Симпатичная футболка-поло Logeeyar.

Всем хорошего дня! Сегодня я сделаю два небольших обзора-фотоотчета о футболках из Китая. Два потому что от разных продавцов. А где-то еще и третья ползет. В общем, захотелось мне прикупить немного футболок разных на алиекспрессе. Мои любимые the mountain сейчас как-то дорого по одной штучке стало заказывать с amazon, а на большую партию я не созрел еще ). Можно было и здесь взять, но там интересней и дешевле выходит.
Почему-то движок не подтянул картинку сам, вставил зеленую).
Первой ко мне прилетела футболка-поло от магазина Logeeyar. Раньше поло я не носил, вот решил попробовать. В отзывах народ говорил о нормальном качестве, и после обсуждения с продавцом размера, я сделал заказ.
Прилетела футболка достаточно быстро в обычном пакете, я его даже не стал фотографировать. Внутри лежал вот такой пакет с zip-локом с футболкой красного цвета.

При распаковке неприятных запахов замечено не было ). Продавцом заявлен состав 95% хлопка+ 5% спандекса. Скорее всего, так и есть, ткань похожа на хлопок и слегка тянется.

Теперь немного о размерах. Мои размеры: рост 182см, вес 68кг, объем груди 96 см по размерной сетке продавца выходило L или XL. Я не люблю совсем в облипку вещи, поэтому взял XL.
Теперь посмотрим на саму футболку-поло. В магазине доступно на выбор несколько цветов:
• Красный
• Зеленый
• Серый
• Белый
• Черный
Подкладки для воротника и резинки на рукавах так же варьируются в зависимости от цвета.

Цвет футболки насыщенный и яркий. Длинна составляет 67 см, ширина 48, плечи 42см.

Качество пошива нормальное, строчка достаточно ровная.

Но косяки нашлись лишь внутри в районе воротника. Сам ворот сшит из двух тканей и внутри какая-то подкладка. И вот сам край прошит не аккуратно, впрочем, на фото это видно.

Фото примерки.

В целом этой футболкой-поло я доволен, да есть косяк со швом внутри, но это не критично, тем более его и не видно. Цена вроде тоже адекватная, у нас я посмотрел такие поло стоят дороже, поэтому смысл есть. Агитировать никого не буду, но, в общем, кто любит носить поло я рекомендую как футболку, так и продавца ). Спасибо за внимание.
Джинсы класные
Спс за труды!
А где вторая футболка? Вроде в прологе речь шла о двух?
Выше)
Нормик! ( А чего звучит неплохо, коротко и понятно!)
Заказывал такую зелёную. Сидит неплохо. И, что немаловажно, — не растягивается до космических размеров после первой/второй/двадцатой стирки, как это любят делать китайские и не только шмотки.
  • RAZ13L
  • 03 июня 2017, 22:13
брал с длинными рукавами — размеры все пляшут
судя по фото, состав ткани не 95 коттон+5 спандекс, а наоборот. натуральная синтетика)
ну ведет себя как хлопок, я просто гладил ее утюгом на режиме хлопок, ничего не поплавилось, поэтому на счет 95% не скажу, но явно больше половины точно
А воротник не опускается? С поднятым на вас выглядит так себе. Но за обзор спасибо.
  • Rzzz
  • 04 июня 2017, 02:12
Про яркий цвет надо писать не сразу после получения, а поносив её месяц, и постирав в машине раз пять как минимум.

А ярлычки бестолковые типа этого «fashion» я сразу спарываю, чтобы не натирали шею.
ну с ярлычками согласен, не успел еще )
  • zogar
  • 04 июня 2017, 09:04
amronsan, Вы специально подбираете подороже или так само вышло?!

Эта же футболка в два с лишним раза дешевле, за 5.08$ — aliexpress.com/item/Men-Short-Sleeve-T-Shirt-Solid-Color-T-shirt-Lapel-Short-Sleeve-T-shirt-Summer-Tops/32744806107.html
так вышло, возможно этого продавца я и не видел, я стараюсь не покупать у продавцов с низким рейтингом, только если ни у кого больше этого товара нету, но это мое мнение
спасибо за нормальные размеры!
если человек жилистый это не значит что все такие!!! у твоего продавца детские размеры!