Мужская сумка POLO + сравнение с ZEFER

Приветствую, друзья!
Получил новую сумку и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями. Сумка не простая, а фирменная!)) POLO бренд все-таки!) И пусть ее сделали не в США, а в Китае, я все равно ожидал от нее качества хотя бы стремящегося к названию фирмы.

Сумка была очень хорошо упакована. Она была упакована в пакет, а внутри имела очень много бумаги, чтобы в процессе пересылки не изменить форму. За упаковку явный респект!

Шильдочка называет фирму-производитель немного иначе, ну да ладно)

Сумка выглядит точь-в-точь как на картинке магазина

Логотип компании изготовлен с некоторыми погрешностями. Возможно мне не повезло, а остальные собратья этой сумки будут иные. Но, что имеем, то имеем.

В целом сумка выполнена достаточно качественно, ровные и симметричные швы, нигде ничего не торчит. Днище плотное, держит форму.

Сумка изготовлена из кожзама и ткани, имеет шлейку через плечо с надписью бренда, длина которой естественно регулируется.

Из того же кожзама, что и сама сумка, изготовлен и наплечник, чтобы куртку не натирать.

Язык сумки держится на двух магнитах. Магниты довольно сильные, язык никуда в сторону не денется, сумка сама не раскроется даже на сильном ветру.

Язык с обратной стороны имеет ворсистую натуру

Сумка имеет одно основное большое отделение (на молнии) и одно дополнительное.

Внутри основного отделения есть два небольших кармашка для ключей и прочей мелочи и один потайной кармашек на замочке, довольно глубокий оказался)

Теперь поговорим о размерах… сумочка совсем небольшая, так что если вам требуется при себе носить кучу вещей, то она вам явно не подойдет. Однако самое необходимое: кошелек, смартфон, ключи и различная мелочь уместится в ней без проблем.

Ширина 20 см

Высота 23

Толщина 7 см

На плече совсем не ощущается, весит 453 грамма

У меня есть очень похожая по внешнему виду сумка ZEFER, но она побольше размером. ZEFER сумка неплохая, но в более близком сравнении заметно что Polo изготовлена качественнее.

Ну и наконец фото на плече

Подведем итог: мне сумка понравилась, пожалуй больше чем ZEFER, не в обиду ей будет сказано) Буду носить обе конечно. POLO могу рекомендовать к покупке только в том случае, если Вам не нужно каждый день носить большое количество вещей, т.к. вместимость сумки ограничена. На стандартный минимум: кошелек, смартфон, ключи, флешка, паспорт в конце концов ее вполне хватает.

Всем спасибо!

Планирую купить +10 Добавить в избранное +8
  • radag
  • 20 апреля 2016, 14:53
хм то FEIDKA, то FEIDIKA
бренд — ок
  • bro
  • 20 апреля 2016, 14:54
Обзоры сумок «поло» из кожи молодого дерьмонтина — классика муськи. Можно с уверенностью сказать, что и спустя много лет, зайдя на ресурс, нет-нет, да проскочит обзор-другой в месяц.
  • 20 апреля 2016, 15:09
Я от этой сумки отравилась. Пока писала обзор полтора и сидела с ней полтора часа…
  • urvdmih
  • 20 апреля 2016, 15:17
Отравилась?!!! Поподробней можно?
  • 20 апреля 2016, 15:59
Вы хотите знать подробности?)) Хочу Надеяться, что это была не сумка, но факт остаётся фактом…
Надышалась ей, хотя и запаха резкого она не имела
  • melvin
  • 20 апреля 2016, 16:15
Коняшки мерещились?
  • 20 апреля 2016, 20:29
Если бы… Никогда не испытывала такого состояния.
  • G99999
  • 21 апреля 2016, 23:02
Может к врачу?
  • 22 апреля 2016, 13:58
Всё прошло в течение часа
  • 20 апреля 2016, 16:26
Так вы когда обзоры пишете не грызите обозреваемую вещь!) Сумки несъедобные!)
  • 20 апреля 2016, 16:28
Если бы я её еще грызла, то комментарий бы этот уже, возможно, не писала…
  • Zoolog
  • 20 апреля 2016, 16:32
Суки несъедобные!)
Александр!
Как не стыдно!
P.S. Корейцы могут с вами поспорить
  • 20 апреля 2016, 16:49
Ну описался я, бывает)
  • evgvasi
  • 20 апреля 2016, 19:45
Вы как описываетесь сразу сук вспоминаете?
  • 20 апреля 2016, 17:10
На али визуально такая же стоит дешевле. На вид интересная конечно, интересно какова на вкус)
aliexpress.com/item/Awen-Famous-Italy-Brand-Business-Genuine-Leather-Messenger-Bags-For-Men-Frosted-Real-Leather-Patchwork-Oxford/32461831259.html

