Майка поло от Pioneer camp

Всем привет!

Этот обзор является продолжением моих предыдущих обзора о покупках в магазине Pioneer camp.
Периодически магазин устраивает распродажи. В этом обзоре я хочу рассказать о майке Поло, заказанной на одной из таких распродаж. Сейчас майка стоит 12,27$, а мне она обошлась в 8$.

Эта майка лидер по продажам. Уже более 3000 человек заказали ее. Отзывы только положительные 4,8 из 5!

Майка была упакована в фирменный пакет с зип застежкой. Покупал майку в начале лета, после Н-го количества стирок ее не повело и не перекосило.

На воротнике и манжетах появляются катышки, периодически нужно чистить.

На груди есть принт «Pioneer camp»

Материал приятный на ощупь. Состав вполне себе летний — 60% хлопка, дающего телу дышать, и 40% полиэстера, уменьшающего сминание. Майка очень приятная на ощупь.

К швам и качеству изготовления нет претензий.

Заказал размер «М» (на рост 177см, 63 кг). Села отлично!

грудь 49см

плечи 43 см

длинна 64 см

Размеры соответствуют размерной сетке продавца:

Фото на мне (извиняюсь за качество):

Видео примерка

Планирую заказать еще парочку, только другой расцветки :)

На этом все.
Всем спасибо за просмотр!
  • zuzik
  • 13 сентября 2016, 11:06
С размером угадали, сидит хорошо.
  • vadooz
  • 13 сентября 2016, 11:08
спасибо.
  • antonka
  • 13 сентября 2016, 11:37
мне проще зайти в любой крупный тц и выбрать поло, померить и пощупать.
  • VJet
  • 13 сентября 2016, 11:56
Pioneer camp — это пионерский лагерь?! с другой стороны, это ж Китай)
  • CyJLTaH
  • 13 сентября 2016, 13:22
Красиво смотрится.
Интересно только одно:
Ребята, за что же вы так себя не любите? Берете летом рубашки из полиэстера, таскаете в жару, реально убиваете свою кожу и при этом хвалите майку за то, что её не перекашивает. На прыщи, грибок и прочие заболевания кожи внимания обращать не стоит, главное, чтобы майку не перекашивало.
Такая рубашка их чистой х/б в любом офлайн магазине стоит $15. Просто не надо брать их в пафосных «американских» магазинах. Вам так жалко $3 на своё здоровье? Ну купите такую рубашку на распродаже в июне за $10. Выйдет даже дешевле.
Вот пример.
  • Gris
  • 13 сентября 2016, 13:45
Расскажите про полиестэр пофессиональным спортсменам. Синтетические ткани в отличие от хлопка отводят влагу. Этим свойством обусловлено их добавление к хлопку.
И мнётся меньше. Начинают тут про прыщи… Мыться надо чаще и все дела.
  • CyJLTaH
  • 13 сентября 2016, 20:30
Расскажу.
В спортивной форме ты проводишь 2 часа. Затем ты идешь в душ. Или не идёшь и воняешь, как свинья.
В повседневной рубахе ты находишься 10 часов минимум. И потом еще 4 часа, в лучшем случае, в другой.
В советское время, появились в продаже польские рубашки офицеров ВМФ. Отлично носились, гладить почти не надо, цвет при стирке не теряли…
Только чуть меньше половины в составе поэстер.
Ничего страшного.
Если бы не воспаления кожи и фурункулёз.
А при ношении плохих советских рубашек из чистого хлопка такого не наблюдалось.
Так что, носите повседневно синтетику все те, кто желает себе приключений на задницу спину и шею.
Не ограничивайте себя.
  • Casioman
  • 14 сентября 2016, 20:57
Верно! Друг спортсмен, каждый раз стирает форму, т.к. пашет и потеет сильно.
  • Casioman
  • 14 сентября 2016, 20:55
Поддерживаю! В майке 60/40 хлопок/полиэстр — словно задыхаюсь. Одеваю хлопок, как 2я кожа.
  • idro
  • 13 сентября 2016, 17:13
А почему не сказал про гречишный чай? Два раза у них покупал, два раза клали пакетик с ним.
  • vadooz
  • 13 сентября 2016, 22:35
ой) я про них совсем забыл))) у меня уже лежит штуки 4 пакетиков. Но вот что-то решиться не могу попробовать :) я не любитель такого. вы пробовали? он вкусный?
  • idro
  • 14 сентября 2016, 05:39
Как ни странно, но вкус гречки :)