нормально, дискомфорта нет.
это, возможно, лучший большой держатель, который можно нарыть в китайских магазинах. в A4 установил по центру торпеды максимально низко, с опорой на торпеду в районе воздушных сопел. в качестве подкладки (чтобы не царапалось покрытие и не ерзал полукилограммовый 7-дюймовый планшет) положил силиконовый коврик. обзору абсолютно не мешает.

брал здесь: dx.com/p/universal-car-windshield-swivel-mount-for-ipod-gps-mp4-cell-phone-6-5-10-devices-39284
Я его тоже сначала если честно, на дх заказал, только они как всегда мяли писю с отправкой — вернул деньги и заказал на али.
16-го января заказал. отправили 30-го. понимая, что нарвался на китайский НГ особо не кипишил.
За $9,48 неделю назад нашли — заказали. До этого брали за $14 такой же — присоска действительно хорошая, держит нормально.
  • lumin
  • 05 марта 2012, 23:38
А нельзя фотку в салоне добавить?
При езде не сильно штормит на ухабах?
фотку как нибудь сделаю, на ухабах с 7" планшетом практически не шевелится на кочках.
16 февраля заказал такой же держатель на tinydeal.com. Был ограничен вебманями и поэтому выбирал в 4 магазинах. Остановился на этом, потому что дешево и отзывы правильные.
Особо обращал внимание на железные части. Есть такой же держатель с пластмассовым шариком.

Купил для 10" планшета, который будет стоять на столе.
  • See
  • 09 декабря 2012, 17:51
aliexpress.com/item/retail-packing-free-shipping-for-ipad-car-air-vent-mount-car-holder-for-galaxy-tab-universal/574426723.html

Здесь не только присоска, но и крепление к вентиляционной решетке