Обзор недорогого купальника ярко голубого цвета

Всем доброго времени суток! В своем обзоре хочу рассказать о недорогом женском купальнике, который по описанию магазина тренд 2015 года :)

Так складывались обстоятельства что на море в этом году я не попадала, поэтому с легким сердцем я пропустила огромнейшую распродажу купальников в июле у Виктории. И тут неожиданно, в отпуск меня все же отпустили летом. Ну и как у настоящей женщины оказалось, что у меня нечего одеть. Походив по магазинам, я еще раз убедилась в том, что товары в нашей стране продают с маржой в 200%, очень расстроилась и позвонила подруге пожаловаться на свою нелегкую жизнь. И подруга посоветовала мне этот магазин, заказав купальник он пришелся ей впору, да и качество понравилось, а главное продавец действительно присылает заказанный товар.
Выбор в магазине большой, на любой вкус. Мне понравилось два купальника, главное для меня было то, чтоб их можно было комбинировать. В этом обзоре напишу о одном из них, второй обзор сделаю чуть позже. Получила я свои купальники через две недели. Упакованы были в обычный черный пакет. И потом в пакеты со змейкой. Эти пакеты удобны тем, что можно в них класть мокрый купальник и не боятся что он промочит содержимое пляжной сумки.

Брала по размерной сетке указанной продавцом, но мне купальник немного великоват, на мои параметры вместо L нужно было брать М. Но так как размер купальника можно регулировать, это не очень заметно.
Мои параметры:
ОГ-94см
ОБ-96см

Ну теперь подробней о бюсте
Для того чтоб бюст при транспортировке не потерял форму в него вложили пластиковую полукруглую форму

вот эта полусфера

благодаря ей лиф приехал с нормальной формой не замятый.

Он весь обшит фигурной бахромой, которая зрительно увеличивает грудь.

по середине чашки, шнурок. Он для декора, ничего не регулирует.

эта модель лифа завязывается на тесемку сзади, на руки одеваются шлейки

Длина тесемки-103см

Легко отрегулировать шлейки регулятором длины

Ну и конечно в лифе хороший пуш-ап. сама чашка плотная хорошо держит грудь

Сточки ровные, купальник сшит хорошо, но дефекты некоторые конечно присутствуют

трусики тоже с бахромой

навыворот, как положено есть гигиеническая наклейка

Объем трусиков регулируется с двух сторон

ПОБ (по выступающим точкам бедер)-33см, но можно еще распускать сантиметров на 5 с обеих сторон

Фото швов

Глубина посадки-21см

спасибо за внимание!
  • moo
  • 13 августа 2015, 09:58
Какой хороший кучерявый купальник плюс отличная фигура!
спасибо
в каком месте?
легкое ожирение на виду
Уважаемый! Я при своих 170 см роста, вешу 55 кг, в каком месте легкое ожирение????
  • emil_w
  • 13 августа 2015, 10:02
Извините, не удержался.
  • AlexxM
  • 13 августа 2015, 10:36
по первой фото из обзора я думал что в посылке именно это)))
  • delfi
  • 13 августа 2015, 12:05
  • ESP_Band
  • 13 августа 2015, 13:28
))))
а я подумал сначала про рыбалку, на такие фигульки наверное хорошо будет рыба клевать… язь какой нибудь))))
вобще интересный задумка, но реализация опять же среднячек, на фото лучше, чем в реале, однако +)
Хорошо хоть не это:

• chis22
  • 13 августа 2015, 10:05
Улыбнул отзыв на страничке товара: «заказала M трусы очень низкие как будто все выпадет сейчас...». Интересно, а что может выпасть?
  • Gyzmo
  • 13 августа 2015, 10:23
Ну написали же — ВСЁ! )))
  • Nuke142
  • 13 августа 2015, 10:39
Наверное, некоторые настолько старомодны, что не бреють…
  • clavic
  • 13 августа 2015, 11:28
Наоборот, это последнее веяние моды.
А бреют как раз старомодные.
Фраза дня! )))
  • 13 августа 2015, 10:54
Фраза дня! )))
года
  • tucson
  • 13 августа 2015, 11:12
Ну мало ли кто себе его может купить! Может и музчинка какой приобретет :))))))!
  • A-Gugu
  • 13 августа 2015, 14:50
Может выпасть т.н. «второе пузо», образуется после родов и так далее.
Надо было трусы «Ж» заказывать. Тогда бы точно ничего не выпало.
так и представил как Вы с таким размытым «блином» на лице по пляжу ходите)))
:))) это я лицо от солнца берегу. чтоб морщин не было
  • 13 августа 2015, 11:06
Сразу вспомнилась реклама про морщинистую собачку. Морщинки- бегите от меня!
на мой вкус все эти рюши лишние. особенно бесит когда дамы бюстики с рюшами носят и одежда бугрятся непонятным у них в районе груди.
  • 13 августа 2015, 11:01
Хм…
Небритый грудь?
  • AlexxM
  • 13 августа 2015, 10:38
имхо такие купальники нужно носить только детишкам. у меня у дочек нечто подобное есть. для взрослой девушки или женщины эти мохнатые причендалы не нужны. смотриться хоть и не ужасно, но для меня как минимум не по возрасту.
если просто нравится?
зачем ограничивать себя всякими рамками типа возраст/положение и т.п., почему бы не носить то, что нравится именно тебе а не толпе…
мне 41 сыну 16, таскаем одинаковые (или по крайней мере похожие) кепки/футболки/джинсы/кроссовки/толстовки и не паримся. каждому нравится и удобно.
  • 13 августа 2015, 11:39
А я вот в таком хожу на пляж, и мне тоже всё равно что там думает толпа ;-)
рад за вас, но на фото не вы, а Борат Сагдиев ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B2
  • NIOKR
  • 13 августа 2015, 13:24
Разве кто-то может этого не знать??
  • 13 августа 2015, 13:24
Да, это не я, это мой брат Борат, беру у него на прокат ;-)
микробикини сейчас на пике популярности, поздравляю хороший выбор :)
т.е нужно купить однотонный купальник, желательно черный. и ходить для всех? Нет, меня не волнует мнение окружающих, ношу что нравится. Жизнь у меня одна, да и возраст то у меня еще не 30 даже, вот переступлю рубеж. может тогда и буду строгие купальники носить
  • 13 августа 2015, 18:57
т.е нужно купить однотонный купальник
1000кГ?
  • stek
  • 13 августа 2015, 10:39
Вполне отлично сидит. Да и это, с такой фигурой и личико можно было бы не скрывать, всё равно глядят на обзор так «все что ниже головы»)). Однозначно плюс за обзор.
  • mVlad77
  • 13 августа 2015, 10:49
мохнатка какая-то :)
  • Zoolog
  • 13 августа 2015, 10:50
Про купальник сказать нечего
Но последний пункт в «похожих публикациях» после обзора меня просто убил :D
Недорогой, но красивый мех мод?
  • Prolog
  • 13 августа 2015, 10:51
Прикольный купальник. Цвет воды — жуть
Да, сама расстроилась приехав отдыхать. Это я про воду
Для 21 года фигура так себе.Спорта не хватает.
мне немного больше, да и родила уже. Да и обзор о купальнике, а не о фигуре
интересно посмотреть на вашу фигуру. Люблю фотки мотиваторы, но только без фотошопа и личную, а не украденную из инета
Домой приду жена сфоткает… или в гараже, как получится…
  • 13 августа 2015, 15:40
