Ах, эти жёлтые ботинки....

• Цена: $16.80- $20.90

Всем привет! Осень не горами. Самое время позаботиться о приобретении соответствующей одежды и обуви. Хочу представить вам детские демисезонные ботинки. Исходя из соотношения цена -качество покупка скорее удачная. Впрочем, обо всем по порядку.
Посылка пришла в срок, ботинки без коробки, в простом пакете.
Ботинки очень яркие, эффектные, стильные. Обращает на себя внимание мощная подошва.
Есть шнурки, и есть также замок-молния. То есть шнурки развязывать не обязательно.
Внутри подкладка их мягкой клетчатой ткани.
Материал верха — лакированная кожа. Разумеется не натуральная.
Швы сделаны качественно, подошва приклеена плотно. Нитки не торчат, клей не размазан.
Ботинки очень легкие, вес каждого около 200 грамм.
Подведем итоги. Основные плюсы — подошва, дизайн, качество, удобство. Основной потенциальный минус — лакированная кожа. Сколько она прослужит, не теряя цвет и форму, сказать сложно. Надеюсь, что на сезон хватит. Ребенок пока доволен, мама тоже. Удачных покупок!
  • 12 августа 2014, 16:50
Размер выбирали по таблице. Не ошиблись. Всё ОК
  • qaz1
  • 12 августа 2014, 17:44
Это ж классика. А-ля Мартинсы! Главное чтоб не тёрли и не мяли ребетёнку.
  • Bacchus
  • 12 августа 2014, 17:55
не терли и не мяли это недостаточно
  • 12 августа 2014, 21:57
Да, под доктор Мартинс сделаны…
  • WalkerAG
  • 12 августа 2014, 20:17
А что там за стелька? Есть ли супинатор?
Неужели на это действительно можно не обращать внимания при покупке обуви ребенку??
  • 12 августа 2014, 20:31
Супинатор есть, стелька не вынимается…
  • Okmor
  • 12 августа 2014, 21:13
Как можно ходить в галошах? Ето ребенок. У него нога не сформирована. Ето нам, старым пердунам, в таком можно ходить.
  • 12 августа 2014, 21:58
Причем тут галоши? Нормальные качественные ботинки с хорошей подошвой, супинатором и стелькой…
  • stels
  • 13 августа 2014, 07:33
у нас в городе никто не ремонтирует тротуары(ну не ходят пешком те, кто распределяет бюджет), поэтому тротуары ужасней дорог в тыщу раз, вот к сезону дождей думаю на резиновые сапоги-ботинки переходить, есть у китайцев что-нибудь более интересней обычных калош?
Заказал черные и желтые 36 размера