Летняя сумка Mr.Z из "коровьей кожи"

Здравствуйте! Обзора на эту сумку не нашел, поэтому решил написать о ней сам)Сумкой весьма доволен.Покупал два года назад, использую в основном летом: закинуть мобилу, кошелек, ключи и всякую мелочь.По просьбам муськовчан, дабы не вводить в заблуждение напишу: материал явно не настоящая кожа.Но качество сумки весьма хорошее.Подробнее, прошу под кат

Купил размер S черного цвета, размеры 26*21.5.Сумка упакована была в фирменный пакет с надписью Mr.Z. Он к сожалению не сохранился.Сумка нигде не смялась, упакована была хорошо, внутри ее обильно напихали бумагой.

Собственно сама сумка:

Обратная сторона с отделением на молнии.

Сумка выполнена очень качественно, нигде ничего не торчит, все швы сделаны ровно, как снаружи, так и внутри.Прострочка и карабины сумки показаны на фото

На шлейке видим надписи Mr.Z

Внутри мы имеем два небольших кармашка.В один обычно кладу телефон, в другой ключи.Еще один карманчик на молнии, туда флешку обычно кладу,otg-адаптер и т.д. Ну и в основное отделение кошелек, наушники и все что захочется.

Также есть еще одно отделение поменьше и поуже.Туда бумажки всякие и по мелочи что-нибудь класть само то.

По периметру сумки мы видим молнию.Все молнии кстати работают без проблем и эта в том числе.
Эта молния используется для увеличения объемов сумки, если вдруг нужно положить что-то побольше нежели одни мелкие предметы.

Сбоку сумка становится похожа на крокодила.

А в таком ракурсе напомнила жабку из игры Zuma, которая изо рта стреляется разноцветными шариками.

Язык сумки крепится на магнитах как обычно

Магниты держат крепко, сумка сама не откроется.

Ну и напоследок Usb-человечек в сумке)

Вот и обзору конец, а кто слушал-молодец!)
  • DLL
  • 29 мая 2015, 17:05
Годная сумка
  • Bahus
  • 29 мая 2015, 17:17
хорошо сохраненный китайский дерматин за стеклом в серванте…
Назвать обзор стоило вот так — Летняя сумка Mr.Z из «коровьей кожи» смотрится конечно неплохо, но это не кожа, мало того эта сумка даже рядом с кожей не лежала, но если вы считаете по другому, то это ваше право. Как любое изделие из синтетической кожи при активной носке к сожалению очень быстро придет в непотребный вид.
на странице товара у продавца написано коровья кожа.Потому и написал.Да, наверняка не кожа.Не эксперт в этой области.Каждый сам пусть решает из чего она сделана.Факт в том, что сумка нравится, а из чего она не столь важно.
  • 31 мая 2015, 17:09
Вам бы стоило открыть диспут на несоответствие, как минимум на 50% от стоимости. Продавец вас (и других) обманул, кожи натуральной там нет ни грамма. Даже если она вам и нравится самому.
  • Xizel
  • 29 мая 2015, 17:24
А почему из коровьей кожи, а не из бычьей или телячьей. Извиняюсь это вы как определили?
зайдите на страницу товара, там так и написано:100% коровья кожа.Из какого места у коровы ее взяли не знаю))Они пишут так, и я написал… Каждый сам пусть решает из чего она сделана.
  • macrel
  • 29 мая 2015, 17:52
про кожу уберите, пожалуйста, а то ведь кто-нибудь еще сдуру поверит
окей, уберу)
Чего-то не видны следы ношенности.
Такое состояние после сезона носки даже для кожи невозможно.
Ношу только летом.Вот два лета уже относил.Есть потертость только с обратной стороны сумки, где при контакте с телом терлось.
  • bro
  • 29 мая 2015, 18:25
кстати, насчет «непрактичнисти кожи молодого дермантина» не могу согласится. Уже 4-е или даже больше лет я ношу свою вязку ключей в спец-кейсе из такой вот кожи. Где и как только эта радость не побывала-полетала — вид не очень-то и испортился, близок к моменту покупки. Так что тут как повезет.
Всегда убирайте из фотографий exif-данные, а то видно, что вы находитесь где-то на ул Мележа, 1А и у вас телефон Meizu MX4.
Чем данная информация может быть опасна бля автора?
Найдут и накажут, если сумку эту купят и им не понравится))))
Хорошая опечатка, напоминает классику bash.im/quote/391177
Прошу прощения, печатал на телефоне там «д» и «б» на одной вертикали. С телефона не могу отредактировать сообщение к сожалению.
Ахах)))так я вроде ни от кого не прячусь)Будете проезжать мимо-заходите в гости))Но за совет спасибо!
Достаточно просто отключить гео-теги. Не думаю, что из модели телефона автор делает какой то секрет :)
какой уж тут секрет, когда даже обзор про него написал) mySKU.me/blog/aliexpress/32065.html
  • spr204
  • 29 мая 2015, 18:31
Основной минус таких сумок — отсутствие ручки для ношения в руке. Были у меня три сумки подобные этой — и года не продержались довольно бережной эксплуатации — напаянный по краям дермантин сразу же отвалился, а места сгибов оставили неисправимые следы!
Ну вы же видите, что у меня после двух сезонов ничего не отвалилось)Да и выглядит почти новой.Всего в одном месте потертость есть.Так что склоняюсь к тому, что ваши сумки были только подобны этой, но по качеству отличались.Посоветовал кстати другу mr.z, он тоже её купил, только коричневую.Очень доволен.
давайте быть честными.
довольны потому что дёшево ))))
у меня похожая была.
задушил земноводное, купил Askent за 6700… вот тут наступило ВАУ!!!
давайте быть честными.
довольны потому что дёшево ))))
и дешево и качество нормальное, как тут можно быть недовольным)естественно вещь не супер класса, но своих денег стоит однозначно
Все лето прошлое в такой проходил, только она без той молнии (ну где рожица нарисована) вот сейчас по второму заходу ношу…
Сумка отличная.
хороший *дермантин* намного лучше посредственной натуральной кожи
  • adre
  • 29 мая 2015, 20:04
нехило переплатили, вот держите ссылку кто покупать собрался aliexpress.com/item/Free-Shipping-Wholesale-Retail-Fashion-Famous-Brand-Leather-Men-s-Messenger-Bag-New-Arrival-Men-s/810717510.html
нехило переплатили
я брал дешевле, чем сейчас она стоит в том же магазине.Но все равно дороже, чем по вашей ссылке.За такую сумму можно еще одну заказать прозапас)надеюсь по качеству такая же будет
  • apu
  • 29 мая 2015, 23:41
90% попадалово на время!
По вашей ссылке в описании товара:
Главный материал: Полиуретан
У автора в описании товара:
Главный материал: Натуральная кожа

