Неплохая сумка за 500 рублей...

Добрый день. Сидел на Али, смотрит свои товарчики и как назло у матери начала рваться ее сумка с «апрашки», а тут как раза акции по скидкам. Позвал ее, показал предложения и выбрали эту сумку.

Пришла посылка быстро, несмотря на классическую доставку в обычном пакете. Никаких повреждений не замечено. При извлечении товара из пакета удивлен отсутствию запаха, обычно с подобными вещами из Китая это бывает. Так же понравилось качество, аккуратные швы и заклепки, никаких ниток.

Внутри сумки несколько отделений под мобильный телефон, кошелек и мелочей, одно из них скрытое. Сама сумка внутри закрывается молнией, а сверху декоративными ремнями, хотя за которыми расположены кнопки. При этом ремешками можно регулировать затяжку.
Мать очень довольна, а это главное. Ей ведь виднее, чем мне.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Demonik
  • 07 октября 2013, 07:10
Что за китаец писал? Написано как через переводчик и в конце вывода нету, хотя по виду сумка хлам какой то.
  • kot4600
  • 07 октября 2013, 08:14
Заказывала жена похожую сумку. Не стану, в данный момент утверждать, что такую же, надо вечером глянуть в кладовке. Сумка сшита отвратительно, в прочим как и выглядит (кривые швы, дешевый кожзам и фурнитура). Сумка сразу отправилась в кладовку, думаю после очередной уборки кладовки будет выкинута. Если эта она, вечером выложу фото.
  • ozerki7
  • 07 октября 2013, 09:57
прямо картина перед глазами. сидит топикстартер на Али, и о ужас, в этот момент начинает рваться сумка))

а так да, неумелый перевод с китайского скорее всего.
Я недавно такую бежевую получила, заказывала для дочери, чтобы формат А-4 помещался. Нитки все же немного торчали, один из хлястиков сразу же по шву разорвался — зашила. Внутри все пошито аккуратно, но в целом сумка смотрится и выполнена на 4 с большим минусом.
PF такие смешные деньги-то. Порвется и фиг с ней.
  • DbIM
  • 07 октября 2013, 11:40
Читать невозможно и сумка на мой взгляд — даже за эти деньги не особо хорошая. Без обид.

• Scottish
  • 07 октября 2013, 12:30
«Сидел на Али, смотрит свои товарчики и как назло у матери начала рваться ее сумка с «апрашки»»… это что???
  • AgentD22
  • 07 октября 2013, 13:48
Google говорит что это — Апраксин двор (Апрашка) в Санкт-Петербурге. Автор сделал много других обзоров, так что вряд ли китаец, но обзор конечно не о чем…
Не, русский славянской внешности