Наушники cx300ii Green Eco в очень оригинальной коробке

• Цена: $8.51 - 10.00

Сегодня так же получил еще эти наушники, очень понравилось как упакованы они были. Коробка наушников была обложена пенопластом, а когда пенопласт я убрал, я увидел вот это чудо:
Нажми для просмотра фото

Стал открывать дальше и вижу вот это:

На мой взгляд показалось очень красиво! Коробка очень даже подарочная. Ну ладно не буду отвлекаться, идем дальше…

Вроде бы все как на фото, но идем распаковывать еще дальше )))

Первый раз такую коробку вижу, наверное одна коробка стоит 10$, очень оригинально открывается.

А вот на этой фотографии мы увидим полный комплект (за исключение коробки)

Комплектация:
1 x Наушники
1 x Чехольчик (на вид искусственная кожа, немного пахнет, но очень слабо, а заковывается чехольчик пружинистой проволокой)
2 x сменные резиновые затычки (всего их три — маленькие средние и больше, под разные уши соответственно)
Тест драйв:
Вставляю наушники в уши и нет неприятного шуршания как это бывает в дешёвых наушниках. Теперь «втыкаю» наушники в плеер, включаю плеер и… Высоких частот навалом, а вот басов почти нет (((( Я брал эти наушника, т.к. производитель (наверное оригинальный) обещал хорошие басы, но этого не произошло. Пришлось отдать наушники супруге. А как хорошо все начиналось…
Итог:
Очень красиво и качественно упаковано, но басы почти отсутствуют.
Больше такие я не буду заказывать.
  • senneka
  • 10 сентября 2011, 21:14
Ну можно еще эквалайзером плеера поколдовать. И вот такую штуку купить. А так конечно угадать как будут звучать наушники купленные онлайн весьма проблематично…
Любые наушники нужно раскачивать минимум 4 часа. Т.е. вставить в плеер или куда нить ещё включить музыку погромче и оставить в покое. За частую после этого появляются и басы и верха. Если не поможет крутите эквалайзер.
  • 11 сентября 2011, 01:49
Да да! И в холодильник убрать:) Слышал что-то подобное:)
  • 10 сентября 2011, 21:17
Эквалайзер попробовал настраивать, не помогло, сейчас попробую раскачать. Спасибо за советы.
Наверное то что мне нужно, я как раз люблю в музыке высокие тоны, и вокал.
Благодарю.
  • 10 сентября 2011, 23:02
Я рад что кому-то понравилось ))) но у меня пока басы не работают, но высокие частоты на высоте ))
на басс тестах погоняй их www.youtube.com/results?search_query=bass+test&aq=2&oq=bass+.Или скачай DJ Tiesto — Dj Tiesto Bass Attack на повтор ставь. Громкость на максимум наушники в комп и вперёд. Часа 2 подряд. Но не переусердствуй если бас есть то он будет.
  • 10 сентября 2011, 23:24
ок, спасибо
  • 10 сентября 2011, 23:43
Упаковка прикольная. Все бандосы, которые таким макаром прятали а книги пистолеты и патроны — при виде этой коробки ностальгически всплакнут :)
  • 10 сентября 2011, 23:48
На фото выглядит не так красиво, как на самом деле. Ничего подобного раньше не видел. Пусть наушники таких денег не стоят, но коробка стоит этого ))) Особенно на подарок.
  • 10 сентября 2011, 23:52
Неужели никогда раньше не пробовал подобный тайник в ненужной книжке сделать? :) У меня один знакомый торговал подобными штуками. Стоит себе книга на полке. Открываешь пару страниц — внутри потайная шкатулка :D
  • 10 сентября 2011, 23:57
Нет, конечно не пробовал.
  • 11 сентября 2011, 00:01
Неужели фильмы про Джеймса Бонда и т.п. мимо прошли? :)
  • 11 сентября 2011, 00:06
Конечно же нет, в кино я такое часто видел, правда вот книгу жалко на такое портить )))
  • 11 сентября 2011, 00:12
книг ненужных — огромное количество. Взять хотя бы сотни томов «100400 съезд партии — основные проблемы», которые я думаю никто никогда не читал, но все получали :) Даже у меня на почетном месте стоит полное собрание сочинений Ленина, которые за больше чем полвека существования даже никто не перелистал, не смотря на многих сменившихся хозяев :D