Лучше перед телевизором, почесывая пузо в майке :-)
Дети… ей богу, малые…
  • 13 августа 2015, 16:46
Это лучше, чем старперы, делающие симпатичной девушке замечания совершенно не по делу
По телу…
  • 13 августа 2015, 16:51
Тем более не по делу
Прогиб засчитан… ха ха ха
Извините, что обидел Вашу жену…
  • 13 августа 2015, 16:55
Это не моя жена. Но если вам очень интересно, то вы всегда сможете нагуглить фотографии моей жены.
Не не. Я не по этим делам…
  • 13 августа 2015, 16:59
Ну как же. Все с нетерпением ждут Вашего авторитетного мнения о телах и кому чем заниматься
И не на чьи фотографии гуглить не хочу
Пацан сказал — пацан сделал… жаль зря фотки делал…
Повезло Вам, жена не разрешила фотки сбрасывать. Сказала нечего развратных, похотливых женщин поощрять. Мало ли что они на них делать будут. Очень подмывало сбросить, утереть сопли, но жену люблю больше всего, поэтому сдержусь. Но больше не надо меня провоцировать. И займитесь спортом…
Спортом то я занимаюсь, может пока не идеальна, но зато без лишних кг и прочего. Вообщем не боюсь я людской молвы. а вы прикрываетесь пустыми отмазками. Написал, теперь возвращайся под каблук.
Под таким каблуком любой мечтал бы оказаться…
  • 13 августа 2015, 23:58
Ну хоть каблук-то сфоткаете? :-)
он не может, ему из под него выходить не разрешают :)) везде ж похотливые самки одиночки ходят
Не твой — вот ты и бесишься
  • Kasatich
  • 13 августа 2015, 11:34
Вы прям тот самый мистический советчик из разряда «ну у тебя и загар, чо такой плохой за лето?»)
Вот бы каждого такого советчика обязать оплачивать объекту совета отпуск\тренера\абонемент в фитнес клуб) А то может люди с вами солидарны, но нет времени\средств\знаний или еще чего.
  • krebs83
  • 13 августа 2015, 11:06
Можно брать, если не подойдёт, то машину хорошо мыть
поцарапаете, лучше специальную тряпочку
  • Kasatich
  • 13 августа 2015, 11:31
Тоже об этом подумал — специальный купальник для креативной машинной мойки))
  • 13 августа 2015, 11:34
А вот на это я бы посмотрел :-))))
  • MMW
  • 13 августа 2015, 11:09
Лицо автора обзора купальника на фотках опять замазано :(
а зачем вам мое лицо? Это ж обзор купальника
  • MMW
  • 13 августа 2015, 12:03
Ваше лицо мне не нужно :)
Обзор купальника без лица хозяйки выглядит так, как будто купальник надели на манекен.
  • 13 августа 2015, 11:50
Так это же специально сделано, чтобы вы могли своё лицо подставить и посмотреть идёт ли вам этот купальник или нет ;-)
:))) Ахаа, а ведь точно
Я извиняюсь за то, что не по теме. Но где это такое грязное море?
Даже и не знаю, может оно всегда там такое, это Николаевская область. Раньше только в Крыму на ЮБК отдыхали или за границей, там море чистое, лазурное.
Самое интересное что вода не грязная, ее когда в руки набираешь она чистая, а в самом море бурая.
спасибо, будем знать.
  • DSxxx
  • 13 августа 2015, 13:51
Не вспомню анекдот, но было что типа такого: «Чистота моря показывает на сколько там у людей есть совесть».
Это конечно же шутка, чистота вроде бы обычно зависит от водорослей.
  • ZNA
  • 13 августа 2015, 14:34
кажется это река)

самое грязное море, какое я видел это было в Анапе году в 2008… и в Италии море грязное, да… но такого не припомню
  • 13 августа 2015, 15:41
А что вы хотели от песчаного детского пляжа :-)
  • vovka036
  • 13 августа 2015, 19:50
Наверное на ощупь как шерсть или мех — тянешь руки, куда они сами тянутся, а там шерсть.
тэкс.
я сегодня уже во все купальники заглянул?