Есть шанс что так оно и есть, вот и разница в цене.
Сама наивность, автор уже показал что кожей там и не пахнет.
За годы общения с китайскими магазинами вынес для себя правило — кожаные сумки и ремни покупать на местном рынке.
да, на али натуральной кожи почти нет к сожалению(
А мне нравится отыгрывать деньги за не кожаный товар =)
как доказываешь? =)
Автор не в упрек а просто совет. Заказывай еще одну или на местном рынке купи себе еще одну. Была точно такая же сумка только под другим если можно так сказать брендом. Так вот развалилась наверное через 2-3 месяца первая поломка была в районе крепления самой сумки и плечевого ремня, просто начала рваться и с каждым днем все больше и больше. Потом вывалились магниты. Ну а дальше я определил ее в утиль.
Вы немного за «бренд» переплатили. Есть очень похожая за $12.35 (цена со скидкой, на момент добавления комментария) aliexpress.com/item/Business-Man-s-Small-Messenger-Bags-Polo-Men-s-Crossbody-Bags-Small-Desigual-Brand-Man-Satchels/32292116142.html
Похоже из той же «коровы» сделана.
Похоже из той же «коровы» сделана.
Из кого, из кого!?)
Увидел на фото «скрипучие» карабины ремня. Защелка прямая, а петля на ремешке — полукруглая.
Есть похожая сумка (Polo), пока не перецепил карабины за прямую перекладину вместо петельки, приходилось сумку всегда придерживать рукой.
покупал такую. ru.aliexpress.com/item/Special-genuine-leather-man-bag-men-new-men-s-business-casual-shoulder-bag-backpack-bag-fashion/1656351378.html, плохая штука (
чем плохая? расскажите поподробней.Хотел такую еще и коричневую заказать.
  • ZRoman
  • 01 июня 2015, 10:54
сразу же отклеилась та часть, где находятся магниты, глубина у нее тоже не соответствует своим размерам. В общем я ее через месяц отвез в деревню к родителям бросил и она там где-то лежит, но цена была совсем тогда не 50$, по распродаже брал. Нашел в истории $ 10.99, Время заказа: 21:28 Mar. 25 2014, так что вообще до 400 рублей )