  • 11 сентября 2011, 00:15
Согласен, недавно много таких выкинул, но я думаю мы от темы отошли ))))
  • KOL
  • 11 сентября 2011, 00:33
Если хотите бассов на таких наушниках, берите Philips или Koss. В студенчестве, когда бегал с плеером, пробовал все три бренда одного ценого диапазона (по тем временам в районе 1 тыс. рублей) — басс был лучший у Philips, общая картина звучания — Koss (бассы выводились эквалайзером, Sennheiser мне тогда не понравился совершенно и проходил я с ним пару месяцев максимум. Кстати Sennheiser примерно уровня сабжа шли раньше (может и сейчас) в комплекте с плеерами iRiver.
  • 11 сентября 2011, 01:50
Вчера в МВидео послушал какие то Сони за 4000 руб. После этого я понял, что все через что я слушал музыку до этого полный отстой:(
  • KOL
  • 11 сентября 2011, 02:27
Я тоже прихожу в магазин, слушаю музыку на оборудовании Hi-Fi класса общей стоимостью порядка 30 килобаксов, и понимаю, что все что есть у меня дома — полный отстой: )) «Каждый ездит по деньгам.» ©
  • 11 сентября 2011, 03:00
Да дело в том, что до этого я вобще можно сказать музыку не слышал. Сочный бас, четкие средние и высокие частоты:( блин.
Музыку слушаю только в машине, а для того что бы привести автозвук в порядок нужно ооооочень сильно раскошелиться;(
  • 11 сентября 2011, 13:32
Купил Koss — гарнитуру к iPhone из «плугов», т.к. втыкаются глубоко в уши — одновременно и изолируют от внешнего шума, и звук подают куда надо. Аудиокниги в транспорте со штатной гарнитурой слушал на максимальной громкости и часто было маловато, а с «плугами» на 60-70% громкости.
Ну и во многих любимых композициях вдруг проявились низы, которых раньше не слышал…
В комплекте похожий «чехольчик», очень удобно — не запутываются в кармане, не переплетаются с другими вещами.
  • naveen
  • 11 сентября 2011, 15:48
Послушайте старого аудиофила: в любом супермаркете попросите протестировать Fischer Audio ENIGMA за 800-1200р на своем любимом плеере, охренеете от качества. Уже два года слушаю, лучше ничего не нашел. Даже на компьютере вместо больших амбушюрных наушников слушаю эти капельки.
А сенхи — они конечно неплохие, но качество звука от модели к модели очень сильно меняется, да и заказывать их с китаймагазов я бы не рискнул — наушники покупаю исключительно после прослушки вживую.
  • MasterIT
  • 11 сентября 2011, 23:33
ИМХО, весь смысл поста в этой фразе. Ну я так понял, по крайней мере…
  • 12 сентября 2011, 07:22
Конечно не весь, но не маленькая его часть. А так тут ещё обсуждалось качество звучания.
  • gard
  • 12 сентября 2011, 07:58
А выглядят ведь почти как настоящие, ну кроме коробочки. У меня оригинальные, вообще очень нравятся, интересно послушать какой звук у этих =) И коробка тут явно круче чем у оригинала ))
  • 12 сентября 2011, 08:19
Басов у наушников мало, видимо все затраты на изготовление, ушли только на упаковку. А хотелось «басистых» наушников )))
  • fill227
  • 08 апреля 2012, 14:09
Вот смотрите как у этого продавца есть такие деревянные наушники на них написанно JBL в них бассы вообще огонь я себе уже несколько раз покупаю)

www.ebay.com/sch/weipingstore/m.html?rt=nc&LH_FS=1&_clu=2&_fcid=22&_fln=1&_ipg=25&_localstpos=&_sc=1&_sop=1&_stpos=&_trksid=p3911.c0.m283&gbr=1

покупал первые послушал недельку одно ухо перестало работать взял вторые с ними то же самое только за более большой период, за одни деньги вернули за вторые нет, в итоге с двух сделал одни рабочие походил немного и потерял

думаю еще купить но они как то подорождали раньше брал за 2$ звук тоже отличный, а щас они уже от 5$ дешевле не видел что бы уходили
  • fill227
  • 08 апреля 2012, 14:10
кароче напишу щас обзор про них
  • 08 апреля 2012, 14:53
Ждем ))