А на счет, кожи молодого дерматина, так сейчас прогресс шагнул далеко и сумки такие прекрасно носятся.
  • 20 апреля 2016, 17:18
На странице 2 цвета сумки, у вас какая?
  • 20 апреля 2016, 22:41
Моя сумка Brown
  • ggfggf
  • 20 апреля 2016, 15:23
)))0 у меня точно такая же кофта и точно такая же zefer сумка))))))))
  • Zoolog
  • 20 апреля 2016, 15:28
А может вы тоже Александр М. из Минска?
Совпадений мало не бывает ;-)))
  • ggfggf
  • 21 апреля 2016, 09:38
из Минска)))0 но не Александр
забавно, что подобные сумки за 3 года не подешевели ни на сколько)
хотя мне бы тоже пора менять свою…
  • sergrnd
  • 20 апреля 2016, 17:08
Сумка за цену 28$ го-но и убожество.:)). После таких обзоров некоторые люди потратят свои кровные и будут крайне недовольны ( на это собств. и рассчитано). Вы получили на халяву и считаете, что можете так её отработать.))) Вы практически не нашли у неё недостатков. ( Напомнили мне, как Алентова в фильме " Москва слезам не верит", когда в конце фильма говорила вся в соплях о Гоше: " А у него нет недостатков". Так то фильм и женщина, а вы вроде как нет. ))))). Сумку и обзор в топку.
  • IGeras
  • 20 апреля 2016, 17:09
Что то мне кажется что данный зехер и поло на одной мануфактуре производятся. Дюже дизайн схож.
Сумка после года использования:брал по 11$ на распродаже, за такую цену точно не советую.
  • ilzheev
  • 20 апреля 2016, 19:54
НАА… такую сумку!))
  • 20 апреля 2016, 20:04
совсем все печально(
Ну и китайцы — они сами не знают как их бренд зовётся.

Как можно рекомендовать такое д… о за тройную цену?
  • Foort
  • 20 апреля 2016, 20:01
Все бы ничего, да ремень постоянно съезжает с плеча на болоневой куртке.
Капец какой-то.
Еще остались такие товары у китайцев?
Это совсем подвальное производство? Шильдики даже сделать одинаковые не могут.
FEIDIKABOLO
POLO FEIDKA
Предлагаю третий вариант: Поло Федька.
  • Mitka
  • 22 апреля 2016, 15:26
Еще возможен вариант FOLO PEDIKA )))
  • OreSama
  • 20 апреля 2016, 20:14
Посмотрел внимательно на название брэнда, «формально всё правильно, а по сути — издевательство». В приличном обществе производителей такого «абибаса» принято бить канделябрами. Сам ношу «UFO People» которая за десять лет побывала в четырёх странах, выгорела на солнце, потёрлась, пропиталась солью, но всё ещё ничего так выглядит. И, полагаю, протянет до окончания четвёртого срока, «если ничего не случится»©.
  • G99999
  • 21 апреля 2016, 23:05
И, полагаю, протянет до окончания четвёртого срока
Президентского срока? Ну сами знаете кго.
но всё ещё ничего так выглядит.
да это только вам так кажется!
  • maz
  • 21 апреля 2016, 22:07
Внутренний мир сумки не раскрыт. Незачет.